Собаке очень плохо!, пиометра?

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 19 янв 2013, 18:35

iz-torra писал(а):
19 янв 2013, 18:22
Будь на чеку
Кажется у меня всегда на чеку :-k на задние еле встает, поскакала за кошаками, як дивна горлица (дурында). Сегодня сама ко мне пришла, прижалась и сидит. Я ее глажу, обнимаю и чувствую - хрупенькая, как тоненький хрустальчик. Ох уж мне ента старость :-,
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 19 янв 2013, 23:01

elena, Выздоровления Вашей собаке! Не отчаивайтесь, все будет хорошо! По последним данным с пиометрой собаки излечиваются и даже рожают!
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 26 дек 2015, 14:36

Алла, мои страхи подтвердились! Муж уехал с черными в лес, Альму завела домой (что мне запрещается!), почувствовала едко-сладковатый-приторный запах. Осмотрела деффку, все подтвердилось!!! Позвонила, Нашему врачу, решили пока по старой схеме (как у Гуни), благо дома держу и жидкости, и само лекарство, первый укол поставила, будем смотреть...Сейчас сниму саму гадость, не оттянем, стерилизуем :’-(
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 26 дек 2015, 14:38

Еlena писал(а):
26 дек 2015, 14:36
А потом стерилизуем
мне кажется тянуть не надо. Надо сейчас операцию делать.

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 26 дек 2015, 14:46

Тогда или Тверь,или другой врач (которых у нас нет). Мужа пока не беспокоила, ему сейчас Младшая мозг "вынесет", скоро решим, минут цадь осталось
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ответить