Способы воздействия

morgan

Сообщение morgan » 03 мар 2011, 11:23

Fagot писал(а):А это не правильный?
Лена, он расстегивается звеньями, на правильном должна быть застежка, либо клипса, либо пластинка с дырочками, куда вставляются шитпы. Вот правильные строгачи: http://smiddog.ru/category/sprenger/page/2, если кому надо берите с напылением, меньше верятности получить экзему и прочие кожные непрятности.
Лена, а статья очень даже правильная, хорошая и нужная!!!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 03 мар 2011, 16:53

любовь, Не могу скопировать текст . Вот ссылка .
Постарайтесь прочесть . О Запрелельном торможении в части 4 .

http://nata-05p.narod.ru/vospitanie.html
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 21:49

morgan писал(а):на правильном должна быть застежка, либо клипса,
У нас такой как на последних двух фотографиях на той странице.
Изображение

Какой смысл застежки? В какой момент она должна расстегиваться? У нас при первом же рывке она расстегнулась и я ее удалила. Сделала как на тех фото в статье.

morgan

Сообщение morgan » 04 мар 2011, 00:41

Fagot писал(а):Какой смысл застежки? В
Лена, я не работала с застежкой клещи, мне она не нравиться, у меня застежка пластинка с дырочками, куда вставляются шипы, ничего, никогда не расстегивалось, так же работала с клипсой на "динго" расстегивалась, а на "спренгер" ни разу не было такого конфуза. А когда ты расстегиваешь парфос в разных местах он у тебя ослабляется и может при хорошем рывке, так же расстегнуться.

Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2011, 08:19

morgan писал(а): А когда ты расстегиваешь парфос в разных местах он у тебя ослабляется и может при хорошем рывке, так же расстегнуться.
Расстежка сделана в одном месте, остальные звенья намертво. Пока ттт, все нормально.

Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2011, 10:41

парфорс весь разлетелся на отдельные звенья
у меня так разлетался обычный серого цвета.
Spenger хоть и "не правильный" :-D , но без преключений пока, так же как и Лена расстегиваю в определенном звене все время.

Ответить