Дисплазия у щенка

morgan

Сообщение morgan » 17 окт 2011, 14:01

Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 13:40
Вы ведете себя не как мужчина а как дрянная баба
А я и есть "дрянная баба" :-D как Вы изволили выразится...
Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 13:40
Вам видимо там в Курске денег не хватает на жизнь и Рома вам приплачивает
А то, конечно приплачивает.. А вы что сомневались в этом?
Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 13:40
Ну если вы так самоутверждаетесь
А чего мне самоутверждаться, а главное перед кем? Вам уже все и всё давно написали... Хотите общаться нормально, давайте общаться, а если Вы будете тут только грязь лить и ныть о том, как Вам не повезло с покупкой щенка, то это не здесь и не с нами, по крайней мере не со мной... Вы сами знаете куда можете пойти и Вам будут подтирать Ваши слезы и сопли.
Gnome писал(а):
17 окт 2011, 12:23
Сплошная склока, тема не стоит и выведеного яйца... какое паразительное свойство обвинить всех вокруг. Татьяна22, как ни прискорбно, но причина ваших проблем вы сами, только не хотите этого признать
Ротти писал(а):
17 окт 2011, 12:04
Ну (сугубо ИМХО) менять надо было сразу.
Ротти писал(а):
17 окт 2011, 12:04
Но (без обид, что думаю, то и пишу) - если вы совместно с питомником приняли бы решение о замене щенка (как явный брак), то питомник был вправе решать его проблему (проблему бракованного товара, как бы дико это ни звучало по отношению к живому существу) так, как он (питомник) считал бы это необходимым и допустимым.
Sandra писал(а):
14 окт 2011, 17:04
росто не все понимают одного: лажанули заводчики, проглядели вы, появился такой щенок, аферюги продали..ок! Ну а смысл дальше трубить об этом на всех форумах, если по-большому счёту этой ситуации можно было избежать, просто поехав за щенком самостоятельно или вернув его в тот же день..
Еще цитироваь что Вам отвечали участники этого форума? Я повторюсь: чего Вы хотите и чего Вы от нас добиваетесь?
Ротти писал(а):
17 окт 2011, 12:04
Вы выбрали второе.
Ротти писал(а):
17 окт 2011, 12:04
Вы щенка оставили. Т.е. проблемы щенка приняли на себя.
Мне кажется, в таком случае вы не в праве хотеть
Татьяна22 писал(а):
Я хочу что бы Тверской ... пережил то же что и щенок и люди которые его окружают
Вы сами сделали свой выбор.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 17 окт 2011, 14:07

Татьяна22, Да что ж Вы на всех кидаетесь? Зачем во всех, кто в один с Вами голос не осуждает Ваших заводчиков, Вы видите врагов?
Что сейчас можно сделать? Любите свою собаку, лечите, если нужно, ведь Ваше постоянное присутствие в инете на всех форумах уж точно не прибавит здоровья Вашему щенку.
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 17 окт 2011, 15:16

Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 13:40
morgany У Вас все в неадеквате кто хоть слово хочет сказать против.Не красиво с Вашей стороны не зная меня говорить такие вещи.Вы ведете себя не как мужчина а как дрянная баба.Не гоже мужчине оскарблять женщину.Заметте я ни кого ни словом не обидела.Вам видимо там в Курске денег не хватает на жизнь и Рома вам приплачивает за то что бы вы меня оскарбляли.Ну если вы так самоутверждаетесь пожалуйста.вам это чести не делает.
Ооооооо ну эдак вы далеко пойдете! Придти к людям на форум и разом всех оскорбить....слов нет!
Если Вы считаете, что мы вам можем чем-то помочь, так напишите об этом, поможем по мере сил. Если сделать антирекламу питомнику, так все в курсе всего и без вас (уж очень наш мир тесен).
Знаете, на вашем месте тттт не дай Бог, я бы на породных форумах советы собирала, а не помои лила.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 15:33

GoGa ну тем более женщину мне не понять.Я понимаю если бы претензии к Тверскому дому были не обоснованными так они бы давно приехали и меня порвали.А тут все подтверждено и что проглотить подлость и молчать.Это пока кто то не попал в такую ситуацию не поймет.Я думаю шубку без рукавов ни кто носить бы не стал.А тут живая душа и она имеет право на жизнь.И пусть говорят кто что хочет если эти люди считают меня не правой я им желаю это испытать.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Я ни чем не обидела ни одного форумчанина,некоторые из вас нападают на меня.Почему вы считаете что я пришла к Вам.Я открыла тему Вы пришли высказали свое мнение.Если оно не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное.Спасибо что как то среагировали.Кто может что то подсказать подсказывает.Звонят с питомников советуют.А лечением своего малыша я занимаюсь.если мои высказывания против Тверского дома вы воспринимаете как личные оскарбления то думаю это не правильно.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 17 окт 2011, 16:34

Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 15:33
если мои высказывания против Тверского дома вы воспринимаете как личные оскарбления то думаю это не правильно.
От Ваших постов веет агрессией .... Может это от усталости, тяжело, когда любимый ребенок болен и все с этим согласятся.
Сюда приходят те, у кого уже есть ротвейлеры, а Вы в своих постах постоянно говорите о том, чтобы другие не покупали щенков у Ваших заводчиков.
Здесь у каждого есть свой (свои) заводчик(и), у каждого есть СВОЕ мнение о питомниках, заводчиках, т.ч. писать на этом ресурсе - лишнее.
Если Вы хотите услышать советы, задавайте вопросы, здесь, на этом форуме, собрались владельцы ротвейлеров - не новички. Но только не надо больше кричать о своих заводчиках, мы уже это все слышали и читали.
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 17 окт 2011, 16:43

Да что вы на личности то переходите!
Уймитесь! Посочувствуйте человеку, ведь не вы щена лечите, переживаете...
Да, пришла на форум! Да, рассказала о своей беде! Да, считает отношение заводчиков хамским! Дальше что? Не имеет человек права высказаться? Да сколько хочешь! Пусть пишет! Ведь, не вы и не кто то другой живет со щенком, от которого сердце рвется! Пусть человек выскажется, вам то что?
Горячо? Не обращайте внимания, раз вам её беда фиолетова.
Я вовсе не защищаю Татьяну. Еще раз - от дисплазии никто не застрахован!
Человек просто отчаялся, хочет малости понимания, а некоторые... все на личности переходят! Бросьте, не к лицу все это!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И кстати, Татьяна, заведите свою страничку в питомцах)
Хочется все таки позитива, а мальчишка у Вас хороший!
Порадуйте всех рассказами о его характере, проделках, просто фото)) Будем ждать)
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 18:59

Сразу скажу, я не за коммунистов и не за большевиков.
Ювентус писал(а):
17 окт 2011, 15:16
Знаете, на вашем месте тттт не дай Бог, я бы на породных форумах советы собирала, а не помои лила.
XD :clap:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 17 окт 2011, 19:06

Wolf писал(а):
17 окт 2011, 18:59
Мне припоминается как кто то "на породном форуме" со своим заводчиком общался.
Все течет...все изменяется..... :-D :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 18 окт 2011, 13:05

banda402000 писал(а):
17 окт 2011, 16:43
Да что вы на личности то переходите!
Уймитесь! Посочувствуйте человеку, ведь не вы щена лечите, переживаете...
Да, пришла на форум! Да, рассказала о своей беде! Да, считает отношение заводчиков хамским! Дальше что? Не имеет человек права высказаться? Да сколько хочешь! Пусть пишет! Ведь, не вы и не кто то другой живет со щенком, от которого сердце рвется! Пусть человек выскажется, вам то что?
Горячо? Не обращайте внимания, раз вам её беда фиолетова.
Я вовсе не защищаю Татьяну. Еще раз - от дисплазии никто не застрахован!
Человек просто отчаялся, хочет малости понимания, а некоторые... все на личности переходят!


- От себя могу добавить только, что это не правда, что собака после операции как новая, ротвейлер - тяжелая собака, если операция на одной ноге (Е), как у нас, то она короче и опора на нее хуже, сердце замирает каждый раз, когда разгонится куда-нибудь или скакнет, не может быть здоровым пес без тазобедренного сустава, все держится на мышцах, утолщенной суставной сумке и образовании так называемого "ложного" сустава, соединительной ткани между ветлужной впадиной и бедренной костью. То, что состояние ноги и в целом здоровье лучше после операции, это да, собакин не плачет от боли, мышцы нагуляли и наплавали, но после тяжелой атрофии мышцы, нога все-равно в бедре тоньше, сама нога перестала усыхать, спину не куполит, прием лекарств (их было очень много) прекратили, настроение хорошее, прогулки полюбил со страшной силой. Оперировать вторую (С-Д - медицинский диагноз) надо, но пока не буду, 3 ноги лучше, чем две. И помните, что оперируют не снимки, а смотрят по состоянию собаки в целом. По ценам в клинике Сотникова, СПб, ул.Радищева,39 в апреле 2010г: наркоз, подготовка к операции, капельницы, сама операция по резекции, анализы, УЗИ сердца обошлось в 17000руб. Мы оперировали в 8,5месяцев, перед этим 4,5 месяца консервативно много чего кололи давали, я об этом уже писала. Не ждите ни от кого помощи, про вашу беду уже все знают, умные люди выводы сделают. Очень много собратьев по несчастью на ветфорумах, много инфы на форумах зеннехундов, ка де бо и лабрадоров. Удачи вам и терпения, Кингу здоровья! :-!
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 19 окт 2011, 00:20

marshik писал(а):
18 окт 2011, 13:05
в клинике Сотникова, СПб, ул.Радищева,39
marshik, немного поправлю :)
Клиника Сотникова находится не на Радищева, 39, а на Репищева, 13.
А на улице Радищева - небольшая клиника "Кот и пес" (я живу совсем рядом)

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 09:47

marshik.exsSR спасибо огромнейшее за поддержку и подсказку.Но нам в Питер не с руки.Мы живем в Мытищах Московская область.Ягников сделал расчет операции на одну ножку со всеми подготовительными процедурами 35-40 тысяч.Конечно намного дороже чем в СПБ.Мы сейчас лечим консервативно.Но результатов нет.Боли усиливаются.Он плачет ночи на пролет и мы с ним.Но доктор сказал что раньше чем в 8.5-9 месяцев операцию делать не целесообразно.Ни кто не может понять и прочувствовать всю горечь проблемы если не пережил это сам.Ходит очень плохо задние ножки волочит.Все ноготочки на задних лапках стерты под корешок.Спинка вся выгнута коромысликом.когда просто лежит просто красавчик такой красивенький.Он у нас и умненький очень.А как начинает подниматься еле еле ,сердце кровью обливается.

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 19 окт 2011, 14:38

ExsSR - Спасибо за поправку, разволновалась, как девочка, адрес перепутала :oops:

Татьяна22 - Как правило, чем тяжелее было до операции, тем быстрее собаки восстанавливаются после, нет боли и они сразу начинают приступать на ножку и радоваться жизни. И еще общее мнение владельцев собак с проблемами, что они более мудрые, более пластичные в плане мышления и они оооочень преданы своему хозяину. Собака не человек, она никогда не попрекнет, она просто не знает еще, что можно жить без боли, в ваших силах ей помочь. И помните, ничего не происходит просто так, может, это тоже такое испытание в нашей жизни, которое надо пройти достойно, не спрашивая за что и для чего. Обидно всегда еще и потому, что заводчики ищут добросовестных владельцев, а получается тупик: у хороших владельцев собаки с проблемами здоровья, а здоровые красивые сидят на диване без дрессировок и получаются тоже с проблемами - только уже поведения. И где она правда? :?:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Татьяна22 P.S. И заведите, пожалуйста, страничку в питомцах, у вашего пацана очень красивая голова и проникновенные глаза. А мы увидим, как он растет, кто-то, что-то посоветует по воспитанию, кормлению, нагрузкам, дай Бог, увидим скоро бегущего веселого Кинга. Может и я, глядя на вас, решусь это сделать. Ничего не бойтесь, спрашивайте обо всем, здесь на форуме и профи и новички, ответят на все вопросы.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 15:15

marshik.спасибо большое Вам вы знаете даже просто доброе слово и поддержка пусть даже посторонних людей облегчает боль в душе.У меня уже от поскуливания Кинга такое ощущуние что я его слышу везде.Соскакиваю ночью даже когда он спит и прислушиваюсь мне кажется что он скулил.Я работать не могу звоню бесконца домой как он что он.Муж мой даже на время работу оставил постоянно с ним дома.Вот так и живем.

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 19 окт 2011, 16:24

Прекрасно знаю, поэтому и не смогла слышать этот плачь, когда приехали на очередной снимок, а прогресса нет, дите хромает, опасаться каждого движения и ждать вывиха я не смогла, решилась на операцию. Говорить, что все образуется к 1,5 годам могут люди, у чьих собак другой болевой порог. А когда ты видишь мучения, то для меня выбора уже не было, я была готова к тому, что щенок может не выйти из наркоза, т.е. ко всему готова и на все согласна, лишь ему не было больно, по сути в этом и смысл операции - убрать контакт кости об кость. Если все-таки варианта нет, а выбор только за вами, надо все взвесить и принимать решение, но знайте, что вы потом всегда будете думать, правильно ли поступили - это свойство человеческого характера. И еще, поблажек все равно не давайте, есть немощь физическая, но характер ротвейлера остается, не посадите его себе на шею, потом не слезет, артисты они еще те. Учите легкие команды, придумывайте новые, не можете физически нагружать, загружайте мозги, пусть учится дома искать вещь, лаять по щелчку определенное количество раз и т.д. И прогулки на поводке нужны, в движении они расхаживаются и забывают про боль. И худеть обязательно, тем более, если решитесь на операцию. Все будет хорошо. Я уже думала никогда не возьму ротвейлера, а вот сейчас уже очень хочу еще одного. :-D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
K-9.ru (http://www.k-9.ru/phorum/index.php) Рекомендую почитать, как бы тут много мнений и советов. Удачи.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=32520 Или вот эта тема.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 13:14

Время идет и ни чего не меняетя.(((((( все лечение ни какой положительной динамики не дает.Ребятенок наш страдает.Ни чего его не радует ни новые игрушки,ни какие лакомства.Ножки так и волочит плачет.От сильных болей старается куда нибудь забиться и лежать.Сидим на диете всей семьей вместе с ним так как есть при нем нельзя кусок в рот не лезет.Он смотрит в рот и просит есть.Предложенную ему морковку или яблочко разрывает разжевывает и выплевывает.А все равно не сбрасывает вес у него костяк широкий и ростом он не маленький.

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Барон (2008)

Сообщение Барон » 27 окт 2011, 15:13

можете фото показать? :(
Выздоравливайте скорей! :rose:
Настоящий, и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 15:39

Барону Я их выложить не могу подскажите как через какую программу что то тут закладок не нашла.Спасибо за пожелания. :rose:

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 окт 2011, 16:25

Татьяна22 писал(а):
27 окт 2011, 15:39
Я их выложить не могу подскажите как через какую программу что то тут закладок не нашла.Спасибо за пожелания.
- как на любом другом форуме( через радикал).

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 27 окт 2011, 19:24

Татьяна, хорошо, что вышла на форум, как я понимаю, есть много вопросов, ты их озвучь все насущные, кто компетентен, ответит. ;)

Предложение к модераторам, у Тани много вопросов не только по дисплазии и лечению, но и по кормлению, по воспитанию, как научить играть с игрушками, отвлечь от вредных привычек и т.д. Может эту тему перенести в питомцы, там как-нибудь всем миром и вырастим. :game:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 16 секунд:
Таня, да и все кто сомневается или нет врачей, кто бы мог комментировать снимки рекомендую посмотреть ветфоруме, можно послать снимки и получить заключение http://www.vethospital.ru/forum/viewfor ... 6a98bdac71 и http://forum.allvet.ru/viewtopic.php?f= ... 4&start=15

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Можно получить комментарии, заключение немного другое. Не болейте.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Барон (2008)

Сообщение Барон » 28 окт 2011, 09:37

iz-torra писал(а):
27 окт 2011, 16:25
как на любом другом форуме( через радикал).
http://www.radikal.ru/ выбрать картинка в тексте
Настоящий, и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями

Ответить