Покупка щенка по фото

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 05 апр 2011, 21:34

Лусти :rose:
Ну понимаешь, тут вопрос не в грязном белье :oops:
Ты прилюдно уличила Юве во лжи, так ведь:
Лусти писал(а):Снова врёшь. На этом фото,мы тебя уже в Малаховку привезли на выставку
А до этого, в другой теме писала
Лусти писал(а):Кстати,Юве никто про выставки ни разу не напомнил,тем более,не подталкивал.
Но если не напоминал и не подталкивал, то как же бебик с Юве оказались на выставке?
Они сами приехали, или вы отвезли?
Но если отвезли, то значит не отговаривали и отвезли
Ту, то есть я для себя понять хочу где же Юве врет? :?:
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 21:40

Давид,почитай сообщ.№97,я там тебе ответила. Больше меня здесь нет,всё хорошо в меру. Останемся каждый при своём.

С уважением.

Livio

Сообщение Livio » 07 апр 2011, 06:36

Лусти писал(а):Когда возьмёт у Лены(Фишхаус)щенка,может с нас переключится на общение с ней.
Что то я очень сомниваюсь, что переключится... :) Ну во первых, у Юве наступает самый счастливый момент в жизни любого человека - рождение ребенка. Учитывая этот факт и уже наличие одной собаки, а так же отсутствие условий и возможностей для содержания двух собак и грудного ребенка, я дума Лена не будет участвовать в этом мероприятии. Это же утопия по умолчанию. Другое дело - это наличие дома, помошников (хоть в лице взрослых детей, хоть наемных рабочих и т.д.) при таком раскладе конечно можно продавать щенка, но этого же нет в этом случае.
Дай бог родится маленький Юве и она всецело им займется, так как нет ничего важнее в этой жизни для женщины, как состоятся полноценной матерью.

ps так что Юве - это твой крест на всю жизнь :-D

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 апр 2011, 07:09

Livio, ты кое-что пропустил. Я переезжаю и там будут все условия. :) Смогу ли я быть полноценной матерью, скорее нет, чем да. Работающая женщина просто физически не может ею быть.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 07 апр 2011, 07:13

Ювентус писал(а):Я переезжаю и там будут все условия.
К Давиду?

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 апр 2011, 07:51

Конечно к нему! Он нас с Яшей усыновил :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 07 апр 2011, 10:48

Livio писал(а):
Ювентус писал(а):Я переезжаю
К Давиду?
Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будет горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать


Юве, за тобой фотки с сеновала :-D
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 апр 2011, 21:24

Похоже сайт становится популярным XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

rotto

Сообщение rotto » 07 июл 2014, 18:32

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем участникам форума и прошу помощи!
Я, Лана Чиджавадзе,заводчик питомника ротвейлеров Rott Frau Fortuna (Грузия,Тбилиси)
22ноября 2013г.в питомнике был рожден помет ,,A" от пары:m.Frau from House Rotvis, f. Barbossa Rotvis Od Vadanora .Вязка состоялась в одном из лучших питомников мира: Это Одесский питомник ротвейлеров House Rotvis.В социальной сети мне написали: Маргарита Мартынова , проживающая в Лениск-Кузнецке и Наталья Зайцева , проживающая в Новокузнецке о том ,что очень хотят купить щенков-сук с этого помета. Я согласилась.Щенков долго выбирали,неоднократно наблюдая за ними по камере и внимательно рассматривая фотографии. Через некоторое время выслали деньги на перевозку.Всячески входя в доверие просили подождать с оплатой за щенков.Я доверилась и отправила щенков в возрасте 4х месяцев польностью привитых,обработанных и чипированных с их курьером, который создал мне не мало проблем.(алкоголик).Но несмотря ни на что , он несколько дней жил у нас в доме и уехал с подарками.Родословные оставила у себя,отправка которых должна была состояться после получения денег за щенков. Почти 4 месяца мы доброжелательно общались,переписывались.Мне присылали фотографии щенков,чему я, как заводчик,была рада. За деньги я их не беспокоила,выжидала.Как только заговорила о деньгах , получила ответ от Маргариты Мартыновой, что деньги за свою суку Aiwa Rott Frau Fortuna ,она в ближайшее время вышлет. А что касается Натальи Зайцевой , то та заявляет мне ,что её сука Afrodita Rott Frau Fortuna ,,безродная", ,,беспородная" с кучей недостатков, и что , она не собирается её содержать.Естественно , о деньгах речи не может быть! Я потребовала прислать собаку обратно, на что услышала ответ: ,,Пришли мне деньги за перевозку ко мне собаки, иначе я ее усыплю или виброшу на улицу "Тем самым поставила под удар судьбу щенка! Вот уже несколько дней в мой адрес без перерыва сыпятся оскорбления,угрозы,матерщина. Наталья Зайцева всячески провоцирует меня сфабрикованными (якобы моими)переписками ,на что я терпеливо не отвечаю. Таким образом я и щенок моего разведения оказались жертвой безчеловечности,обмана и хамства! Еще раз прошу о помощи! Помогите решить судьбу собаки! Я думаю,что Вы со мной согласитесь, щенок таких кровей должен иметь достойного хозяина! фотографии и родословная помета на нашем сайте http://www.rottfraufortuna.com/ru/sale

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 июл 2014, 18:46

Лана, сочувствую! От этих женщин были какие-то рекомендации, почему Вы поверили им на слово? И как Вы видите помощь, которую Вы просите Вам оказать? Этих дам вообще кто-нибудь знает в среде владельцев ротвейлеров?

rotto

Сообщение rotto » 07 июл 2014, 18:58

я доверилась им по человечески, помощь нужна бедной собаке , которую надо срочно забрать у Зайцевой , я к сожалению далеко...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 07 июл 2014, 19:19

rotto писал(а):
07 июл 2014, 18:58
помощь нужна бедной собаке , которую надо срочно забрать у Зайцевой
как вы себе это представляете? :?:

Аватара пользователя
Курицына Светлана
Сообщения: 2591
Откуда: Россия Красноярск
Собака(и): Химба, Ермак, Жгут

Сообщение Курицына Светлана » 07 июл 2014, 19:21

iz-torra писал(а):
07 июл 2014, 18:46
Этих дам вообще кто-нибудь знает в среде владельцев ротвейлеров?
Наталья Зайцева зарегистрирована на этом форуме под ником harta .

rotto

Сообщение rotto » 07 июл 2014, 19:28

ей не нужна эта собака, она в любой момент может сделать с ней что захочет!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 июл 2014, 19:40

rotto писал(а):
07 июл 2014, 19:28
ей не нужна эта собака, она в любой момент может сделать с ней что захочет!
- а какие основные претензии у нее к собаке?

rotto

Сообщение rotto » 07 июл 2014, 19:45

iz-torra, претензии основных неет! безродная, безпородная! у меня есть фото,которые она мне сама присылала .

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 июл 2014, 20:04

rotto писал(а):
07 июл 2014, 19:45
претензии основных неет! безродная, безпородная! у меня есть фото,которые она мне сама присылала
- не из всех щенков вырастает то, что ждешь и щенок в этом совсем не виноват. Мне кажется правильно было бы, если щенок не устраивает по экстерьерным данным найти ему нового хозяина для которого это не на столько важно. Но "вешать" это на плечи заводчика, тем более что он в другой стране не очень правильно.

rotto

Сообщение rotto » 07 июл 2014, 20:09

iz-torra, может найдется добрый человек ,выплатит этой ....даже слов нет и заберет собачку! ведь такие крови на улице не валяются!!!

Аватара пользователя
harta
Сообщения: 59
Собака(и): Honda,Мерседес, Кози,Танга, Оливия, Норис ,Henesi,Harley,Harita.

Сообщение harta » 07 июл 2014, 20:52

rotto, С Зоокузнецка тебя выгнали :-D так ты здесь решила клевету распространять ]:->
Какой помощи ты просишь??? Это мы должны просить о помощи ,что бы такую разведенку как ты вообще убрали из породы ]:->
Это щенки после интенсивного лечения! А диагноз по прибытию щенков был таков: Начальная степень дистрофии с начинающимся рахитом и кучей гельментов!!!! :-,
Кобель!
Изображение
Сука №1
Изображение

Изображение
Сука № 2
Изображение

Изображение

Описание щенков ужасное,врачи просто разводят руками,не в силах понять что со щенками ((((
И не надо из себя здесь делать светошу,угробила ,заморила щенков и отправила,нет спехнула оптом в Россию!!! Позорница!!! :read:
И не собирай уже клевету и не позорь себя на всю Россию!!!

Аватара пользователя
Питер_Бург
Сообщения: 254
Откуда: Новокузнецк
Собака(и): Черчилль из Т.Д. (15.03.10г.)

Сообщение Питер_Бург » 07 июл 2014, 21:22

Это девочка в самой лучшей форме из всех троих. честно когда увидела была в шоке...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить