Это интересно. Старый керунг DMC

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 07 мар 2011, 18:43

Помните разговор о малинуйском керунге? А вот так он проходил в прошлом веке:
https://www.youtube.com/embed/30xibuuX3k0
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 07 мар 2011, 18:52

А можно вопрос, что собака должна делать в этом воющем помещении?
Мимими

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 18:55

А вот современный:
https://www.youtube.com/embed/VZrhODIfcv4

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 18:58

Sveta писал(а):А можно вопрос, что собака должна делать в этом воющем помещении?
Найти фигуранта и выполнить задержание.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 мар 2011, 19:20

Rotsaler, а есть видео с современным ротвейлеровским керунгом? Я на ютубе много видела фрагментов, но на сколько это достоверно без понятия. Воочую не видела. :oops: Планировала с Яшей на весну первичный пройти, но теперь все накрылось. Теперь буду с двумя следующей весной или летом пытаться. Хотелось бы достоверно знать что и как.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 20:08

Ювентус, тебе какой нужен? Если германский, то на ютубе. Наш прошлогодний у меня в альбоме:

http://video.mail.ru/mail/rotsi.s/1/10.html
Хотел уже удалять...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 мар 2011, 20:32

Rotsaler, наш конечно, что нам немецкий. :oops: не поняла, так там только ЗКС проверяют? Послушки нет что ли? Очень прошу, когда у нас будет проходить, шепните, надо самой всетаки посмотреть.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 07 мар 2011, 20:50

Ира в нашем керунге есть послушание, но там скорее проверяют не послушание, а социализацию собаки, проверка на выстрел, проход с собакой через группу людей, затем ты останавливаешься в середине группы и вся эта группа на тебя находит плотным кольцом, а эксперт проверяет реакцию собаки. Затем проход по команде "рядом" к укрытию на поводке и без поводка, внезапное нападение и лобовая, вот и весь керунг ну и плюс промеры собаки, описание в стойке и в движении. Сложного ничего нет. Главное снимки сделать и на керунг предъявить сертификат о результатах снимков и весь пакет документов - копию родословной и копию рабочего диплома и копию сертификата на НД.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 07 мар 2011, 21:30

Про снимки вообще не знала :?: Я Яше не стала делать (боюсь наркоза). Думала, если уж будет конкретно вязка, тогда бегом и сделаю. А так, пошто животину мучать и риску подвергать. В роду-то ни у кого нет проблем. Вот дубина! :-k
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 00:31

Sveta писал(а):А можно вопрос, что собака должна делать в этом воющем помещении?
Они там над собачками прикалываются :-D
https://www.youtube.com/embed/eOROaY-OvUA

morgan

Сообщение morgan » 08 мар 2011, 01:17

Сережа, ну и прищепки эти малинуа, офигеть 8-O

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 01:21

morgan писал(а):Сережа, ну и прищепки эти малинуа, офигеть
Да? Фигей дальше: прищепка постсоветского пространства. Че там про крейсер Аврору?
https://www.youtube.com/embed/eEKFmUR5TE8

morgan

Сообщение morgan » 08 мар 2011, 01:33

Rotsaler, спасибо, последнее видео очень жесткое, до конца не досмотрела... Это кто такие? в плане дрессировщики, зачем они обучают этому собаку? Я подпись прочитала сверху над клипом, но все равно немного не понятно, садо-мазо какое-то...

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 01:45

Сейчас уже таких отморозков я думал нет ,и владельцев, и фигурантов, но встречаются, оказывается. Контрастирует со спортивными малиняками, не правда ли?
Зачем обучают? Деньги платят, вот и обучают.

morgan

Сообщение morgan » 08 мар 2011, 01:58

Это все кошмарно просто, я думала, что это ролик из лихих 90, и такие отработки канули в лета вместе с лихими 90, ан нет, все свежо, находятся отморозки, которым нужна такая дрессура и находятся лихачи, которые согласны быть пугалом на такого рода дрессировке. Это на Украине, я правильно поняла? Это видео, как подтверждение - Спрос рождает предложение, а реклама двигатель торговли., т.е. кто-то еще это посмотрит и скажет, я тоже так хочу, заплатит бабосы и получт вот такой гексоген на поводке. Грустно :’-(

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 08 мар 2011, 07:56

morgan, да ни чего не прошло. Уроды-то не перевелись на Руси. Года 2-3 назад по НТВ авторская передача была про "черных" дрессировщиков. Показывали гугл полный подобных предложений и как звонили этим "дрессировщикам". Съемки скрытой камерой. Они собаку забирают себе месяца на 2. Держат её в темноте в клетке в подвале. Практически не кормят. У собаки крыша начинает ехать, тогда начинается травля на человека. Точно цифру не помню, но стоило это не дешево. Жутко на такое смотреть! Наше ЗКС детская шалость по сравнению с этим.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 мар 2011, 10:24

Да ладно вам, понавешали ярлыков B-)
Уроды, отморозки
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 12:08

morgan писал(а):которые согласны быть пугалом
Если бы ты знала сколько стоит такая работа, так бы не говорила. :-D Естественно, такие всегда будут, т.к. денег хочется, а качественную инструкторскую работу они делать не умеют. Но это единичные случаи, такие собаки уже не нужны населению. Даже упадок рингов и неразвившийся АПС об этом прямо говорит. Народ подается в умные дисциплины, ну и традиционный ОКД-ЗКС, ничего общего с этой дурью не имеющий.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 08 мар 2011, 15:45

Rotsaler, у богатеев на это спрос дачи охранять.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 08 мар 2011, 16:20

Rotsaler писал(а):Если бы ты знала сколько стоит такая работа, так бы не говорила
Я конечно не знаю, сколько это стоит, но мне это и не интересно...
Rotsaler писал(а):Естественно, такие всегда будут,
Вот это и огорчает
Rotsaler писал(а):. Но это единичные случаи, такие собаки уже не нужны населению
И очень хорошо, что так, иначе просто Х-(
Rotsaler писал(а):Народ подается в умные дисциплины,
Торжествует разум, и это радует!!!

Ответить