Укусит, не укусит?

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 21 мар 2018, 19:59

FishtHaus писал(а):
21 мар 2018, 19:46
В интернет-общении нельзя быть слишком прямым и слишком бесхитростным. Черевато.
перед тем как транслировать , информацию нужно проверить или , если что-то забыл или не понял , вообще не ляпать .
FishtHaus писал(а):
21 мар 2018, 19:46
Алла же, воспринимает все слишком остро
а как нужно реагировать на фантазии ? Кажется ровно получилось , с доказательствами . ЛенаТ никаких доказательств своих слов не предоставила . Мало того , что ляпает про собак ( чота там краем уха слыхала , а так как в башке сквозняк и так всё вылетает ) , так ещё и порочит имя известного дрессировщика , пересказывая всё на свой лад .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 мар 2018, 20:09

Оля, я все понимаю и согласна. Но Лена совсем недавно "варится" в этом нашем сообществе и ещё недостаточно хорошо ориентируется в разных ситуациях.
Предлагаю поставить точку и забыть. :rose:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 21 мар 2018, 20:49

FishtHaus писал(а):
21 мар 2018, 20:09
Предлагаю поставить точку и забыть. :rose:
FishtHaus, :rose: мудрая женщина :->

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 21:56

Фильм "Миротворец" :-D

Изображение

spiridonova
Сообщения: 1

Сообщение spiridonova » 21 мар 2018, 22:57

Всем доброй ночи.
Терпеть не могу лжи.
Не пишу на форумах уже миллион лет.
Вынудили.
Я работала послушание с собакой Саксония из Дома Тора. Прекрасная во всех отношениях собака. Ни разу не проявившая агрессии во время тренировок.
При этом - собака не декоративная. СТРОГАЯ. Не пудель. Ротвейлер.

Как из этого и в каком возбужденном мозгу могла родиться история про шкаф, на которым сидит хозяйка Каси, мне неведомо.
Да, шкаф в жизни Каси случился. Точнее, комод. Еще точнее - ящик комода. За ручку которого ночью зацепилась цепочка Каськи и ящик упал на собаку.
Такая же история была у меня с первым малинуа. Звено цепочки у спящей собаки зацепилась за круглую пимпочку ящика. Испугались все в ночи от грохота.
Поэтому могу вместе с Ларисой посидеть на шкафу за компанию )))
На будущее всем, желающим на меня сослаться.
Я не называю ни кличек, ни питомников, ни имен.
Только породу, если надо человека вразумить на чьем-то примере.
Елена, из города Томска, не надо нести ересь и выдавать собственную трансляцию за мои слова.
С уважением ко всем, очень злая Спиридонова

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 21 мар 2018, 23:16

Наташа спасибо большое :rose:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 22 мар 2018, 02:35

С уважением отношусь к Наталье и Сергею.
Справедливости ради, Лена и не утверждала, что это указанная выше собака.
Насколько помню, она написала, что не помнит кличку.
Всякий может ошибиться, недослышать. Шкаф-то, всё-таки, был. |-D
Ну, давайте, поставим теперь на Лену клеймо лжеца? Я уверена, что это было недопонимание. Отвлеклась, волновалась, перепутала, - всякое может быть.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 мар 2018, 04:03

Есть же ещё нормальные люди , которые все нормально понимают :rose:

Ну вообще такая ответная реакция носит вполне целенаправленный характер , чтоб не повадно было. Видимо, у вас, в кинологии там есть свои неприкасаемые личности , плюс склонность к идеализированию у нескольких человек , я про все форумы говорю ротвейлеровские. Но я то не принадлежу к кинологическому сообществу и в благосклонности интернет общества по этому направлению нет нужды , к счастью. У меня свои интересы , вопросы , не прошедшие цензуру , вспомнила , спросила.надо было в личку спросить ? Да тут итак 4 человека сидят и все в курсе дело.

Наташа, извини, если я не так поняла , или ты не помнишь. Но была история , про конкретно какую собаку может ты вспомнишь, что хозяйку загоняла чуть ли не на шкаф ( возможно это был не факт, а фигура речи?)и с тобой советовались как справится с собакой. Алла и не надо представлять информацию, что я говорила про конкретную собаку , я говорила, что вы сказали собака из конкретного помета.Все написано выше, а тут уже додумали и переврали, Но история была . Я не настолько фантазёрка , чтобы оболгать человека прилюдно . Эта история была рассказана год назад. И я настаиваю на том, что вы Наташа, рассказывали .Но может что- то подзабыли ?Так как понятно , что много общения происходит . Но эта история была рассказана, когда была очередь моей собаки показать свои проблемы и умения, и мы стояли посреди зала , а вы рассказывали примеры агрессии ротвейлеров.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
FishtHaus, конечно, миротворец :-D , да ладно, поди не подерёмся.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 22 мар 2018, 06:28

Тоже хотела сказать, что инструктора на семинарах стараются не говорить конкретику (явки, пароли, клички), и если рассказывают ситуацию, то не предметно. Это же этика. А семинар не на кухне с подружкой болтать.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 22 мар 2018, 07:30

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 04:03
У меня свои интересы , вопросы , не прошедшие цензуру , вспомнила , спросила.надо было в личку спросить ?
enfant terrible :->
Не ходи на семинар в мае. :(

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2018, 08:44

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 04:03
Есть же ещё нормальные люди , которые все нормально понимают
это кто Лена? Ровно в тот момент, пока это не пересекается с ее интересами :-D Какая вы все таки смешная.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 27 секунд:
FishtHaus писал(а):
22 мар 2018, 02:35
Справедливости ради, Лена и не утверждала, что это указанная выше собака.
какой такой справедливости? Других собак Наташа в глаза не видела, а Вы всем форумом неоднократно видели на протяжении нескольких лет. К чему твое неуклюжее стремление показаться справедливой? Я то тебя слава богу знаю.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 мар 2018, 08:49

Ну смешная, так смешная.
rottrzn писал(а):
22 мар 2018, 07:30
Не ходи на семинар в мае
чё это? пойду, да еще как пойду. Моя совесть чиста и спокойна.А ваши накручивания себя и ситуации это вообще не мои проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
iz-torra, вы еще моему новому инструктору позвоните, прошлому то сообщали какая я такая сякая :-D , а как же этот то, в неведении же.
Телефончик дать?
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2018, 08:49

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 04:03
что вы Наташа, рассказывали .Но может что- то подзабыли ?
- ну конечно Наташа подзабыла, а вот вас память не подвела :?: И вы весь год молчали о столь "горячей" информации :-D

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 мар 2018, 08:51

iz-torra, я повторю, я Вас спросила? конкретно Вас и не про конкруетную собаку? достоверно, не достоверно, больше я в ваши игры не играю, это уже вообще не в тему, хотя, укусить , не укусит, не только же к собакам можно отнести :-D
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2018, 08:58

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 08:49
прошлому то сообщали какая я такая сякая
- Я? а кто у вас прошлый инструктор? :?:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 08:49
Телефончик дать?
- у вас mania grandiosa, если вы считаете, что мне есть какое то дело до вас и вашей собаки. Когда он вас сожрет, мне будет неприятно, что этот случай будут соотносить с собаками моего питомника, не более.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 22 мар 2018, 09:03

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 08:49
чё это? пойду, да еще как пойду. Моя совесть чиста и спокойна.
а мне кажется , что совести как раз нет , от этого ничто и не тревожит .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 мар 2018, 09:39

Щас вангую , заходит мой предыдущий инструктор, и говорит , нет, никто мне не сообщал , что ты такая сякая и я потом не заходила на форум и не прочитала , что ты тут творишь и ничего такого тут не нашла, а просто ты спрашивала :-D
Скажете тоже не было ? Ай яй яй. Это тоже к теме не относится , просто характеризует человека .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2018, 09:47

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 09:39
Щас вангую , заходит мой предыдущий инструктор, и говорит , нет, никто мне не сообщал , что ты такая сякая и я потом не заходила на форум и не прочитала , что ты тут творишь и ничего такого тут не нашла, а просто ты спрашивала
Скажете тоже не было ? Ай яй яй. Это тоже к теме не относится , просто характеризует человека .
какая то бессвязная, малоинформативная речь из которой я абсолютно ничего не поняла. Соберитесь с мыслями и еще раз попробуйте :-D

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
iz-torra писал(а):
22 мар 2018, 09:47
ЛенаТ писал(а):
22 мар 2018, 09:39
Щас вангую , заходит мой предыдущий инструктор, и говорит , нет, никто мне не сообщал , что ты такая сякая и я потом не заходила на форум и не прочитала , что ты тут творишь и ничего такого тут не нашла, а просто ты спрашивала
Скажете тоже не было ? Ай яй яй. Это тоже к теме не относится , просто характеризует человека .
какая то бессвязная, малоинформативная речь из которой я абсолютно ничего не поняла. Соберитесь с мыслями и еще раз попробуйте :-D
и еще кинологический мир страны не крутится вокруг вас и вашей собаки, поэтому странно было бы надеяться на то, что я могу помнить все нюансы ваших бесконечных постов.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 22 мар 2018, 10:03

iz-torra, вы прекрасно все поняли . Вы же были в шоке. И с Верой обсудили ситуацию . Но да, было тоже давно. Прямо неделя воспоминаний :-D

Я бы сказала что и мы не крутимся в кинологический мире, это всего лишь занимает 2 процента моего мира , не более .

Все товарищи , пока мне некогда , не смогу продолжить беседу ,не скучайте тут , :rose:
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 22 мар 2018, 10:14

iz-torra писал(а):
22 мар 2018, 08:44
Других собак Наташа в глаза не видела, а Вы всем форумом неоднократно видели на протяжении нескольких лет.
Да мне вообще всё равно. Я давно поняла, что вышло недоразумение.
Сакси я видела. Отличная сука, с отличным характером.
iz-torra писал(а):
22 мар 2018, 08:44
К чему твое неуклюжее стремление показаться справедливой?
К тому, что надоел срачь на ровном месте. Достаточно было сказать, - Нет, это была не моя собака. И ничего бы не было.
Тебе только кажется, что ты меня знаешь. Ни ты меня, ни я тебя не знаем такими, какие мы есть на самом деле.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Ответить