Рабочий ротвейлер

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2019, 16:23

дремучая, невежественная неудачница, По другому не могу объяснить этот поток сознания. Все посчитала и деньги в чужом кармане и погибших собак и даже поплясала на костях. Фу, блин какая мерзость.
ВАшу то "красоту" никто в страшном сне не повяжет, даже если приплачивать будете. :-D

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 22 мар 2019, 16:34

RK12 писал(а):
22 мар 2019, 15:52
Шер, подробнее: начинали работать кем и в каком году - профессионалы пользуются статистическиси базами.
Дать Вам полный отчет? :?: :-D :-[ . Дамочка, вам к Наполеонам пора, этот форум явно не Ваш уровень,мы Вас не достойны.
Хотя...

Форум - это сообщество единомышленников,здесь делятся информацией, интересной многим ротвейлеристам. Вы здесь ни дать никому ничего не можете, ни взять. Намёков тоже не понимаете. Зачем Вы здесь?????


Уважаемая администрация, нажимать кнопочку жалоба под каждым сообщением пользователя RK12 замучаешься, но 90% из них просто режут глаз любому воспитанному человеку,не говоря уж о клевете и откровенной глупости.
На форуме стало опять очень не комфортно.
Очень хочется, чтобы RK12 могла только подглядывать в замочную скважину на этот форум, а выплёскивать яд и говорить гадости о здешних участниках,могла бы только самой себе, а не на страницах форума. :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2837
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 22 мар 2019, 19:54

RK12, спасибо за видео по следовой! Вспомнила, как будучи ещё молодой, ездила с кинологами в горы, след прокладывать. Мне одного раза было достаточно, "дыхалки" не хватило в горах и по несколько км. бежать :-D
В нашей полиции уже давно ни кто не занимается следовой, это типа уже пережиток прошлого, а зря ...
У собак надо как у людей сделать, проводить генетический онкотест. Просчитывать риски развития различных форм наследственного рака, смотреть мутацию генов. Но такое навряд ли будет, для людей то пока не всем доступны такие анализы. С всё же, подозрение на наследственную предрасположенность существует

Просьба, общайтесь без перехода на личности ... дура...идиотка... фу как не красиво

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 22 мар 2019, 20:06

ЮЖАНКА писал(а):
22 мар 2019, 19:54
Просьба, общайтесь без перехода на личности ... дура...идиотка... фу как не красиво
- конечно не красиво, а плясать на костях любимой собаки в самый раз

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 мар 2019, 20:12

ЮЖАНКА, А ну т.е дурочка это Вас не смутило? Это типа ласково чтоли??
Она получила ровно такое же отношение и обращение в ответ на своё хамство и враньё , не более. Если бы она не врала и не переходила на личности , я бы вообще не ответила , ибо с такими личностями не горю желания даже виртуально общаться

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2837
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 22 мар 2019, 20:17

forlana, мне нужно было все плохие слова перечислить? :?:
Это обращение ко всем.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 мар 2019, 20:20

ЮЖАНКА, сорри тогда

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 26 мар 2019, 12:57

ЛенаТ писал(а):
22 мар 2019, 10:12
После прекращения занятий ЗКС , со временем, такое поведение нивелировалось
надо было с ОКД начинать, чтобы собака слушалась в первую очередь! Когда собака слушает и слышит своего хозяина, а хозяин адекватный человек и при встрече с прохожим возьмет собаку на поводок или сажет "рядом", думаю проблем таких не будет)) Если даже собака занимается "Защитой" несколько раз в неделю :)

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7125
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 26 мар 2019, 13:17

Мы с ОКД и начали.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 26 мар 2019, 18:15

ЛенаТ писал(а):
26 мар 2019, 13:17
Мы с ОКД и начали.
значит должен слушаться и по команде менять нежелательное поведение :?:

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 26 мар 2019, 19:33

RK12 писал(а):
22 мар 2019, 13:28
RK12
Я не знаю ни вас, ни вашу собаку. Но, похоже, и вы не знаете к кому обращаетесь. Меня зовут Ольга Дарбинян. Я со своим ротвейлером Рэд Буллом из дома Торра занимаюсь по программе ИПО( IPO) (международная программа послушания - International Program Obedience ) По результатам нашего с Рэдом выступления на Чемпионате России (это самые крупные всепородные соревнования в нашей стране по данной дисциплине) в 2018 году, который проходил в Санкт Петербурге, Госкомспорт России присвоил мне 1 взрослый разряд по данному виду спорта. Кроме этого я с Рэд Буллом выступаю на различных российских и международных соревнованиях по ИПО. Но спорт - это не обязательно Чемпионаты мира, России и других стран - это и местные соревнования , и испытания... и все это - СПОРТ!
Вы, как я поняла, занимаетесь со своим питомцем поисковым видом. И это здорово! Но открою здесь всем вашу страшную тайну, что в поисковики уходят, когда собака "не тянет" защиту, ну вы понимаете о чем я говорю. И это, к сожалению, факт, если, конечно у вас не ретривер или вы не работаете в таможне и собака по роду своей деятельности занимается поиском. Говорю это с полной уверенностью, за те 10 лет, что занимаюсь ИПО, я общаюсь со многими известными спортсменами и заводчиками различных рабочих пород собак.
Теперь про
RK12 писал(а):
22 мар 2019, 13:14
"умно-красивых"
Да, мне повезло, мой ротвейлер имеет достижения в спорте(умный) и плюс победитель и призер многих выставок (красивый). Он может кому то нравится, кому то не нравится, но факт остается фактом и этому есть документальное подтверждение.
Но вы не отчаивайтесь! (иначе как отчаяние я не могу назвать вашу вселенскую злобу) Следующая собака оправдает ваши надежды.Выберете какой то хороший питомник, не обязательно же брать у Аллы Слесаревой, если не нравится тип ротвейлеров питомника "из дома Торра", есть много хороших известных питомников. А может быть, мы еще и встретимся с вами на каких-нибудь соревнованиях и, по-честному, по-спортивному, "померяемся силами" )) А пока - дорогу осилит идущий!
Я не могу запретить вам писать здесь или еще где-то гадости про мою и других собак, которые состоялись как производители, имеют головокружительную карьеру на выставках, достижения в спорте. По моим ощущениям вы получаете от всего этого какое то непонятное мне удовлетворение, как та Тётка ругающая Всё и Всех. За сим откланиваюсь, Бог вам судья!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 26 мар 2019, 22:29

Riviera писал(а):
26 мар 2019, 19:33
Но открою здесь всем вашу страшную тайну, что в поисковики уходят, когда собака "не тянет" защиту, ну вы понимаете о чем я говорю.
неа, это вы не понимаете. Юля занимается трейлинговым следом, не спортивным. Она очень эмпатичный человек, переживающий и не равнодушный к чужой беде, этим, наверное, объясняется ее горячность. И по этой же причине она не ставит лайки и печальные смайлики в сообщениях на ФБ о пропаже человека, не строчит, ахая, посты, мол, держитесь, ребята, а берет собаку и едет искать. Оказать реальную помощь людям, ибо жалко ребенка, старика...и каждый может оказаться в подобной ситуации в роли как потерявшегося, так и сходящего с ума от волнения родственника потеряшки. И собака идет по старому следу, которому порой не 1 и даже не 2 и не 3 дня. Идет до последнего в тяжелых и трудных условиях. Потому что она может и хочет работать.
Защиту ее кобель тоже работает. По-моему, на ФБ она выкладывала видео с двумя фигурантами и охраной вещи. Может быть, если заглянет на форум, выложит и здесь. Насчет соревнований...вряд ли встретитесь, т.к. Юля, насколько знаю, в свое время была успешным спортсменом в нормативе Обидиенс (можно у Е.Лимоновой справки навести, если очень хочется быть объективной). Так что делить вам нечего, да и, прочитав ее пост, адресованный вам, я лично злобы и гадостей не увидела. Наоборот, уважение к вашему труду. Я тоже вживую видела ваше выступление и на КД, и на ЧР, представляю, какая гигантская работа проделана, уважаю. :)
Простите, форум давно не читаю, зашла видео с Юлиного следа посмотреть, пока отматывала назад в поиске, прочла. Решила слегка прояснить ситуацию, потому как вы спортсмен, реально занимаетесь, думаю, должны понять. Надеюсь. :)
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Светлана К
Сообщения: 2899
Откуда: Кострома
Собака(и): Аксиома(2018), Хэвард(2020)

Сообщение Светлана К » 26 мар 2019, 23:15

Елена812 писал(а):
26 мар 2019, 22:29
Она очень эмпатичный человек, переживающий и не равнодушный к чужой беде, этим, наверное, объясняется ее горячность. И по этой же причине она не ставит лайки и печальные смайлики в сообщениях на ФБ о пропаже человека, не строчит, ахая, посты, мол, держитесь, ребята, а берет собаку и едет искать.
Вот это достойно уважения вне всякого сомнения.

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 27 мар 2019, 00:18

Елена812 писал(а):
26 мар 2019, 22:29
Юля занимается трейлинговым следом,
Я же сказала выше - это здорово, что она занимается поиском! Пусть дальше занимается, если и ей, и ее собаке это интересно, это главное.
Но если она никогда не занималась ИПО и не планирует в будущем присоединится к этому спорту, то не ей комментировать работу мою и моей собаки и уж тем более давать "умные" советы и ставить штампы.

А как она тут общается с форумчанами, то вряд ли ее можно назвать эмпатичным человеком. ИМХО

И еще, вы врядли меня переубедите, только завистник и неудачник может писать разные пакости совершенно незнакомым людям

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 27 мар 2019, 00:42

Елена812 писал(а):
26 мар 2019, 22:29
Юля занимается трейлинговым следом, не спортивным.
Елена812 писал(а):
26 мар 2019, 22:29
Насчет соревнований...вряд ли встретитесь
Согласитесь, глупо рассуждать о том в чем не разбираешься и чем никогда не занимался. Я, например, не стану обсуждать ее трейлинговый след, так как ничего в этом виде следа не понимаю и мне это не интересно. :)

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 27 мар 2019, 01:06

Riviera писал(а):
27 мар 2019, 00:42
Согласитесь, глупо рассуждать о том в чем не разбираешься и чем никогда не занимался
соглашусь. Правда, она конкретно в привязке к нормативу собаку и не обсуждала. :)
Riviera писал(а):
27 мар 2019, 00:18
вы врядли меня переубедите, только завистник и неудачник может писать разные пакости совершенно незнакомым людям
полностью согласна...тут половина форума таких...
В прения нет желания вступать, все, вроде, прояснила, а там Юля сама ответит, если зайдет. :)
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 27 мар 2019, 01:09

Елена812 писал(а):
26 мар 2019, 22:29
Она очень эмпатичный человек, переживающий и не равнодушный к чужой беде, этим, наверное, объясняется ее горячность.
И это даёт ей право безапеляционно ставить "диагнозы" чужим собакам? Давать оценки со своего "местечкового" уровня людям, знающим в разы больше, добившимся отличных результатов, людям, чьих собак знают все!
"Несдержанная и горячая" - это вообще не про неё.
Абсолютно невежественная, не умеющая себя вести, не умеющая внятно выражать свои мысли провинциальная "всезнайка", с очень простой, не интересной никому собакой.
Ни по экстерьру, ни по происхождению.
Кроме как завистью и непонятной злобой ко всем форумчанам объяснить такую манеру общения больше нечем.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 27 мар 2019, 01:20

iz-torra писал(а):
22 мар 2019, 16:23
дремучая, невежественная неудачница ВАшу то "красоту" никто в страшном сне не повяжет, даже если приплачивать будете.
FishtHaus писал(а):
27 мар 2019, 01:09
Абсолютно невежественная, не умеющая себя вести, не умеющая внятно выражать свои мысли провинциальная "всезнайка", с очень простой, не интересной никому собакой.
Ни по экстерьру, ни по происхождению.
Riviera писал(а):
27 мар 2019, 00:18
только завистник и неудачник может писать разные пакости совершенно незнакомым людям
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 05:37

FishtHaus писал(а):
27 мар 2019, 01:09
с очень простой, не интересной никому собакой.
Ни по экстерьру, ни по происхождению.
Вам всерьез настолько это важно?
Если меня, заблудившуюся в лесу, найдет ее ротвейлер, последнее о чем я буду думать "А у него крови АДРК или нет?"
Riviera писал(а):
26 мар 2019, 19:33
Но открою здесь всем вашу страшную тайну, что в поисковики уходят, когда собака "не тянет" защиту, ну вы понимаете о чем я говорю.
Вы ошибаетесь. Это не тот случай.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 27 мар 2019, 07:14

Елена812 писал(а):
27 мар 2019, 01:06

полностью согласна...тут половина форума таких...
Без очернительства никак?

Ответить