Укусит, не укусит?

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 09:55

Елена, если вы забыли кличку моей неадекватной собаки которую упоминала госпожа Спиридонова, то можете у нее спросить: https://www.facebook.com/nataliy.spiridonova. В противном случае буду считать вас обычным провокатором и лгуньей.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 10:30

И что вы так все завелись то, господи. Считайте, что хотите. Я что слышала, то и говорю, я вообще значения не придала тогда, год прошел уже, вспомнила в связи с темой. Это не моё утверждение, а человека ведущего семинар. Я не могу сказать, было это или нет на самом деле, правда это, или нет, это было рассказано при всё честном народе. Человек уважаемый. смысл ей придумывать? Возможно она перепутала собак, это уже мне не ведомо. Я, конечно, понимаю, что вы блюдёте имидж, но по-моему как-то надо быть поуравновешенней что-ли.
Конечно, мне показалось странным, что только упомянув родословную у неё сразу информация о собаках, истории какие-то рассказаны. Ну не правда, так не правда. А история была рассказана , я никогда не лгу, и то, что собаке тогда еще года не было.Господи, ну не ваша собака, да и бог с ней. И все те же в обойме :-D так мило. Как всегда, я просто спросила, и началось, а чего вы вопросов так боитесь?
Я не говорила, что собака неадекватная, я имела в виду, что от воспитания много зависит, и если такая ситуация имела место быть, то собака в одних руках добрейшая может быть, а в других избалованная и не уважающая хозяина.И вспомнила эту историю, раз уж про это помет речь зашла к тому же.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
не стоит грубить, , все ваши высказывания говорят о ваших особенностях в развитии , а не о моих, не так ли.
Так и вот, я делаю вывод, что это не правда. Можно было просто написать одно слово, никто не просил оправдываться и разыгрывать комедию с обиженными и оскорбленными

Добавлено спустя 50 секунд:
iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 09:55
то можете у нее спросить
будет семинар в мае, я спрошу, если это так принципиально, но вы же не поверите :-D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 09:19
Удивительно, что госпожа Спиридонова следит за развитием моего питомника настолько внимательно, что могла приводить клички и родословные

это мне тоже показалось странным, поэтому и вопрос был, правда или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GoGa писал(а):
21 мар 2018, 09:43
А Спиридонова где живет?
в Москве где-то, я её паспорт не проверяла, конечно, но где-то в том районе

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
GoGa писал(а):
21 мар 2018, 09:38
И ладно если владельцев этих сук никто бы не знал, но при таком раскладе это просто анекдот
так этот анекдот не я рассказала. И ладно бы если бы я одна была на семинаре, тогда можно было еще подумать, что я придумываю тут сижу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 09:55
то можете у нее спросить: https://www.facebook.com/nataliy.spiridonova
я умею искать людей в фейсбуке сама, как-то вот справляюсь, мне не нужно её спрашивать, в чем срочность то, я спросила, вы ответили.Теперь к семинару следующему буду вооружена и очень опасна
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 10:38

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:30
чего вы вопросов так боитесь?
Лена, никто не боится, но то, что ты описала ссылаясь на Спиридонову на правду не похоже, потому что среди владельцев сук «С» помета таких лохушек нет.
Все владельцы известные люди.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:30
так этот анекдот не я рассказала. И ладно бы если бы я одна была на семинаре, тогда можно было еще подумать, что я придумываю тут сижу.
В массы то ты несёшь, не Спиридонова.
ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:30
мне не нужно её спрашивать, в чем срочность то, я спросила, вы ответили.Теперь к семинару следующему буду вооружена и очень опасна
ладно, спросить можно и самим. Надеюсь, она ответит.
Последний пионер!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 10:40

GoGa писал(а):
21 мар 2018, 10:38
что ты описала ссылаясь на Спиридонову на правду не похоже
я никогда не лгу, я уже писала ранее, у меня принцип. Я не настолько творческий человек, я бы так сказала, я совсем не творческий , у меня всё четко всегда, по плану, своего не отдам , но и чужого не надо.

Добавлено спустя 28 секунд:
GoGa писал(а):
21 мар 2018, 10:38
ладно, спросить можно и самим
спросите :-D

Добавлено спустя 29 секунд:
GoGa писал(а):
21 мар 2018, 10:38
В массы то ты несёшь
что я несу в массы?? Я спросила, при чем заводчика, напрямую?
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 10:46

Так тебе уже ответили.
По моему трудно не понять, что описанное тобой с ссылкой на другого человека не соответствует действительности.
Непонятно зачем ты при такой амнезии Спиридонову сюда вляпала.
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 10:51

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:30
и началось, а чего вы вопросов так боитесь?
- я боюсь неадекватных вопросов. От моих ответов вам ничего не зависит, вы все равно делаете удобные лично для вас выводы. Проводите какие то только вам известные параллели :?:
ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:30
Это не моё утверждение
- какое утверждение? Кличку собаки назовите. Методом исключения могу предположить, что речь может идти о Саксонии, потому как только она живет в Москве. http://rottweiler-info.ru/dog.php?scree ... &id=103383

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 10:40
Я спросила, при чем заводчика, напрямую?
- и чего? А я напрямую спрашиваю кличку собаки. А в ответ тишина.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 11:00

Я сразу написала, что не помню я кличку, мне вообще всё равно, какая собака, сказано с этого помета, на букву С помню, блин, год прошел, я вообще думала информация и не пригодится.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
GoGa писал(а):
21 мар 2018, 10:46
По моему трудно не понять, что описанное тобой с ссылкой на другого человека не соответствует действительности.
можете считать, что этого не было, раз вам так легче, мне не принципиально уже.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 11:44

iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 10:51
Саксонии, потому как только она живет в Москве. http://rottweiler-info.ru/dog.php?scree ... &id=103383
Лариса и проблемы с собакой? Нееее, как- то не вяжется :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 21 мар 2018, 13:39

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 11:00
год прошел, я вообще думала информация и не пригодится.

Феерично. :-D

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 13:57

Единственная собака которую видела Спиридонова и которая была у нее на семинаре, это Саксония

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 13:59

ЛенаТ писал(а):
21 мар 2018, 07:35
рассказывала Н Спиридонова на семинаре год назад, что сука с того же помета, что и Сармат и Слай конкретно строила хозяйку, та чуть ли не на шкаф от неё залазила. Имя щас не могу вспомнить суки.Правда, нет?
Наталья Спиридонова ответила, что это неправда. .'Y
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 14:03

Здесь Монстр с хендлером :-D

Изображение

А здесь с Натальей Спиридоновой на семинаре

Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 21 мар 2018, 14:18

iz-torra писал(а):
21 мар 2018, 14:03
А здесь с Натальей Спиридоновой на семинаре
Всё ясно, значит это Лариса на шкаф залезала XD
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 14:25

GoGa писал(а):
21 мар 2018, 14:18
Всё ясно, значит это Лариса на шкаф залезала
- других сук из помета Наталья не видела и пересекаться с ними не могла :-D

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 17:40

Про семинар речи не было, что она её видела на семинаре, нет. Я этого и не говорила. Она на семинаре на том, который был в Томске рассказала историю про собаку , которая загоняла хозяйку на шкаф. Откуда такая информация я не в курсе . Я это слышала своими ушами, и те, кто был на семинаре тоже. Я тут не собиралась никого обвинять , спросила правда или нет ? А тут уже доказательная база с фотофактами , :-D провальная , конечно , для суда ничего не значащие фразы, так и мы не на суде. А я от своих слов не откажусь , я слышала то, что слышала , можете опросить ещё семинаристов раз делать не фиг. Я итак поверила бы, не про этот помет, значит не про этот, Не о том спрашивали :-/ чего всполошились?
Смешные такие .
Сами обиделись , сами поругались , сами опровергли , ну хоть порадуйтесь , типо победили кого- то :-D как вроде.

А я помню некоторые подробности , чтоб человеку напомнить о чем речь, раз на то пошло, спрошу ее сама , что она имела ввиду , когда это рассказывала, спрошу при свидетелях ,на всякий случай :->
А то вообще - то если и спросить то можно по разному. Типо а ты год назад говорила , что такая то собака неадекват ? Нет конечно скажет .. она так и не говорила . Так что .'Y
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 18:01

Любой нормальный человек на вашем месте в подобной ситуации просто бы извинился, что наверное не так понял или перепутал. Но я так понимаю это не про вас. Вы и дальше будете упираться и отстаивать свою "правоту". Интересно это от тупости или от наглости?

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 18:31

Нет желания препираться . Я спросила , вы ответили, немного эмоционально , извиняться за чужое мнение не считаю возможным. Это не я же рассказываю по семинарам такие исиориии , а нам рассказывают . Я ничего не перепутала и никого не оскорбляла в отличие от вас. Склока из- за вашей не любви к вопросам ., как я понимаю. Ну это ваша особенность такая значит. Буду иметь в виду опять , что вас ни о чем не спрашивать.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 21 мар 2018, 18:48

Скорей бы муж вернулся что ли... :-D
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7131
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 21 мар 2018, 19:07

В понедельник, ещё несколько дней. Потом будет то же самое, но писать некогда .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14422
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 мар 2018, 19:46

Очень частое явление в интернет-общении.
Один спросил, без задней мысли, другой - недопонял-обиделся, третий внёс свои мысли.....и понеслось. :-D
И да, так рождаются легенды. Иногда - по глупости, иногда - целенаправленно.
Издержки интернет-общения.
Я не думаю, что Лена, - человек прямой (даже слишком, иногда :-D ) и бесхитростный (так, во всяком случае, видится мне), спросила с умыслом, специально, чтобы создать прецедент.
Алла же, воспринимает все слишком остро (не без оснований, надо прямо сказать). Тоже, бывали прецеденты. :-D
В интернете вообще все воспринимается иначе, чем при личном общении. Реакция иная.
Для примера, - я написала однажды о чужой собаке, - Пясти - супер!
Владелец в ответ, - а что, у моих собак с пястями проблема? У меня нет проблем! :-D
То есть, я просто похвалила крепкие, хорошо поставленные пясти (это бросалось в глаза на фото).
А владелец тут же сам додумал что-то. :-D
И так - сплошь и рядом.
И вообще, я давно поняла. В интернет-общении нельзя быть слишком прямым и слишком бесхитростным. Черевато. :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Ответить