Укусит, не укусит?

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 11 мар 2018, 12:32

Ovasan, я его специально и задолбала чтоб снять , что он отдаёт, а он зодолбался отдавать уже :-D И так и эдак, а все равно агрессор, :-D . Уже и Bogumila, понять не может , чего пристали. Bogumila, ты просто не в курсе, некоторые гости форума любят поважничать, да поумничать ,не стесняясь в выражениях и не выбирая слов, а получив ответ в их же манере, меня же обвинят в скандальности, да оным отвечать смысла уже не вижу, итак все понятно . Нормально беседовали вроде , все замечания правильные, так нет, кто- нить посторонний да залезет с наездами .
Всем не угодишь , одному не так забрал, другому задолбала , третий залетел , попыхтел и улетел :-D развлекаемся как умеем

Кукушка - это народное название процедуры , при которой промывают нос, зачем- то нужно произносить ку-ку при этом.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Всё, пошли гулять , всякие способы отдачи продемонстрированы в полном объёме, я надеюсь , все довольны, мы то точно счастливы ;)
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 11 мар 2018, 17:14

Bogumila писал(а):
11 мар 2018, 11:04
У меня двадцать лет педагогической практики и семь лет ветеринарной - с дикими птицами и рептилиями, и остальным, что под руку попадет, практика в зоопарке... Ну и дома зоопарк.
ну наконец-то всё выяснилось . А то я никак не могла связать некоторые тонкости кормления собак и ветврача по образованию . А это ж 20 лет педагог и 7 лет рептилии в анамнезе :-D .
А так-то да , это ничего что собак только на картинках видел .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 11 мар 2018, 19:04

Bogumila, вообще не поняла вашей реакции на простой вопрос и ваш опасный трудовой путь меня не интересует.
Bogumila писал(а):
11 мар 2018, 11:04
смысла в этой беседе уже нет,
При таком раскладе - конечно. :-D Неудобные вопросы, я понимаю.

Аватара пользователя
Bogumila
Сообщения: 1235
Откуда: Черногория
Собака(и): Vegas (15.05.2017)

Сообщение Bogumila » 12 мар 2018, 00:18

ЛенаТ писал(а):
11 мар 2018, 12:32
Bogumila, ты просто не в курсе, некоторые гости форума любят поважничать, да поумничать ,не стесняясь в выражениях и не выбирая слов, а получив ответ в их же манере, меня же обвинят в скандальности, да оным отвечать смысла уже не вижу, итак все понятно .
ЛенаТ, так ты тут давно, конечно знаешь, кто искренне беспокоится, кто просто излишне эмоционален, кто себя показать, а кто похоливарить. Я до этого форума на другой ротвейлерский заходила - там с порога холиварка, не было смысла регистрироваться, а тут на первый взгляд все мирно и по делу... Извини, что встряла, больше не буду подкармливать местных троллей, им пальчик покажи - и вот они построились, приятно познакомиться!)))

Выздоравливай скорее и семейство долечивай, особенно маленького! Такое осложнение нехорошее! Нужно поднимать иммунитет.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 04:12

Bogumila, да пож-та, встревай . Зато потусили , а то было совсем тихо.

Ну многие пишут и с другого форума , некоторые адекватные , некоторые холиварят, не знаю что это, но звучит подходяще :-D и да, себя показать .

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Самое интересное , что если собаку не на картинке видел, то все, истина в последней инстанции что-ли? Нет. Я ещё понимаю , что у людей соответствующее образование и опыт позволяет делать выводы, как у Аллы или Елены ФХ, или хозяева наших папы или мамы, родственники, могут делать выводы , а так.. , пусть болтают

Добавлено спустя 54 минуты 19 секунд:


Спам)))
https://www.youtube.com/embed/81wZ7Bpvdvw
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 12 мар 2018, 04:37

Лен, я бы за такие "крысы" давно бы пенделя дал - летал бы у меня по квартире, а не на диване лежал :-D

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 12 мар 2018, 05:09

Bogumila писал(а):
12 мар 2018, 00:18
так ты тут давно, конечно знаешь, кто искренне беспокоится, кто просто излишне эмоционален, кто себя показать, а кто похоливарить.
так и все остальные так же о Лене в курсе, человек любит когда на форуме "весело", а потом выдает этот финт - "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая"(с)
Равкат много раз об этом говорил, и я каждый раз солидарствую :)
к тому же сейчас определился круг которому можно писать
ЛенаТ писал(а):
12 мар 2018, 04:12
Я ещё понимаю , что у людей соответствующее образование и опыт позволяет делать выводы, как у Аллы или Елены ФХ, или хозяева наших папы или мамы, родственники, могут делать выводы , а так.. ,
а все остальные в сад, мелите Емели))
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 05:56

tiShkA, Да смысла же нет встревать ? Чего встряла то? В курсе ты можешь быть , если бы меня знала лично , а так ты не обо мне в курсе, а о неком нике, интернет не может передать всю информацию о человеке , уже большая же, пора научиться отделять зёрна от плевел.

В сад только недоброжелательно высказывающихся людей , при чем всегда недоброжелательно, это не ты,на тебя иногда находит только, ты сильно поддаешься влиянию, особенно когда на роттленд ушла, плохому научилась . :->

Равкат всегда пишет , что я уже говорил ,а что говорил .. повторять не хочет . Н :-D ну и правильно, так то понятно. Ему виднее, а я все с ветряными мельницами борюсь , с его стороны виднее, а я все не внемлю, ну такая человеческая природа, но я все равно прислушиваюсь .
ошибки делаю , а что за них оскорблять нужно ? Не знала... и не приемлю .

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Про то что люблю ,чтоб весело, это что, плохо ? А чего скучать то , все дураки- это не я сказала, я так не считаю, просто есть те, с кем хотелось бы поговорить , узнать мнение , а есть те, у кого от каждого слова холодом веет. От них лучше подальше держаться .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 12 мар 2018, 06:26

Склочница :)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 06:30

tiShkA, :-D легче стало ?
че то на тебя даже не обижаюсь ,на усмотрение модератора.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Bogumila
Сообщения: 1235
Откуда: Черногория
Собака(и): Vegas (15.05.2017)

Сообщение Bogumila » 12 мар 2018, 07:06

ЛенаТ, холивар - это такой спор - скандал, в котором никогда не рождается истина. По сути, выражение агрессии и взаимной неприязни участников.
Тролли - это провокаторы, которые стремятся превратить конструктивное обсуждение в холивар. Кто-то из них действует по причине личной неприязни, кто-то так развлекается, а кто-то и деньги зарабатывает. Самые простые методы троллинга - переход на личности, выдергивание фраз из контекста, подначки "на слабо". Обычно в форумах такие граждане быстро получают красивое красненькое предупреждение и при второй попытке подзуживать отправляются в сад. Или форум постепенно превращается в холиварку и оттуда уходят все вменяемые пользователи.

Лен, я не про Аллу конечно, и вообще не про тех, кто по делу. Тут тролли - любители, легко подманиваются на новенького. А ты, видать, кому-то из подружек на хвост наступила. Я не вникала в тонкости тусовки, но заметно, как прибегают помогать.)) У меня бы летели с добрыми пожеланиями от первого же заглянувшего в тему модератора, а так-то, конечно, можно просто троллей не кормить, ты права.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 07:27

Bogumila, :-D все верно. Я вот никогда не понимала , почему начинаешь за здравие, никого лично не задеваешь, свои косяки все показал , но если высказал своё мнение ,то все закончится за упокой.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 12 мар 2018, 07:47

tiShkA писал(а):
12 мар 2018, 05:09
а все остальные в сад, мелите Емели))
tiShkA, ну зачем так категорично, можно и остальным заходить в тему - хвалить, одобрять и восхищаться :-D

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 мар 2018, 07:55

ЛенаТ писал(а):
12 мар 2018, 04:12
Я ещё понимаю , что у людей соответствующее образование и опыт позволяет делать выводы, как у Аллы или Елены ФХ
Ты только это... лоб не разбей, ошибаться имеют свойство все.
tiShkA писал(а):
12 мар 2018, 05:09
а все остальные в сад, мелите Емели))
Концепция «междусобойчик». Только Лена не первая в применении и странно ее в этом упрекать.

ЛенаТ писал(а):
12 мар 2018, 04:12
Спам)))
https://www.youtube.com/embed/81wZ7Bpvdvw
Лена, мне кажется, что выданные собаке игрушки в постоянное пользование всё портят.
Собака учится только одному - играть самостоятельно. Без тебя.
Игра для него сейчас - лежать грызть, вяло убивать предмет.
Твоё появление в такой момент ему ненужно, оно мешает. Ты в такой формуле лишняя.
И будь Полад не таким валенком, ситуация имела бы другое развитие.
Он тебя уважает, ты имеешь над ним власть - это очевидно, но для игры ты ему не нужна.
Должно быть всё наоборот. Игрой для него должна стать ты. Не предмет.
Я бы вообще убрал игрушки нафиг. Надо сделать так чтобы он хотел играть с тобой.
Вот над этим я бы думал, если есть желание ситуацию изменить.
Это вовсе не правило для всех. Но для той же дрессировки, которой ты, как я понял, занимаешься,
было бы полезным наладить контакт другого уровня.
Последний пионер!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 08:00

Я все это понимаю , будем работать, только может этого не видно, конкретно на этих видео, но когда я ухожу от него, в момент жабления, ему и правда не интересно одному жабить .а вообще конечно эти игры не для нас с Поладом, надо взять себя в руки и не идти у него на поводу .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 12 мар 2018, 08:12

ЛенаТ писал(а):
28 фев 2018, 06:15
https://www.youtube.com/embed/bQtnHgP9vuk
Лена все разговоры пошли после вот этого видео. То что ты еще 500 штук выложила, это все не то. В них вы просто делаете На -Дай и перетяжки.
Конечно ни кто из нас рядом там с тобой не сидит. Может я ошибаюсь, точнее я скорее всего не прав, и я даже тролль и то слово которое написала Богемия, но в этом видео я вижу, что собака достаточно агрессивно на тебя скалится и ты ее боишься. Забираешь медленно и без резких движений. Ты сейчас напишешь, что это не так, что все мы тут просто завидуем. Может быть. А почему бы и нет?! Поэтому я в первом посте и написал -Укусит, не укусит ? Делов то. Начал рычать, не минуту и сколько то секунд тянуть руку, а резкое движение рукой и забрать. Если получится...
Вот и утрешь всем нос, или утрешься...в травмпункте.
Говорят человек всегда запоминает последние слова - После видео Полад и "жаба" вторая серия, все остальные ни о чем. И главное -Конечно я не прав, ни образования, ни чего, поэтому нет смысла даже слушать.

Аватара пользователя
Bogumila
Сообщения: 1235
Откуда: Черногория
Собака(и): Vegas (15.05.2017)

Сообщение Bogumila » 12 мар 2018, 08:17

ЛенаТ писал(а):
12 мар 2018, 07:27
Bogumila, :-D все верно. Я вот никогда не понимала , почему начинаешь за здравие, никого лично не задеваешь, свои косяки все показал , но если высказал своё мнение ,то все закончится за упокой.
ЛенаТ, ну, вот кайф у некоторых такой, превратить все в склоку.
А в других случаях человек может искренне считать свое мнение особо ценным, а рекомендации - подлежащими исполнению. Если не взяли под козырек - обижается или начинает давить, раздражаться.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7145
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 12 мар 2018, 08:21

wolf, :-D все понятно, совет быстро забрать сочла издевательством, ну разве так делается, вырывать не буду , вдруг цапнет, :-D итак отдаст , что я и хотела показать последними видео. Походу в этом случае запомнилось первое, а не последнее.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 мар 2018, 08:30

ЛенаТ писал(а):
12 мар 2018, 08:21
wolf, :-D все понятно, совет быстро забрать сочла издевательством, ну разве так делается, вырывать не буду , вдруг цапнет, :-D итак отдаст , что я и хотела показать последними видео. Походу в этом случае запомнилось первое, а не последнее.
Переливаете из пустого в порожнее. Одно и то же по кругу.
Уже задайте другой вопрос :-D Лена, ты уверена, что Полад тебя не укусит?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Bogumila
Сообщения: 1235
Откуда: Черногория
Собака(и): Vegas (15.05.2017)

Сообщение Bogumila » 12 мар 2018, 08:32

wolf писал(а):
12 мар 2018, 08:12
-Укусит, не укусит ? Делов то. Начал рычать, не минуту и сколько то секунд тянуть руку, а резкое движение рукой и забрать. Если получится...
Вот и утрешь всем нос, или утрешься...в травмпункте.
Лена, я тоже подумала, что издевательство, тем более детская подначка про "нос утрешь", но настойчивость настораживает...

Ответить