Дисплазия у щенка

Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 09:59

marshik, Спасибо я сбрасывала на все ветфорумы снимки комментарии получила все едины в своем мнении операция неизбежна и Ветер московский и просто ветеринарный форум и зоовет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Барон, Спасибо :rose:

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 28 окт 2011, 10:37

Татьяна22, фотографии будут?

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 17:04

Фотографии выложу обязательно.Всем поддерживающим питомник Тверской дом, куда у них исчез отец КИНГА ,ХАРДРОК из Тверского дома.Пишут продан в Египет.С чего это так скоро.И с их сайта исчез так кобель его украшал.Скорее всего прикопала его Попова.Иначе зачем в Египте нужен возростной кобель с непонятной репутацией.неужели больше во всей России не нашлось для них достойного кобеля.Что бы взрослую собаку переть в Египет.Осталось еще ИКСУ мать КИНГА анулировать.А так нет собаки нет проблем.Так что знает Попова свой ляп ,вот и заметает следы.Время зря не теряет.А Хардрока жалко.А вы говорите верните ей КИНГА.ей вообще собак доверять нельзя.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 31 окт 2011, 17:20

Татьяна22 писал(а):
31 окт 2011, 17:04
неужели больше во всей России не нашлось для них достойного кобеля.Что бы взрослую собаку переть в Египет.
Татьяна, вы совершенно не понимаете, о чем пишете. Сейчас в Египте "бум" на ротвейлеров. Туда массово скупаются собаки со всей Европы. Причем, чем сырее кобель, тем больше на него спрос. Мне, на Фэйсбуке, по 5 человек в день пишут из Египта, что хотят купить ту или иную мою собаку. С доставкой никаких проблем. Самолетом, через Карго.
У Тверского Дома масса собак в Египте и не только там.
Мне жаль вашего щенка, но не стоит вам озвучивать свои личные домыслы и представлять владельцев питомника законченными злодеями. Смешно читать иногда.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 17:33

Несчастные Египтяне,я им сочувствую.Есть более достойные собаки что бы представлять Россию за рубежом.Или в египте нет дисплазии решили туда поставить.Я и считаю их законченными злодеями.Смешно значит посмейтесь.В чем проблема.Мне вот не смешно.Купите у них больного щенка и смейтесь сколько влезет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я и на международный форум напишу и по СНГ написала пусть знают с кем имеют дело.И хочу что бы Попова на меня в суд подала за клевету.Пусть хоть что нибудь сделает, а не молчит.видимо сказать не чего.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 31 окт 2011, 17:35

Татьяна22, это уже становится похоже на целенаправленный долбеж... фотографии просили поставить уже пару недель назат, неужели до сих пор не освоить? нытье ваше ни к чему не приведет, кроме как к негативном о вас представлении...

Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 09:53

http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/111 ... 8.jpg.html

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gnome, Мне обсолютно безразлично как именно вы относитесь ко мне и что думаете.Если вам что то не нравится не заходите в эту тему и не комментируйте, не раздражайтесь На форуме много других позитивных тем.Любуйтесь своими здоровыми собаками.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 01 ноя 2011, 10:28

Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 01 ноя 2011, 13:34

Татьяна22, а новых фоток нету?
Если можно снимите небольшое видео, можно на телефон. Хочется посмотреть как Кинг двигается.

П.С. Татьяна не стоит вашу внутреннюю боль аккумулировать в агрессию и кидаться на всех с негативом. Все таки нужно идти дальше. Здесь люди все доброжелательные общаются и многие вам искренне сочувствуют.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 01 ноя 2011, 14:27

Татьяна22 писал(а):
01 ноя 2011, 09:53
Gnome, Мне обсолютно безразлично как именно вы относитесь ко мне и что думаете.
Ну зачем Вы так....?
Если человек заходит к Вам в темку, значит ему возможно не безразличны ни Ваш щенок, ни Ваши проблемы.....
И потом, у мужчин все-таки манеры изъясняться не такие, как у женщин, слюней и соплей от них не дождешься, но совет полезный можно получить и от тех, и от других.
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 15:15

Я ни к кому из форумчан не проявляю агрессии.Я изложила свою точку зрения на проишедшее со мной с конкретным питомником.Щенок живет со мной я занимаюсь его лечением и я наблюдаю что с ним происходит.Я изложила свою точку зрения и дала оценку этому питомнику.У кого то она возможна другая.Ну и слава богу.Но только не нужно меня за это стыдить поверте мне под 50 лет и я знаю что хорошо и что плохо.Вы сейчас осуждаете меня потому что лично у Вас сейчас нет такой проблемы.И всегда советовать лучше.Но каждый человек индивидуален я это переживаю так кто то может по другому.И есть люди которым совершенно безразлична и судьба щенка и его здоровье но нужно еще и хозяйке в душу плюнуть.Поддержать по дружбе никудышный питомник.очень много людей пишут мне в личку о проблемах щенков приобретенных в ТД.Просто люди не хотят связываться с ними.Но когда то кто то должен поднять эту тему.Почему не я.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 01 ноя 2011, 15:55

Татьяна22, Вашу точку зрения по поводу питомника уже все поняли! 5 страница про ненависть к питомнику и почти ноль информации про САМОГО ЩЕНКА! Вы чего хотите, помощи и внимания к своей собаке или солидарности агрессии к заводчикам? Если первое, то пора открыть страницу щенка в разделе питомцы и рассказывать о нем. Поверьте, никто не останется равнодушным к вам и вашей собаке! Если второе, то тема себя исчерпала.
Последний пионер!

Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 17:48

Если бы все так хорошо было у моего щенка и были видны улучшения я бы так не страдала и не писала.А ему ни чего не помогает куча уколов таблеток добавок.А сдвигов ноль ножки болят к бедрышкам даже дотрагиваться не дает.Ходит слабо спотыкается.Ночами не спит скулит.И еще месяц нужно ждать до операции а там тоже неизвестность.Ну исчерпала тема не читайте не пишите не комментируйте.Почему вас так это всех растраивает что человек пишет о своих проблемах.Вам что интернетпространства жалко.Открыла я эту тему пишу я уже столько не вспоминаю этот питомник сколько вы меня все журить хотите.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 01 ноя 2011, 18:02

Татьяна, вам про фому, вы-про ерему! Странно хотеть, чтобы вас слышали, но при этом самой быть глухой-диалога не получится. Своим ответом вы обозначили свои намерения, травля питомника (пусть даже трижды плохого) мне не интересна. Щенку скорейшего выздоровления! :hi:
Последний пионер!

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 01 ноя 2011, 18:25

Татьяна22, что толку сотрясать воздух? Практически во всех питомниках "выскакивали" щенки с проблемами.
Подобных тем (всякие-разные породы) по различным форумам - тьма.

"Открыть глаза" на питомник ТД? Так, все равно, не получится.
Те, у кого хорошая собака из ТД, а таких владельцев достаточно много, все равно будет хвалить их разведение, и даже рекомендовать друзьям и знакомым брать собаку именно из этого питомника.
Насчет продажи Хардрока в Египет... Не переоцениваете значение шумихи, поднятой вами в сети. Как бы это не было обидно.
Просто предложили египтяне подходящую цену, вот питомник и продал собаку. Так поступают во многих крупных питомниках.
Хотите получить какую-то компенсацию с заводчиков - идите в суд. Может и получится вернуть какую-то часть денег.

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 01 ноя 2011, 20:52

Татьяна, а для меня самое страшное в этой истории, что вы из этого сейчас делаете какой-то фетиш, распаляете сами себя,отталкиваете тех, кто искренне и хорошо к вам относится, и несете свою, как вам кажется, неистовую боль как крест. Не искушайте судьбу, Бог смеется, когда мы строим планы на завтра, жизнь всегда может нам показать, что то, над чем мы сейчас убиваемся - это цветочки по сравнению с тем, что может случиться. Вы уже со многими из нас общались, кто-то сдержаннее, кто-то эмоциональнее и поверьте, возрастной диапазон достаточно широк и все понимают вашу проблему, она и наша тоже, потому что никто не застрахован от этого. То, как вы причитаете сейчас над Кингом, а боюсь, теперь всю его жизнь будете его от всех и вся оберегать, позволяет мне сделать вывод, что вы растите не ротвейлера, а декорашку, если вы так же непоследовательны в воспитании собаки, как в общении здесь на форуме (то хорошее открытое общение, контакт, то...), а ребенок то растет, с зубами и с мозгами у него все в порядке. Я не знаю, почему вас не оперируют, не хочет Ягников, есть другие. Я переживала больше, что не прооперировали в 6 месяцев, а вдруг бы подошла тройная остеотомия? Поэтому, мой совет, сопли в кулак и идти договариваться с врачом об операции. Почему-то мне кажется, что если вы чего-то очень захотите, то добьетесь любым путем.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
А пацан красивый, но мне кажется очень залюбленный и залеченный, может появиться неуверенность в общении с себе подобными и людьми, если кроме больниц и дома нигде не был. Можно на машине приезжать в парк и сидеть (лежать) смотреть на мир, на людей. Глазки умные и хитрые, и он уже знает, что из вас можно будет вить веревки, если вы не измените свое мировоззрение и не перестанете жалеть его и себя, а начнете просто жить.
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 01 ноя 2011, 23:54

Татьяна22 писал(а):
01 ноя 2011, 09:53
Gnome, Мне обсолютно безразлично как именно вы относитесь ко мне и что думаете.Если вам что то не нравится не заходите в эту тему и не комментируйте, не раздражайтесь На форуме много других позитивных тем.Любуйтесь своими здоровыми собаками.
даже и ответить нечего... только еще раз повторюсь - все дело в вас, а не в "злополучном" ТД... на моем аватаре собака с "Е", с заводчиком я общаюсь раз в месяц, а то и чаще, поздравляю его с днем рождения и мы дарим друг другу подарки на Рождество. Моей собаке 4 года, у неё отсутствует передняя крестовидная связка коленного сустава и в ноге титановый имплантант, она призер престижных соревнований по послушанию, она свободно преодолевает пару раз в неделю 5 километров бегом в темпе, котоый вам и представить трудно... все дело лично в вас и вашем отношении к собственной собаке! дело в вашем негативе, который вы несете в себе и расплескиваете вокруг! боритесь со своим негативом, занимайтесь собакой - но не занимайтесь очернением питомника и его владельцев (я лично с ними не знаком), это не принесет вам ничего...

поставте фотографию собаки в 3 - 4 месяца

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 02 ноя 2011, 16:54

Gnome :rose: А я помню практически весь репортаж он-лайн на РК, по поводу разрыва крестовидной связки, как мы все сопереживали молодой талантливой рабочей собаке, и как это было в виде кратких отчетов на всех этапах операции и реабилитации, мне это в свое время очень помогло справиться со своими эмоциями. Очень достойно вы с Vroni пережили все это и спасибо, что поделились с нами. Жаль только, что все записи пропали, а ведь могли еще кому-то помочь, от разрывов связок тоже никто не застрахован. :-k
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 02 ноя 2011, 17:06

невозможно помочь тому, кто тебя не слышит... параноя мешает... к сожалению.

Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2011, 17:34

Я занимаюсь и лечу свою собаку ни кто другой этого не делает.Если справедливое и подтвержденное обвинение вы считаете негативом это Ваше право.Я прокоментировала правду.Все ваши комментарии по поводу моего расплескивания негатива так я не пойму в чем оно проявляется.Сказала я и все это мое мнение.Я имею на это полное право.И не вам судить пароноя у меня или принцип жизни.

Ответить