Охрана квартиры, дома и т.п.

morgan

Сообщение morgan » 31 янв 2012, 01:08

vvp писал(а):
30 янв 2012, 23:44
у,как видите,morgan, oldista не посчитала для себя унизительным подробно ответить на вопрос
А что мне Вам отвечать если собака только готвится под сдачу норматива, объясните мне пожалуйста, собаке два года, у Оли Тору пять лет и у него уже двойка сдана, а у нас только единица собрана, но не сдана... Что я Вам с Русланом должна доказывать? Объясните мне пожалуйста? Кому было интересно фото посмотрели и спросили как чего и как можно попасть к ребятам в Ромны на треннинг... Ни Руслану, ни Вам - это не нужно, а поэтому не интересно... У меня собаки молодые, готовятся только, может с себя начнете и покажете видео сдачи со своими собаками ИПО, прежде чего то от кого-то требовать, начните с себя...
Насчет Julia она очень сильно интересовалась и даже собиралась отвезти своего ротвейлера в Ромны на дрессировку - это было в конце сентября, я приехала в Ромны 1 ноября и уехала оттуда 1 декабря никого кроме меня с ротвейлерами там не было и не ожидалось...

vvp

Сообщение vvp » 31 янв 2012, 01:35

morgan писал(а):
31 янв 2012, 01:08
а у нас только единица собрана, но не сдана... Что я Вам с Русланом должна доказывать?
Ну ежели ещё не сдана,то не стОит пока никого поучать,что такое хорошо,и что такое плохо.Если высыл c ваших слов-самое простое из всего послушания-покажите,как легко и просто добиться точной и красивой(под аплодисменты,как принято в спортивных кругах,если исполнение эффектно) демонстрации этого элемента.Ежели же у вас самой всё собрано на живую нитку и показать пока нечего,лучше молчать,чем говорить.И я просто перестану замечать ваше присутствие на форуме к нашему обоюдному спокойствию.Как только сдадите единичку,с той же минуты начну прислушиваться к вашему мнению и советам. :->

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 31 янв 2012, 01:38

GoGa писал(а):
30 янв 2012, 23:09
Хде? Хде это написано?
Гриша не рви мне сердце, не надо экспериментов над Глашей ]:-> Позанимайся лучше с ней для ее души и для твоей пользы :-D
Мимими

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 31 янв 2012, 07:00

morgan писал(а):
30 янв 2012, 23:36
У нас здесь три неверующие фомы Руслан, Вы, да пользователь под ником Julia, видимо по себе всех судите
На словах я тебе могу таких сказок наговорить, обзавидуешься. :) Если стесняешься показывать видео, то зря, никто не обсмеет. Если не кому снять это видео, то возьми и сама сними на телефон. Если не хочешь показывать, так и скажи: не хочу, потому что......

morgan

Сообщение morgan » 31 янв 2012, 13:19

Руслан, я уже все сказала, что хотела сказать и больше мне говорить нечего... Сдача будет и будет видео, рабочие моменты и треннинг собаки не вижу смысла выкладывать, и соответственно его нет, т.к. треннинг у нас только в Ромнах(по защите) здесь у нас не с кем заниматься защитой, так что мы сидим дома и отращиваем животики... Занятия только по послушанию...

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 31 янв 2012, 14:22

morgan писал(а):
31 янв 2012, 01:08
у Оли Тору пять лет и у него уже двойка сдана,
Нет. Тору пять с половиной и только единица. Двойку нам в каталоге выставочном АДРК ошибочно прописали )))
а народ очень зрячий оказался))) на паре форумов сразу же ...поздравлять кинулись :-D

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 31 янв 2012, 23:03

oldista писал(а):
31 янв 2012, 14:22
народ очень зрячий оказался))) на паре форумов сразу же ...поздравлять кинулись
Олька , мир не без добрых людей :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Ответить