Миттель

Ответить
Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 15:24

Ребята подскажите может ли миттель по 12ч оставаться один?И реально ли суку научить ходить на лоток в отсутствии хозяев? :’-(

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 25 июл 2011, 18:18

А почему не может?
Вполне себе собака, даже, я бы сказал, из настоящих

PS. А насчет лотка... лично я кроме йорков, ходящих на лоток не видел
Может и есть :?:
но всё-таки...

Аватара пользователя
оса
Сообщения: 477
Откуда: РБ, г. Витебск
Собака(и): питомник "Черный Рыцарь"
Контактная информация:

Сообщение оса » 25 июл 2011, 18:30

у меня у знакомых стаф ходит так, правда вместо лотка автомобильный коврик (такой ванночкой, глубокий). Со щенячьего возраста приучили, теперь если на долго оставляют коврик в прихожей кладут и все дела.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 25 июл 2011, 21:20

Может я дрессировщик не кудышний. Но у меня не получилось. Ради прикола пыталась Джеську(помесь дога с боксером или что-то такое) научить на унитаз ходить. Ну, думала, раз кошаки ходят, то уж собаку нефиг делать научить. Щазззз За несколько дней научила сидеть на унитазе, но дела, она так за всю свою жизнь, там и не делала.
Второй пример Яша. Не могу научить собаку во дворе хотябы по маленькому. Из квартиры переехали в частный дом. Я ему уже и лапу поднимала, и на личном примере под кустик. Хренушки! Поводок в зубы и пошла два раза в день! А ведь не приучала же ни как его к улице. Писал на пеленку в квартире, пока месяцев в 6 лапу не начал поднимать. Я же понимаю, что требовать от щенка терпеть в 6-00 до 19-00 это не реально.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 26 июл 2011, 19:49

у меня у знакомой заводчицы боксёров в летний период беда начинается - растения цветут несколько собак алергят...ну плюс носы сумасшедшие, в общем приучила она их на тряпку ходить, и всё прекрасно, в квартире живут, гулять поздно ночью и рано рано утром...

Ответить