Укусит, не укусит?

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 18 мар 2018, 06:04

Я готова !!! Всегда . Да, может быть много таких ситуаций, когда такая жаба может боком выйти, на этот случай - табуретка, сразу жаба уходит. Вот щас интересная ситуация была , гуляем с сукой овчарки , она - сука, и рычит на него и сверху ложиться, и кусает и , как это, доминирует, а он полностью подчиняется , вообще , лежит на спине, а она сверху ,ну не то что бы долго лежит поджав хвост, нет , но бывает оказывается под ней и не него позволяет ей поглумиться над собой
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 18 мар 2018, 13:16

ЛенаТ писал(а):
17 мар 2018, 17:40
Не знаю что у вас там происходит , вы просто собак не в правильном состоянии снимаете .вот не поверю , что собаки не выходят из себя. Никогда .или тогда что это за собака,если она за кусок не борется или не хочет надрать задницу другому кобелю , например .
Какие кобели, ты о чем вообще?
Думаешь тут есть люди, которые проверяют на своих собаках « интересненько, а как он поведёт себя воооон с тем кобелем?»
Собаки не выходят из себя, потому что нормальные владельцы не доводят до этого!
ЛенаТ писал(а):
17 мар 2018, 19:02
А где мы говорили , что собака выходит из себя когда любимый влалец забирает игрушку?
Эээээм, а о чем говорили последние несколько страниц и видео снимали? О кобелях что-ли?
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 18 мар 2018, 15:28

GoGa писал(а):
18 мар 2018, 13:16
Эээээм, а о чем говорили последние несколько страниц и видео снимали? О кобелях что-ли?
- бессмысленно)

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 18 мар 2018, 15:48

:-D мне нравится как соседи с другого форума все время подмахивают тут на мой случай , прям вроде и тут я дура, и так сяк тупая и всяко не лечится , но интерес прям живой к каждому высказывателю на мой счёт . Что это и зачем ? При чем я чётко знаю когда появился негатив, так наивно , смешно и так по детски. :-/
GoGa, теперь разговор перешёл на кобелей , успевай за мыслью то, не тормози. А вообще да, постебалась немного. B-) ну скучно мне , через неделю угомонюсь) муж приедет поди уже.

Я прекрасно понимаю , что чем больше рассказываешь тем больше тебя "стригут ". ну начинайте :-$

Вообще могу всех успокоить я итак бдю за своей собакой , я ее не драконю специально обычно , я только корректирую воспитываю и перевоспитываю вполне обычными методами. Интересное было в пятницу наставление инструктора, позже расскажу может быть .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 мар 2018, 17:22

ЛенаТ писал(а):
18 мар 2018, 15:48
мне нравится как соседи с другого форума все время подмахивают тут на мой случай
если это обо мне , так я на этом форуме семь лет присутствую :) .
ЛенаТ писал(а):
18 мар 2018, 15:48
При чем я чётко знаю когда появился негатив, так наивно , смешно и так по детски.
:(
iz-torra писал(а):
18 мар 2018, 15:28
бессмысленно)
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 18 мар 2018, 17:49

ЛенаТ писал(а):
18 мар 2018, 15:48
соседи с другого форума все время подмахивают тут
ты наверно просто не вкусе, что все изначально с одного форума, все уже очень давно знакомы, лишь за малым исключением новых влившихся, так сказать, членов ротвейлериного общества.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ротосфинксы писал(а):
18 мар 2018, 17:22
если это обо мне , так я на этом форуме семь лет присутствую
может не о тебе :-D
ЛенаТ писал(а):
18 мар 2018, 15:48
ну скучно мне , через неделю угомонюсь
и не думай, а то скучно будет уже нам :-D :rose:
Последний пионер!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 18 мар 2018, 20:16

ЛенаТ писал(а):
18 мар 2018, 15:48
соседи с другого форума
Лена, это был вообще один форум лет десять назад.
Потом их стало три, потом - два, потом - снова три. :-D
Все друг-друга знают и бегают почитать, - что там у соседей?
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 18 мар 2018, 23:25

FishtHaus писал(а):
18 мар 2018, 20:16
Лена, это был вообще один форум лет десять назад.
Потом их стало три, потом - два, потом - снова три.
Все друг-друга знают и бегают почитать, - что там у соседей?
так ведь , дело молодое :-D . Всего лишь разные комнаты в общей квартире .
Лен , форумов много было :-/ .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GoGa писал(а):
18 мар 2018, 17:49
может не о тебе
обо мне , у нас может любовь :-> . И солидарнулась Алле только я .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 19 мар 2018, 07:41

Да всё я в курсе, и почему поделились на несколько форумов мне даже рассказали.

Ладно, про укусы пока закончили, ждем прецедент, продолжу в своей теме про тренировку, хотя похожа тема.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 19 мар 2018, 08:56

ЛенаТ писал(а):
19 мар 2018, 07:41
Да всё я в курсе, и почему поделились на несколько форумов мне даже рассказали.
- могу себе представить :-D

cash
Сообщения: 317
Собака(и): Тазик (2003 - 2018 )

Сообщение cash » 20 мар 2018, 17:51

Bogumila писал(а):
12 мар 2018, 09:31
Вы знаете, скажем, на какой одеколон отреагируют пчелы? Какие конкретно молекулы вызывают агрессию?
Про собак это кто-то исследовал? Все эти внезапные, как бы немотивированные броски, они в большинстве случаев - реакция на самый точный и самый древний сигнал - химический. А людям медведь нос отдавил, поэтому, увы...
Это, конечно, не повод не развивать у собаки спокойную реакцию на посторонних людей, их ужимки, выходки и т.д. Но нельзя быть абсолютно уверенным никогда.
Извините, но пост ,мягко выражаясь, очень не компетентный. В любой породной команде забирают с улицы чужую собаку, находящуюся в стрессе, голыми (без перчаток) руками и грузят в свою ни чем не оборудованную машину. Естественная нормальная практика. :)

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 07:35

GoGa писал(а):
17 мар 2018, 16:26
iz-torra, попади твоя собака в контекст другой жизни и неизвестно что получится в итоге.
кстати, про контекст другой жизни.. рассказывала Н Спиридонова на семинаре год назад, что сука с того же помета, что и Сармат и Слай конкретно строила хозяйку, та чуть ли не на шкаф от неё залазила. Имя щас не могу вспомнить суки.Правда, нет?
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 08:28

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 07:35
кстати, про контекст другой жизни.. рассказывала Н Спиридонова на семинаре год назад, что сука с того же помета, что и Сармат и Слай конкретно строила хозяйку, та чуть ли не на шкаф от неё залазила. Имя щас не могу вспомнить суки.Правда, нет?
- вот так рождаются легенды :-D

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Самба, Саксония,София, Сицилия. Сицилия живет в Гане, все остальные здесь на виду. Кто интересно из них такой МОНСТР :-D( или Вы что то путаете, или Спиридонова не в своем уме, склоняюсь конечно к первому)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 08:33

Правда! :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 08:56

Ну это было год назад, конечно, можете думать, что угодно, но я не путаю и да это где -то рядом с вами,точно не скажу где.
iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 08:28
Кто интересно из них такой МОНСТР
то есть это не правда, или вы не в курсе.Понятно. Можете уточнить у своих кого-нить, кто был на семинаре, может кто помнит, я не особо старалась запоминать имена, но то, что ваша собака это я помню и то что еще родственница нашего папы-это уже , ясно, что я запомнила. Про других информации не отложилась. И рассказала она об этом, расспросив про нашу родословную, ну и что типо вот она знает того то и того то.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 21 мар 2018, 09:02

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 07:35
рассказывала
ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 07:35
щас не могу вспомнить суки
когда язык без костей это беда . Сначала нужно вспомнить имя суки , а потом упоминать имя Спиридоновой . Иначе рассказанное Вами это сплетня и клевета .
Глупость не лечится .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 09:19

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 08:56
то есть это не правда, или вы не в курсе.
Саксония- хозяйка Лариса Васильева( все ее прекрасно знают, юный чемпион НКП, победитель многочисленных выставок), Самба- "залижет всех до смерти" Чемпион России Чемпион Белориси, призер многочисленных выставок, собака, которую любой незнакомый хенедлер мог взять за поводок, многие на форуме ее знают. София, ездила со мной на АДРК, замечательная по характеру собака. Остается одна Сицилия, которая в 8-ми месячном возрасте была мною продана в Гану, президенту национального клуба этой страны. Писал и до сих пор пишет об отличном характере этой собаки. Я уже как то уходила с этого форума именно из-за таких личностей как Вы, которые по причине своей кинологической необразованности или полного отсутствия такта может писать всякую хрень. Поверьте мне, если бы у вас не было собаки от кобеля моего разведения, что меня конечно несколько сдерживает, я бы разговаривала с вам совершенно в другом тоне, т.к. считаю вас провокатором . Написала титулы собак из этого помета, т.к. совершенно понятно, что собака которая проявляет такие качества, о которых вы писали не могла бы выставляться настолько успешно. Это мой самый пожалуй успешный помет, собаки которого у всех "на виду", собаки которые не только "удались" с точки зрения экстерьера но и обладают прекрасным характером. Просто тошнит, что я должна оправдываться перед таким персонажем как Вы.
Удивительно, что госпожа Спиридонова следит за развитием моего питомника настолько внимательно, что могла приводить клички и родословные :-D

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 09:38

iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 09:19
Удивительно, что госпожа Спиридонова следит за развитием моего питомника настолько внимательно, что могла приводить клички и родословные
Алла, ну, ты же понимаешь, что это полнейший бред.
И ладно если владельцев этих сук никто бы не знал, но при таком раскладе это просто анекдот :-D
Последний пионер!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 21 мар 2018, 09:40

GoGa, в голове ЛенаТ всё так причудливо перемешивается :?: .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 09:43

А Спиридонова где живет?
Стесняюсь спросить кто она вообще? :-x
Последний пионер!

Ответить