Игрушки для ротвейлера

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 15 дек 2011, 14:05

Друзья, к созданию этой темы меня подтолкнула ,в очередной купленная для Глаши, игрушка и ею же расщипленная на атомы в первый же вечер. И это не смотря на то, что я старался выбирать самую крепкую из того, что было в магазине. Продавщица говорила, что даже бобер не сможет сгрызть, а моя смогла!
Предлагаю поделиться здесь опытом у кого какие игрушки дольше/меньше живут
Фото и ссылки приветствуются.


Самая долгая и крепкая игрушка, она же самая любимая - мяч на веревке.
Изображение

Вторая из живых - канат. Живой только потому что дома запрещен к использованию и по возвращению с улицы изымается и прячется в сейф.
Если не убрать, то за пару часов распустит на нитки. Печальный опыт уже был.
Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 15 дек 2011, 14:28

На старом РК, Оля-Ротскайленд, показывала, какие чУдные игрушки она делает, из готовых, литых заготовок, с дырками.
Надо ее попросить, чтобы повторила мастер-класс! Мне очень понравилось.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 15 дек 2011, 14:51

После года полтора, держатся все игрушки, кроме мячей. Очень любит мячи. Каждый раз как бываю в супермаркете, покупаю ему футбольный мяч. Хватает на минут 5-10 :-D
Яшин арсенал, ну или то что быстро нашла по дому
Изображение
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 15 дек 2011, 16:05

Если к игрушкам можно отнести тапочки |-D , то вечером они убираются на стенку, повыше, тк имеется опыт поедания их (с обалденным удовольствием!). Мячик держится на данный момент один тенисный, его прокусить п наверное не реально.
Изображение
Вот эту новую! игрушку продавщица нахваливала так! в мире нет собаки которая смогла бы ее разгрызть, латексная с наполнителем, с пищалкой, мол хватит на не один год. Игрушка первое время убиралась, но и все равно продержалась недолго, стоило выйти на 5 минут... :’-( по возвращении, от игрушки отдельно лежали ухи, пещалка и наполнитель :-D А Нолли была довольней всех на свете!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Да и канатик мы уже разбахромили, на фото не очень видно, он самый любимый, приносит и прямо в руки вкладывает, мол хватит ерундой заниматься пора и поиграть, а рычать так и не научилась, тянет молча :?:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 15 дек 2011, 16:51

elena писал(а):
15 дек 2011, 16:05
Да и канатик мы уже разбахромили
Да он у вас как новый! У моего бобра был почти такой же, только на два узла - распустила на нитки!
elena писал(а):
15 дек 2011, 16:05
тянет молча
Попробуй в это время ей горло потеребить :-D
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 15 дек 2011, 17:39

GoGa, я своему еще глаза закрываю когда канатиком играимся..сразу рычать начинает :oops:

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 16 дек 2011, 09:35

Ребята, спасибо конечно, только рук не хватит сразу все закрыть |-D , потеребить и при этом Двумя! руками тянуть канатик |-D Но мы пропробуем. :-D
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Барон (2008)

Сообщение Барон » 16 дек 2011, 13:37

А у нас вот такой мячик есть держится уже больше полгода :)

Изображение

Изображение

Ему очень нравится, летает в разные стороны попробуй поймай :-D
Настоящий, и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 16 дек 2011, 15:18

Летом у нас была вот такая игрушка. Недавно выкинул, осталось только седло :)

morgan

Сообщение morgan » 16 дек 2011, 16:11

k-r-v писал(а):
16 дек 2011, 15:18
Летом у нас была вот такая игрушка
Она тренировалась быть бобром :-D Треннинг не прошел даром?

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 16 дек 2011, 16:13

morgan, зубки менялись, чесалось во рту, вот и хрызла в свое удовольствие.
Сейчас очень любит играть с руками, хожу весь в царапинах.

morgan

Сообщение morgan » 16 дек 2011, 16:16

k-r-v писал(а):
16 дек 2011, 16:13
Сейчас очень любит играть с руками, хожу весь в царапинах.
Ну это они все любят, не ругай ее за такие игры... Пусть играет с руками, затем на защите проще будет...

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 16 дек 2011, 16:22

morgan, я не ругаю, наоборот поощряю, учу правильно кусаться.

morgan

Сообщение morgan » 16 дек 2011, 16:28

Так и надо... Просто очень многие не позволяют своим собакам себя кусать, причем очень жестко их одергивая и наказывая за такие игры, если ты уверен в своих силах, то оборзевшую нахалку(нахала) всегда можно будет поставить на место, зато собака не будет бояться кусать и не будет зажиматься при давлении и замахах... Ладно это не по теме... Давайте дальше про игрушки общайтесь :)

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 16 дек 2011, 17:29

Мы на улице играем с импровизированным канатом, сплетенным из простыни ,разрезанной на три части, в косичку. Очень долгоиграющая игрушка)))
Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 16 дек 2011, 18:19

Pikaska писал(а):
16 дек 2011, 17:29
Очень долгоиграющая игрушка)))
Пасиба за идею! Надо тоже что-нибудь самому сделать.
Последний пионер!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 17 дек 2011, 00:28

Если разрезать старые джинсы, на широкие и длинные полосы, затем, заязать по 3-4 узла, на каждой полосе, то поучается примерно такая же долговечная игрушка, как канат.
Дешево и сердито!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 28 дек 2011, 23:31

У нас игрушки такого плана: мячик на верёвочке -цельнолитой, играет им только со мной, а так - вне зона доступа.
тягачки: штанины от джинсов, с завязанным узлом, "вафельные" полотенца..опять таки -только со мной иначе сожрёть..)))

с её трёхмесячного возрасте до сих пор жив цельнолитой мячик, которые она любит, грызёт и задалбывает им всех т.к. любит, чтобы ей его кидали, так, что сама по себе она ничем не играет, разве что иногда тот самый мячик грызёт...
а так, на погрызть я ей писюны бычьи покупаю..

Nataliya

Сообщение Nataliya » 29 дек 2011, 02:59

Sandra, а можно фото этого самого бычьего пениса?собралась своему заказать,хотелось бы знать как он выглядит :?: ..

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 29 дек 2011, 07:44

Nataliya писал(а):
29 дек 2011, 02:59
фото этого самого бычьего пениса.......хотелось бы знать как он выглядит ..
звучит замечательно XD
Последний пионер!

Ответить