Покупка щенка по фото

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 11:06

Livio писал(а):А я что то уже совсем не верю, мне важно отзывы уважаемых людей и видео.
Ну,тебе,возможно. :-D А я верю только собственным глазам.Отзывы всегда носят личностную оценку.А личности и взгляды,зачастую,полярны и,практически всегда,с привкусом политическим.Что для меня ориентиром не является. О:-)

Livio

Сообщение Livio » 04 апр 2011, 11:54

vvp писал(а):А я верю только собственным глазам
Ну это опыт, у меня его нет и в моем случае лучше уж обратиться к человеку, чьи собаки мне ближе по всем параметрам и оценки которого других собак мне понятны

Аватара пользователя
Buh_galter
Сообщения: 248
Откуда: Красноярск
Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)

Сообщение Buh_galter » 04 апр 2011, 14:26

Изображение
Проверяем как получилось. Щенку 3 месяца. Еще в родном питомнике.
Мелко, получилось.

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 14:37

Buh_galter писал(а):Мелко, получилось.
Какую ссылку копируешь?Надо картинку в тексте.

Аватара пользователя
Buh_galter
Сообщения: 248
Откуда: Красноярск
Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)

Сообщение Buh_galter » 04 апр 2011, 14:50

Изображение
Взято с сайта питомника "Ротфарт" (Без разрешения)
Наросло к году
Изображение

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 04 апр 2011, 15:05

А мне вот интересно узнать, как из-за границы щенков покупают (Германия, например) сами владельцы питомников. Неужели ездят лично?
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 04 апр 2011, 15:15

Ювентус писал(а): сами владельцы питомников. Неужели ездят лично?
А как сама думаешь? Кто-то лично ездит, кто-то доверенных лиц отправляет, но сами заводчики выбирают собак в первую очередь по кровям, т.е. крови первичны - зводчикам интересен помет, в том случае, если им интересны крови, которые представлены в родословных рассматриваемого ими помета.

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 15:20

Ювентус писал(а):А мне вот интересно узнать, как из-за границы щенков покупают (Германия, например) сами владельцы питомников.
Щенков покупают крайне редко.Проще купить подростка,а ещё проще-раскрученный бренд.На деньгах экономить не приходится,зато получаешь уже готового производителя. О:-)

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 04 апр 2011, 15:28

Вот я об этом и думаю. Покупать маленького "кота в мешке" да еще и с такими затратами...
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2011, 15:35

Изображение

Только одно фото сохранилось с нашего сайта (П-Ю). Одного щенка,с этого помёта,покупатель выбрал по фото. Но,Николай живёт во Владивостоке,он породник,перезванивался с Ольгой за 2 мес. до рождения щенков,посмотрел родословные отца+матери,изучил по кровям,перезванивались и после рожд.щенков. Выбрал сразу Юкона,прислал залог за право первого выбора,но,при этом,попросил,чтобы Ольга выбрала лучшего кобеля. Наш выбор тоже остановился на Юконе. Отправляли самолётом,через знакомого стюарта,из рук в руки. Собакой люди довольны,переписываемся по сей день.
Помёт "Ю" купили 99% породники,П-А ,все владельцы породники. С такими покупателями,намного проще общаться,лишних слов не надо,люди сами определяют свой выбор.
Из того же П-Ю,Михаил из Стерлитомака,прилетел сам,оставались на продажу Юджин и Ювентус. Т.к. он имеет своё Охранное агенство,ему интересны были рабочие качества щенков,которые он и проверил (хотя по экстерьеру,ему больше понравился Ювентус). Юджин выполнял команды с пол тыка(в 3 мес.),проводили мы их в аэропорт,и надежды собака оправдала.В год сдал ОКД-1 (98 б.) В контакте до сих пор.
П-А все выбирали воотчию(в мес.возрасте),и каждый щен был назван кличкой,выбранной будующим владельцем.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 04 апр 2011, 15:36

vvp писал(а):Щенков покупают крайне редко.
- покупают и не очень редко, просто если не выросло в то, что ждали продают по тихому.

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 15:37

Ювентус писал(а): Покупать маленького "кота в мешке" да еще и с такими затратами...
Случаются и озарения.Примером может послужить-Тинка Шерау и Уник Аллегранда у Ротвисов.Тинка ещё оказалась и знаковой производительницей.http://www.rotwis.com.ua/kennel/dogs/tinka.html
Но там,конечно,щенков выбирали не по фото.

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 04 апр 2011, 16:01

ну я например всех своих собак покупала по фото.
с большинством не разочарована :oops:
Экса я например увидела уже только у своего дома...
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2011, 16:02

Изображение

Лера,Лен,а наши дети,что нить взяли от Харо?Интересно мнение со стороны. Правда,размерчиком получились,значительно крупнее. Ставлю фото головы. Артур

Изображение

Атос

Изображение Астория

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 16:58

Лусти писал(а):Лера,Лен,а наши дети,что нить взяли от Харо?Интересно мнение со стороны.
Взяли.Они похожи типом на известных мне детей от Харо.Скулы и общий рисунок головы очень схожи.
Собственно,Харо достаточно препотентный производитель.Как в достоинствах,так и в недостатках.

vvp

Сообщение vvp » 04 апр 2011, 16:59

Изображение
Вот по этому фото в особенности.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 04 апр 2011, 21:03

Вынесено предупреждение пользователю Ювентус
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2011, 22:40

Ювентус писал(а):А вот таким я его забрала
Изображение

Ну а что выросло, то выросло :-D
Снова врёшь. На этом фото,мы тебя уже в Малаховку привезли на выставку(Лена Халевина устраивала),где Ювентус занял 1-е место по бебикам(выставляла его Ольга Робинова).
А выросло -ЮЧР,ЧР,ЧРКФ. Чем не довольна?
Ювентус писал(а):Двумя базарными бабами!
Я промолчу.Хотя,тебя больше всех остальных поддерживали и общались. Пусть твоё отношение к нам и к питомнику,останется на твоей совести(если она присутствует)
Я вообще то,имела ввиду,достижения собаки.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 05 апр 2011, 00:21

Лусти писал(а):
Ювентус писал(а):А вот таким я его забрала
Снова врёшь. На этом фото,мы тебя уже в Малаховку привезли на выставку
Девчонки, женщины, милые создания :rose:
Ну нельзя же так постоянно.

Счас, тихо, мы все решим.
В данному случае принципиален вопрос как выглядел Яша Ювентус когда Ювентус Ирина забрала его у заводчиков, так ведь?
Когда была выставка помните? Если нет, в инете можно найти.
Когда Ирина забирала щенка помните?
Если между одним и другим событием около месяца, то примерно так и выглядел. Если больше, то отличался. Чем больше времени между двумя событиями, тем больше щенок отличался.
Какие вопросы? Пишите даты, мы вас быстро рассудим
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 00:30

Давид,надоело мне с Ирой отношения выяснять.
Я буду реагировать только на её ложь,и на неуважение к нашему питомнику,и,к себе,как к заводчику. Дабы не устраивать лишних,никому не интересных разборок на форуме.
Закрыли тему.

Ответить