Дисплазия у щенка

Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 16:38

Ювентусу Так вот и не носился поэтому и стали звонить с первых дней Попова это объясняла тоской по родине.Его привезли нам они на машине из твери.Был весь обрыган в непонятном состоянии.Муж Поповой ехал дальше на Украину у нас не было возможности отказаться от него потому что до украины он бы точно не доехал умер.Он все время икал мы думали что укачало.Но он икал и день и два и неделю.Второй прививки еще не было у него на улицу не ходили.И перед прививкой пошли в поликлинику показать его и посоветоваться чем проглистогонить.Врач посмотрел его и сказал щенок сильно заглистован икота и отсутствие аппетита первый признак.И все это время я звонила Поповой.Расказывала о проблемах.Что не ест не бегает.Все пройдет говорила она подождите.Вот и дождались.

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 14 окт 2011, 16:44

ну была бы я на месте заводчиков и увидела подобное на интернет ресурсах, я б , прежде всего потребовала бы фото щенка, заключения ветеринаров, и вообще поехала бы сама и убедилась...
а так...
выздоравливайте, удачи вам и терпения)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ну что за детский сад? Звонили заводчику, а он сказал...у вас же не первая собака..и глаза на месте,ну чего уже то тут распираться...на худой конец...пошли к вету, взяли справку, за 2 часа доехали в Тверь, и вручили бы всё это заводчику..

Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 16:54

Если Попова как специалист,кермастер не разглядела проблему лап у щенка ,но тут извините кто на что учился.Кто то собак разводить кто людями руководить.У меня такая проблема у собак впервые ,что бы щенок в столь раннем возрасте страдал от всяких недугов.Тем более куплен в ИМЕНИТОМ ТВЕРСКОМ ДОМЕ.И защищать бракоделов и хапуг совестно должно быть вам.Если все ровно и прекрасно и я не права пусть Тверской дом подаст на меня в суд за клевету.

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 14 окт 2011, 17:04

опять 25! тут по-моему никто никого не защищает, наоборот, все вам сочувствуют в вашей беде...
просто не все понимают одного: лажанули заводчики, проглядели вы, появился такой щенок, аферюги продали..ок! Ну а смысл дальше трубить об этом на всех форумах, если по-большому счёту этой ситуации можно было избежать, просто поехав за щенком самостоятельно или вернув его в тот же день...
и если уж на то пошло:
до сих пор тут никто не видел ни фото щенка, ни заключений ветеринаров..на каком тогда основании вы тут кричите ,что Тверской дом - бракоделы? На основании того, что дома у вас сидит больная собака - это ужасно, это грустно и больно,никто не спорит...но эту собаку видите только вы и его происхождение знаете только вы, ну ещё и заводчик...а если сюда сбегутся все хозяева полноценных собак из этого питомника и начнут доказывать обратное? Чёрти,что будет...смысл дальше ругаться тут на форуме, если можно поругаться с заводчиком?

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1488

Сообщение k-r-v » 14 окт 2011, 17:20

Я, с позволения автора темы, покажу снимки, которые были выложены ею на другом форуме

Изображение

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 14 окт 2011, 17:22

другой компот..


morgan

Сообщение morgan » 14 окт 2011, 18:12

Sandra писал(а):
14 окт 2011, 17:04
просто не все понимают одного: лажанули заводчики, проглядели вы, появился такой щенок, аферюги продали..ок! Ну а смысл дальше трубить об этом на всех форумах, если по-большому счёту этой ситуации можно было избежать, просто поехав за щенком самостоятельно или вернув его в тот же день.
Sandra писал(а):
14 окт 2011, 17:04
а если сюда сбегутся все хозяева полноценных собак из этого питомника и начнут доказывать обратное? Чёрти,что будет...смысл дальше ругаться тут на форуме, если можно поругаться с заводчиком?
Sandra, Золотые слова... Просто человек всех кто встает в оппозицию к ней сразу записывает во "враги", разведенцев, которые покрывают своих и т.д.
Мы Вам сочувствуем... Но что Вы от нас лично хотите? Объясните свои личные требования к нам?

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 10:05

morgan уважаемый от Вас лично и от форумчан я ни чего не хочу.Я поделилась своей проблемой и болью.Кто то ее понял кто то нет.Оказаться в такой ситуации не желаю врагу.Щенок страдает,мучается.Существует на одних лекарствах и что будет после операции одному богу известно.Я хочу что бы Тверской дом в лице заводчиков за свою алчность и непорядочность пережил то же что и щенок и люди которые его окружают.Когда ночи на пролет мы по очереди массажируем ножки не спим так как боли ему спать не дают.А ремадил не помогает и все уколы которые мы делаем положительной динамики не дают.А от страданий у меня вместо сердца уже просто рана.

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 17 окт 2011, 10:50

Татьяна22, Очень Вам сочувствую! Держитесь, лечитесь... Если Вам легче, то пишите, не обращайте внимания ни на кого.
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 17 окт 2011, 11:06

Еще лучше сделать страничку щенка в разделе питомцы.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 17 окт 2011, 11:38

Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 10:05
Я хочу что бы Тверской дом в лице заводчиков за свою алчность и непорядочность пережил то же что и щенок и люди которые его окружают
Замену щенка они вам предлагали?
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 11:45

РОТТИ как заменить это же не ботинки если бы сразу предложили когда только привезли через несколько дней когда проблемы начались.А когда щенку семь месяцев как его поменять,только вместе со своим сердцем вырвать к черту из груди.КИНГУ тогда только смерть они им заниматься не будут.Просто замкнутый круг.Да и менять у них на такого же больного.Просто они загнали нас в угол.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 17 окт 2011, 12:04

Татьяна22,
Ну (сугубо ИМХО) менять надо было сразу.
Или, оставлять.
Вы выбрали второе.

Но (без обид, что думаю, то и пишу) - если вы совместно с питомником приняли бы решение о замене щенка (как явный брак), то питомник был вправе решать его проблему (проблему бракованного товара, как бы дико это ни звучало по отношению к живому существу) так, как он (питомник) считал бы это необходимым и допустимым.

Вы щенка оставили. Т.е. проблемы щенка приняли на себя.
Мне кажется, в таком случае вы не в праве хотеть
Татьяна22 писал(а):
17 окт 2011, 10:05
Я хочу что бы Тверской ... пережил то же что и щенок и люди которые его окружают
Поменяли бы щенка - ТД пережил бы случившееся как ТД и тоже был бы не вправе хотеть, чтобы Вы каким-то образом приобщились к его проблемам с этим щенком.

Мне Вас и щенка очень и очень жалко. Но Вы приняли такое решение (или волей случая, доверчивости, доброты и т.д.) оказались в такой ситуации.
В которой, по моему опыту, советчиков всегда много, а помощи ждать неоткуда и рассчитывать приходится только на себя. Увы
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 12:16

РОТТИ а нам ни кто и не предлагал его поменять.Попова сказала ,что он ей не нужен и у нее нет места куда его можно поселить.А отвезти и оставить это на верную смерть.Нам выбора не оставили.Когда я Поповой позвонила она просто стала кричать и на этом все закончилось.Лучшая защита это нападение.Просто нужно было что бы они хоть как то отреагировали и приняли участие в жизни маленького несчастного существа.У этих людей нет ни чего святого я бы сейчас отдала бы в несколько раз больше что бы только он выздоровил.И перестал страдать.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 17 окт 2011, 12:23

Сплошная склока, тема не стоит и выведеного яйца... какое паразительное свойство обвинить всех вокруг. Татьяна22, как ни прискорбно, но причина ваших проблем вы сами, только не хотите этого признать, а пытаетесь все на кого то свалить. Выбор был за вами, чего теперь то...

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 12:35

gnome причина моих проблем это ТВЕРСКОЙ ДОМ и как прискорбно бы не было вам это слышать это так.Я хотела получить здорового щенка.А эти бессовестные люди продают больных собак.


тема не стоит и выведеного яйца... если для вас обезноживание щенка ни чего не стоит то о чем можно говорить.Здоровья вам и вашему питомцу

morgan

Сообщение morgan » 17 окт 2011, 12:52

Ребята, не кормите тролля... Вот честно человек в полном неадеквате, как и писала Татьяна в своем посте на укозе...

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 13:40

morgany У Вас все в неадеквате кто хоть слово хочет сказать против.Не красиво с Вашей стороны не зная меня говорить такие вещи.Вы ведете себя не как мужчина а как дрянная баба.Не гоже мужчине оскарблять женщину.Заметте я ни кого ни словом не обидела.Вам видимо там в Курске денег не хватает на жизнь и Рома вам приплачивает за то что бы вы меня оскарбляли.Ну если вы так самоутверждаетесь пожалуйста.вам это чести не делает.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 17 окт 2011, 13:53

Так Гуля несовсем мужчина и немножко не из курска...
Последний пионер!

Ответить