ЗКС или ИПО

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 10 авг 2011, 22:44

Организовать, правильно построить занятие, тоже весчь не из простых. Наш тренер этим владеет. Я иду на занятия и думаю, чего сегодня будет интересного? И обязательно чего-то происходит. Только вот кликер мне не понятен и занятия по его применению чего-то не интересуют, может и не прав?. По старинке как-то привычнее, хотя тренер аргументирует, что лет 10 назад он тоже не знал что это такое.
И тем не менее, позапрошлое занятие, ну не пошло, я был очень не доволен и занятием, и действиями моего ученика. И я получал с позором, и он получал без позора :-D А вот вчера занятие на УРА!! Хоть и не всё получалось, тем не менее я остался ну очень доволен. Уж очень хочется 28 августа сдать эдакий "престижнейший" международный норматив, как ВН XD Правда смешно? Ну есть и такой :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 09:44

Желаю успехов в сдаче.
Мы вот тоже, вчера, после недельного перерыва работали на ура. Но и корм подбрасываемый жрем на ура :-k . Наверно сегодня возьму с собой табурет.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 11 авг 2011, 14:46

Wolf писал(а):
11 авг 2011, 09:44
Но и корм подбрасываемый жрем на ура .
- обязательно долбасить собаку за корм??? Вдруг в вашем городе что-нибудь измениться и у тебя будет возможнось заниматься ИПО, а со следом будет попа.

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 18:13

Алла, ну понимаешь за то что он облает фигуранта или еще что нибудь, это минус 1 балл, а за съеденный корм минус 20 баллов. А это значит мы даже третью степень не получаем.

Аватара пользователя
Baska
Сообщения: 15
Откуда: Архангельск
Собака(и): Лерой

Сообщение Baska » 23 авг 2011, 02:01

Wolf писал(а):
11 авг 2011, 18:13
а за съеденный корм минус 20 баллов.
За съеденный корм собака не штрафуется, а снимается с испытаний..

Ответить