Послушание без поводка

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 фев 2020, 13:36

Светлана К, Света, хорошо. :-!
Акси с таким желанием всё делает! И с прискоком, как Марси. :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 13:39

Светлана К, отлично. А смартфон... ты же не свободной стране живешь, а в нищей. Поэтому сама можешь купить. :-D

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 29 фев 2020, 13:54

wolf писал(а):
29 фев 2020, 13:30
Шер писал(а):
54 минуты назад
четырьмя собаками я занималась дрессировкой.

вот и Ольга тоже говорит про свой диплом по дрессировкеи
То есть все кто говорят, но не выкладывают однозначно все как Ольга и все врут? По тому что без видеофиксации все слова теперь брехня? И один ты у нас, в белом пальто, красивый ? Так остальные спортсмены тоже ничего не выкладывают про себя, а только говорят. Тоже брехуны?

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 29 фев 2020, 13:58

Шер писал(а):
29 фев 2020, 13:54
То есть все кто говорят, но не выкладывают однозначно все как Ольга и все врут? По тому что без видеофиксации все слова теперь брехня? И один ты у нас, в белом пальто, красивый ? Так остальные спортсмены тоже ничего не выкладывают про себя, а только говорят. Тоже брехуны?
Так он один в собаководстве весь такой в Дольче Габана...)))Правда брехать и сочинять умеет, как в соседней темке , не видел ,лично не присутствовал но всё знает.

Светлана К
Сообщения: 2883
Откуда: Кострома
Собака(и): Аксиома(2018), Хэвард(2020)

Сообщение Светлана К » 29 фев 2020, 14:15

Я вот не знаю нам куда вставать: к умным или к красивым? :-D
Собака- то обучаема, а проводник непробиваем. Уж вроде заранее продумываю что командовать буду, а все равно туплю, команды путаю и собаку соответственно. И все время дублирую команду по сто раз :-k

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 15:46

Шер писал(а):
29 фев 2020, 13:54
все врут?
я где то такое сказал? Покажи.
Rottwesthouse писал(а):
29 фев 2020, 13:58
Правда брехать и сочинять умеет, как в соседней темке , не видел ,лично не присутствовал но всё знает.
тоже покажи, что я набрехал. Про торги?

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 29 фев 2020, 15:50

wolf писал(а):
29 фев 2020, 15:46
тоже покажи, что я набрехал. Про торги?
А чё нет ?

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 29 фев 2020, 16:01

wolf писал(а):
29 фев 2020, 15:46
Шер писал(а):
Сегодня, 13:54
все врут?

я где то такое сказал? Покажи.
Показываю:
Шер, На соседнем форуме есть пользователь Ольга ( ник не выговорю, Рыбка). Когда спор заходит слишком далеко, прошу подтвердить слова видео роликом.
То некому снять, то телефон без камеры (я уже давно такие не видел), то косули куда разбежались и не искать же их по всему лесу, то как в одном известном фильме было -"гранаты не той системы".


Шер писал(а):
Сегодня, 12:41
четырьмя собаками я занималась дрессировкой.
вот и Ольга тоже говорит про свой диплом по дрессировкеи
Что я что Ольга, всех под одну гребёнку.Не знаю как там с Ольгой, может она и сказочница, но меня во вранье ещё никто не обвинял.Или ты думешь, что если ты не написал само слово вранье никто не понял о чем ты?))))

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 29 фев 2020, 16:05

wolf писал(а):
29 фев 2020, 15:46
Rottwesthouse писал(а):
Сегодня, 13:58
Правда брехать и сочинять умеет, как в соседней темке , не видел ,лично не присутствовал но всё знает.

тоже покажи, что я набрехал. Про торги?
Он не брехал, он просто не поверил Вам без видеофикасации, и как всегда решил, что знает лучше.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 16:07

Игорь может ты плохо читаешь? Я тебе написал, что в торгах качество не главный критерий отбора. Главное цена. раз 10 написал, что цена. Если это не так. Выложи ТЗ.
Если ты не можешь, могу я. Читать будешь?
Вот когда ты врал, я нашел первоисточник, который ты переделал и прямо назвал тебя лгуном. Т.е доказал это. Называешь меня. Докажи. В чем проблема? Я уже писал - извинюсь.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2822
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 29 фев 2020, 16:10

wolf писал(а):
29 фев 2020, 12:07
у нас с ней спор о нужности дрессировки
Ольга не писала о нужности или ненужности дрессировки (насколько я поняла). Она писала про своего старшего кобеля, что у него зашкаливает гипердобычность. Крышу сносит при виде всего движущегося, команды не слышит. Пеняла на то, что у ротвейлеров стал преобладать ДИ

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 29 фев 2020, 16:16

wolf писал(а):
29 фев 2020, 16:07
Я тебе написал, что в торгах качество не главный критерий отбора. Главное цена. раз 10 написал, что цена.
Вот это и врешь.Ты зачем пишешь , расчитывая на дурака, в сравнении с моими собаками, намекая , что у меня их лишь из за низкой цены взяли. Тебе потом написали , кто всё достоверно знает, что цена фиксированная, а тестировали у меня 4 мес.щенков, как на взрослых собак на кёрунеге, я сам в шоке был.Только ты всё равно всех за врунов держишь, у тебя только в СМИ ,и те кто твои соратники по взглядам ,правду говорят.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 16:17

Шер писал(а):
29 фев 2020, 16:01
никто не понял о чем ты?)
я не назвал ни вас, ни Ольгу. По одной причине - я не могу это проверить. Ибо с моей стороны это будет клевета. А вот Игоря назвал. Потому что он взял одни фотографии, вложил к ним другой текст.А я нашел первоисточник. Я люблю искать первоисточники, не всегда верю на слово. Натура такая.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 16:19

Игорь. Да я незнаю какая у тебя цена была. Плевать мне на это. Я тебе говорю про торги, а не про твоих щенков. На тогах цена главное. И все. Щенки это, золото, картины или туалетная бумага.

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 29 фев 2020, 16:21

wolf писал(а):
29 фев 2020, 16:19
Я тебе говорю про торги,
А при чём тут вообще торги ? Там никто и не торговался, а выбирали щенков, подойдут они им или нет, а потом уже рашали покупать или нет.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 фев 2020, 16:24

какая нафиг видеофиксация :-D Неизвестно какой там по счету дубль, может до этого было 10 раз с электрикой :-D
к вопросу о торгах, я продавала пару раз щенков в силовые структуры, цена была совсем незначительно ниже рыночной.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 16:24

Южанка, да ладно... мы с ней давно спорим. Она всегда была противницей дрессировки = это муштра и не более. А ДИ Тима раз в 100 больше. С другой стороны не очень хорошо без нее ее обсуждать.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 29 фев 2020, 16:25

iz-torra, согласен.

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 29 фев 2020, 16:26

Вот твой базар - типа так не взначай, обосрать :

не ради посчитать количество денег... в истины ради. Номер госзакупки не подскажешь? Хотя...в открытом доступе ( искать не буду, надо? Найду.) Ибо в главе угла на госзакупках обычно цена. Нет так нет. Конечно качество. Пишешь - у меня лучшие. Овчарки? 50% брак.И они верят. ( блин . 11 лет торгуюсь. Оказывается нужно качество... Игорь. Не смеши. Конечно утрирую. Не нужно воспринимать буквально. У Игоря было по другому).

А по овчаркам, пока я сидел 2 часа, больше 10 увезли обратно и только 2 взяли.Тоже наверно из за цены ?

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 29 фев 2020, 16:27

Ладно, сделаю видео. Интересно же. Все лучше чем собачиться.
Надо только провокатора на улице найти, а у меня как правило пусто.
По большому счету это же бх :-D
Последний пионер!

Ответить