"Пылесосит" на улице

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 03 мар 2011, 20:00

yupanova,
Как думаешь - почему пристрастия изменились?
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 20:05

XD Сейчас периодически к Муське в горшок залезает XD Ну и конский пожевывает XD

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 17:29

Вот и я столкнулась с этой проблемой.В рот летит все-листочки,шишки,лягушки,палки,камушки,земля.Какашек здесь не найдешь днем с огнем,но и этого набора более,чем достаточно,чтоб забить тревогу...Особенно меня пугает,когда Айк ловит лягушек(они здесь через одну ядовитые).Пока я была в Москве,муж сходил с ним на прием ко врачу и заодно поинтересовался,может витаминчики ему надо подавать.Нет,никаких витаминов,потому как в корме их более чем достаточно-просто он у вас гурман,ну нравится ему все это есть... :-[
Безусловно дается команда-плюнь,нельзя.НО,это когда мы видим,но бывают моменты...

Erwin

Сообщение Erwin » 05 мар 2011, 18:26

Работаем мы над этой проблемой каждый день... И команда ФУ с рывками и без, и подальше от мусора ходим, и в наморднике гулять стали - да, трудно ему теперь схватить что-то во время ходьбы, немного успокоились.
А сегодня пришли утром гулять на наше "чисто поле" - стадион, залезли в середину сугробов - там только снег, мусора от людей и собак нет, сняла с него намордник, чтобы поигрался с палочками, побегал, расслабился..
Через минут 10 собака захрипела, дышать ему явно стало трудно, языком постоянно нос облизывает, высовывает его, снег стал есть как снегоуборочная машина...Оказалось, нашел мой карапуз в этом чистом поле репей и сожрал от него колючку. Она у него там и застряла... Перепугалась, хотела уже до клиники с ним бежать, но сам срыгнул, вышла колючка, всё обошлось..
Всю дорогу домой ворчала на него, что нельзя так рисковать, умный же пес, и чего ему приспичило эту гадость есть ..
Днём нас уже не тянуло на сухостой и прочие опасные "вкусности"...

Ответить