Первая собака: 1000 и 1 вопрос

Konstantin
Сообщения: 8

Сообщение Konstantin » 19 апр 2016, 09:46

Прошу модератора закрыть тему. Лучше почитаю - толку больше будет.

Аватара пользователя
Баюша2000
Сообщения: 1227
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон(2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012-2020), Чеккер в. Хаус Хелен (2020)

Сообщение Баюша2000 » 19 апр 2016, 10:17

Зачем тему-то закрывать, кто-то другой в ней может что-то спросить :) даже спустя полгода ;)
Konstantin писал(а):
19 апр 2016, 09:46
Лучше почитаю

А читать и спрашивать в других темах, это не возбраняется :3-<
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой, и тогда мужчина, будет следить за вами ;)

Konstantin
Сообщения: 8

Сообщение Konstantin » 19 апр 2016, 10:28

Да, и кстати. ЛенаАс раз уж Вам стыдно за весь наш город, то почему Вам не стыдно показывать покупателям своих щенков...хм...как бы помягче сказать, не в лучшем товарном виде, и отнюдь не в хороших условиях содержания, но при этом "на голубом глазу" назначать значительную цену, опять же, по меркам нашего города? Отвечать не обязательно, все равно по существу ничего не будет.

Удаляйте тему.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 19 апр 2016, 10:37

Konstantin писал(а):
19 апр 2016, 10:28
ЛенаАс раз уж Вам стыдно за весь наш город, то почему Вам не стыдно показывать покупателям своих щенков...хм...как бы помягче сказать, не в лучшем товарном виде,
- да Лена, отвечай, почему не стыдно? :-D :-D Не помню, когда у Лены в последний раз были щенки ротвейлера, наверное год назад :?:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Konstantin писал(а):
19 апр 2016, 10:28
и отнюдь не в хороших условиях содержания, но при этом "на голубом глазу" назначать значительную цену,
- Константин, хочу Вас расстроить, но условия содержания, это не только помытая щёрстка перед визитом покупателя :-D Это здоровье родителей, наличие у них проверок по здоровью, правильное выращивание щенков и многое другое, что я думаю отсутствует в пометах за 10 тыс. Это просто "обманка" рассчитанная на новичков. Желаю вашему детенышу вырасти достойный представителем породы и радовать вас долгие годы :rose:

Konstantin
Сообщения: 8

Сообщение Konstantin » 19 апр 2016, 13:11

Спасибо. И Вам всего доброго. :rose:

Ответить