Спорт губит породу

Гость

Сообщение Гость » 11 май 2011, 18:56

BAD, что написал то? На форуме принят русский язык. Я же татарин, по русский-то со словарем, а уж твой язык, так вообще не понимаю, ты бы на переводчика что ли раскрутился, ну или на редактора.
Если хотел сказать, что фигурант из Магнитки плохой, а мы дебилы раз к нему идем, то так и пиши.
Если ты такой спец, приезжай, конкуренции нет, бабок рубанешь, да и Гольцова (фигурант из Магнитки) поучишь. А то получается "Каждый мнит себя героем, видя бой из далека".
P.S. Да, если приедешь, ты уж с действительно с переводчиком, а то знаешь ли некоторые не только собачку травят, еще и вопросы задают. А то если ты и разговариваешь так же как пишешь, то получится - "Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..." то ли все как я татары собрались...

Livio

Сообщение Livio » 12 май 2011, 05:44

Wolf, Ну ты тоже дал, нельзя так с больным человеком :)

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 13 май 2011, 12:28

Wolf писал(а):
01 май 2011, 10:43
Что бы не травмировать Аллу, я ей написал только о первом занятии по защите. И то она писала -"Почему с первого занятия сразу рукав?".
На втором занятии стек конечно не использовали, так же сразу рукав, а потом фигурант говорит -"Давай попробуем пожестче". Давай попробуем, ты же специалист.
Я взял Монгола за ошейник и слегка приподнял, фигурант стал ногой сначала толкать его в грудь, а потом достаточно чувствительно пинать и это только разозлило Монгола, он стал еще яростней кидаться. Это в 10 месяцев. Думаю и стека он не испугается.
Фигурант в конце занятия сказал -" Очень сильный и очень смелый, немного ленивый, добавить скорости - цены не будет".
.
Думаю что татары по "голове" не отличаются от всех других. Если только в лутшую сторону.... мб прочтешь до конца ссылку на Нижний, тогда и лыжи на другую обувку сменишь ...
Мы встречи с Ф ждали год, лутше никто чем ловить косяки в будущем.Поработали 4 дня, обсудтли направление действий на ближайшие два месяца http://www.nn.ru/community/user/dog/?do ... d=32457138 И никто нам ногой скорость не подправлял..... да пожестче, да на рукав. ничего не сделав по тренировкам сразу в "дело" Успехов вам с псом ... но Алла н.д. будет и дальше травмироватся

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2011, 13:26

BAD писал(а):
13 май 2011, 12:28
Поработали 4 дня, обсудтли направление действий на ближайшие два месяца
тоже пыхтит, а не лает пока нормально... :?: :-D

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 13 май 2011, 18:19

Gnome писал(а):
13 май 2011, 13:26
тоже пыхтит, а не лает пока нормально.
Залаял к 3-4 дню. Все нормально пока... :) .Но дело не в нас, а в работе и подходе к делу Ф вцелом по всем собакам. Этот не испортит, у них это уже в спинном мозге. Только приехали и вот зто читать -про пинки стек и ярость, а давай пожестче...эх, "чейто медленный" Человек добровольно на прием в дурку записался, причем не к врачу. Разберется думается...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2011, 21:46

BAD писал(а):
13 май 2011, 18:19
Залаял к 3-4 дню. Все нормально пока...
Фоток Эстохи кинул бы хоть... заодно бы и глянули насколько он уже сгублен... :?:

Гость

Сообщение Гость » 13 май 2011, 22:00

BAD писал(а):
13 май 2011, 18:19
Человек добровольно на прием в дурку записался, причем не к врачу
" На без рыбье и рак рыба". Мы же на ЧМ по ИПО не готовимся.
BAD писал(а):
13 май 2011, 12:28
лутше никто чем ловить косяки в будущем
Оно может и лучше. Только грустно смотреть на 3х годовалого риджбека который первый раз в жизни увидел человека с рукавом. У которого хватает мощи на то , что бы сломать карабин и рвануть в кусты. И только по тому что хозяева ждали "Когда же к нам лучшим, приедут Лучшие".
Ты бы что нибудь путное подсказал. А то одна Морзянка, тире не хватает.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 13 май 2011, 22:02

Gnome писал(а):
13 май 2011, 21:46
Фоток Эстохи кинул бы хоть..
А там есть, 64 штуки вроде за два первых дня. В выходные все наше видео с шести зкнятий получу :)
Gnome писал(а):
13 май 2011, 21:46
заодно бы и глянули насколько он уже сгублен.
"Проблем нет", нам пока так сказали. Надо оставлять :) , по дороге в Нижний думалось, если что , то по известному ему уже пути назад на родину самолетом отправлю :?: Шутка . Сказывалось ожидание .Сечас уже твердое нет, такая корова нужна самому... :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 май 2011, 22:13

BAD писал(а):
13 май 2011, 22:02
по дороге в Нижний думалось, если что , то по известному ему уже пути назад на родину самолетом отправлю :?: Шутка . Сказывалось ожидание .Сечас уже твердое нет, такая корова нужна самому... :-D
Да ты гоньщик! :-D

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 13 май 2011, 22:16

Wolf писал(а):
13 май 2011, 22:00
Ты бы что нибудь путное подсказал. А то одна Морзянка, тире не хватает.
Так заканчивай с лыжами по грунту . Вокруг море информации. Или тебе надо подсказать где у собаки волшебная кнопка? Съезди к-н, в ту же Москву (тебе подскажут к кому)... тот же Ф по осени в ваши края вроде собирается.
Wolf писал(а):
13 май 2011, 22:00
" На без рыбье и рак рыба"
Или есть еще " нам татарам все-равно, что малина ..."

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Gnome писал(а):
13 май 2011, 22:13
Да ты гоньщик!
Как и все :-D .. почти все

Гость

Сообщение Гость » 13 май 2011, 22:33

BAD писал(а):
13 май 2011, 22:16
Или есть еще " нам татарам все-равно, что малина ..."
Я про татар все равно больше знаю, поэтому замнем. У Аллы в теме я видео выкладывал, расскажи, подскажи как спец в чем и где косяки, 26-го снова иду, у фигуранта спрошу почему он так делает, а не как надо.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 13 май 2011, 22:43

Wolf писал(а):
13 май 2011, 22:33
26-го снова иду, у фигуранта спрошу почему он так делает, а не как надо.
- он может не знает как надо :?:

Гость

Сообщение Гость » 13 май 2011, 22:50

iz-torra писал(а):
13 май 2011, 22:43
- он может не знает как надо :?:
Ну BAD подскажет, научим.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 13 май 2011, 23:38

Wolf писал(а):
01 май 2011, 10:43
Что бы не травмировать Аллу, я ей написал только о первом занятии по защите. И то она писала -"Почему с первого занятия сразу рукав?".На втором занятии стек конечно не использовали, так же сразу рукав, а потом фигурант говорит -"Давай попробуем пожестче". Давай попробуем, ты же специалист.Я взял Монгола за ошейник и слегка приподнял, фигурант стал ногой сначала толкать его в грудь, а потом достаточно чувствительно пинать и это только разозлило Монгола, он стал еще яростней кидаться. Это в 10 месяцев. Думаю и стека он не испугается.Фигурант в конце занятия сказал -" Очень сильный и очень смелый, немного ленивый, добавить скорости - цены не будет". А мы ведь тоже Беновские.Я не знаю правильно это или нет, но других фигурантов у нас нет, этот то из Магнитки приезжает и к нему запись за две недели.
Если тебя тут все устраивает, и твои действия и сама постановка на защитную работу то ... :?: Мы о разном, для меня тут все ящур.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
iz-torra писал(а):
13 май 2011, 22:43
он может не знает как надо
Не может быть , он с Магнитки и к нему за две недели вперед записываются.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 14 май 2011, 00:24

BAD писал(а):
13 май 2011, 23:38
Не может быть , он с Магнитки и к нему за две недели вперед записываются.
- ну чего ерничать? Я так понимаю в Уфе все по старинке и ИПО для них просто слово из трех букв. Жаль конечно, но ничего не попишешь. :?:

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2011, 16:39

BAD писал(а):
13 май 2011, 23:38
Не может быть , он с Магнитки и к нему за две недели вперед записываются.
Я же по моему черным по русски писал - своего нет. Приезжай к нам, за месяц запишусь, еще и разрекламирую.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 15 май 2011, 22:01

Wolf писал(а):
14 май 2011, 16:39
Я же по моему черным по русски писал - своего нет.
Попу подними и поезжай уже на учение. А то так и будешь рекламировать крутость пса не работая... "Ваших" на этом форуме уже много...

Livio

Сообщение Livio » 17 май 2011, 06:53

BAD писал(а):
15 май 2011, 22:01
"Ваших" на этом форуме уже много...
А "Ваши" где? Ну кроме площадок...

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2011, 10:02

Действительно, а "Ваши" где? И лично ты где? Может ездишь, учишься и ЧМ выиграл? Или это так хобби? Если хобби, так же как у меня, то для моего "Урюпинска" и моя площадка пойдет.
P.S. К слову ты оказывается не только писать, но и читать не умеешь.
Я своего пса не рекламирую, я написал, что не все щенки от Бена трусливы, на примере своего.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 17 май 2011, 10:59

Livio писал(а):
17 май 2011, 06:53
А "Ваши" где?
Вестимо где. Залегли за холмами! :-D
но всё-таки...

Ответить