заИПОшенный кобель

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 фев 2012, 12:44

Вот ещё одна заипошная собачка...
https://www.youtube.com/embed/0zvmSUa3-oI
Раздел B
https://www.youtube.com/embed/sBxZ0gwDOFk
Раздел С
икерунг 2008 года
https://www.youtube.com/embed/AN-CCb2rVQA
жаль что лобовая побита, поищу - выложу

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 13:00

Приношу свои глубочайшие извенения в "заипошенности" Бико!Конечно,я не с его работой ролик на зелёнку кидала.В ночи все кошки серы. :-D
Вот эту собачку имела в виду. :)
https://www.youtube.com/embed/qO8urqQA_iEсорри,сорри! :rose:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Gnome, а комментарии по Ивесу? :rose:

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 08 фев 2012, 13:10

vvp писал(а):
08 фев 2012, 13:00
а комментарии по Ивесу?
позже, дай народу посмртреть, сравнить и подумать... B-)

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 13:12

Gnome писал(а):
08 фев 2012, 13:10
позже, дай народу посмртреть, сравнить и подумать... B-)
ОК!Думать-дело хорошее. ;)

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 08 фев 2012, 13:15

Gnome писал(а):
08 фев 2012, 13:10
сравнить и подумать...
С кем Ивеса сравнить? :oops:

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 фев 2012, 13:32

Gnome писал(а):
08 фев 2012, 12:44
1.10 минута...
:-!

Обсуждение Дока уже за гранью добра и зла :-D
Ну блин есть на свете достаточно очень хороших собак. Есть достаточно и таких, которые С работают не хуже Дока, но в В выглядят менее зажатыми, а потому более зрелищными, привлекательными и все такое.
но всё-таки...

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 14:51

Ротти писал(а):
08 фев 2012, 13:32
Обсуждение Дока уже за гранью добра и зла :-D
Как и любое обсуждение,впрочем,где чётко определены позиции спорящих.Спасибки и солидарно расставлять проще.Думать при этом не обязательно. ;) Что не очень согласуется с провозглашённым тобою:думай,мой юный друг!А как только кто-то начинает думать и перечить-сразу же
Ротти писал(а):
08 фев 2012, 13:32
за гранью добра и зла
:-D
Ротти писал(а):
08 фев 2012, 13:32
Ну блин есть на свете достаточно очень хороших собак.
НЕ достаточно. :oops: :rose: XD

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 фев 2012, 15:24

vvp писал(а):
08 фев 2012, 14:51
Ротти писал(а):
08 фев 2012, 13:32
Ну блин есть на свете достаточно очень хороших собак.
НЕ достаточно. :oops: :rose: XD
Кому недостаточно? Тебе недостаточно?
Я тебя уверяю, что у большинство наших собак потенциально способны на гораздо большее в плане дрессировки, чем их хозяева.
А их хозяева большей частью предпочитают не работать на площадке, а мечтать как они брали бы первые места в ИПО на АДРК, если бы только (ах, если бы только :’-( ) им удалось бы по счастью встретить талантливую собаку
А меньшей частью их хозяева (Людмила, Ривера, БАД... кто еще?) берут довольно обычных собак и достигают с ними каких-то высот в дрессировке.
Каких, уверяю тебя, большинство из нас не достигло бы ни с Доком, ни с Ивсом, ни с кем-то еще
но всё-таки...

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 15:41

Ротти писал(а):
08 фев 2012, 15:24
А меньшей частью их хозяева (Людмила, Ривера, БАД... кто еще?) берут довольно обычных собак и достигают с ними каких-то высот в дрессировке.
Каких, уверяю тебя, большинство из нас не достигло бы ни с Доком, ни с Ивсом, ни с кем-то еще
вот в этом я с тобой солидарна обеими руками.Снисходить до проводника обсуждаемых собак может себе позволить только тот,кто сам в этом котле варится.Кто понимает что откуда берётся и какими потом и кровью даются результаты!С Доком,я думаю,всё на этом. :)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 фев 2012, 15:49

vvp писал(а):
08 фев 2012, 15:41
Снисходить до проводника обсуждаемых собак может себе позволить только тот,кто сам в этом котле варится
Это пять!!! :-D
Напомнило мне некоторые страницы киевского Динамо
Когда они выигрывали, тренерский состав был рад услышать каждого, хорошее же говорили
А когда проигрывали, то тренеры говорили что негоже болельщикам судить о том, в чем они ни бельмеса не понимают :-D

Еще раз повторяю - Док задавлен проводником
Причины не знаю и знать не хочу. Может тяжелое детство, Док попал в семью живодеров и проводник его из глубокой задницы в ИПО-3 вытащил. Или может в спешке готовил и плюнул на В чтобы оторваться в С. Или вот это и есть идеальный баланс именно для этой собаки и проводник очень грамотно все понял, сознательно всё так выстроил и занял достойное место в чемпионате.
Но все это не отменяет главного - Док задавлен :popcorn:
но всё-таки...

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 15:57

Ротти писал(а):
08 фев 2012, 15:49
Но все это не отменяет главного - Док задавлен :popcorn:
Cамое главное,что сам Док об этом не подозревает
Изображение
И не случилось на его пути доброй души,которая довела бы сей факт до его сознания! :->
vvp писал(а):
08 фев 2012, 15:41
С Доком,я думаю,всё на этом.
В дебаты больше не вступаю.Не старайся! :rose:

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 08 фев 2012, 16:04

vvp писал(а):
07 фев 2012, 23:00
Кстати,в теме хорошо видно тех,кто именно занимается.Вот они понимают,почём фунт лиха!
не только тех, кто занимаются, но и даже у какого по "классу" тренера занимаются)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vvp писал(а):
08 фев 2012, 15:57
Cамое главное,что сам Док об этом не подозревает
как же не подозревает когда он демонстрирует это очень заметно?

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 фев 2012, 16:06

vvp писал(а):
08 фев 2012, 15:57
Cамое главное,что сам Док об этом не подозревает
Слушай, ну вот о чем должна сказать эта фотография? Что в какие-то моменты собака счастлива с хозяином? Еще о чем?
Как-то читал заметку, собачка попалась к алкоголичке, та ее то шваброй тузит, то в ванной топит. А потом возьми да и в окно выброси. Собачку соседи подняли, у хозяйки просветление, собачку целует, та ей руки лижет, идиллия.
Но повреждения несовместимые с жизнью, ветеринар, укол, мусорка
А ведь собачка хозяйке руки лижет. Те самые, которые четверть часа тому ее в окно выбросили
но всё-таки...

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 08 фев 2012, 16:07

Julia писал(а):
07 фев 2012, 23:42
До телепатии мы не доросли еще, молодые оба. А с сыром у него давно "высокие чувства" и полный контакт. Значит когда он выполняет упражнение просто так, за спасибо, то контакта у нас нет? :dress:
дело в том, что когда Вы сделаете хороший контакт - то Вы будите у собаки и вместо сыра, и вместо игрушки))) Но это не значит, что сыр и игрушка полностью исчезнут из вашей жизни))

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 08 фев 2012, 16:08

на этой фотографии собака тоже не расслаблена , на ножки посмотрите , а может он в фотографе фигуранта видит :) ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 08 фев 2012, 16:10

vvp писал(а):
07 фев 2012, 22:27
на основании положения собачьей спины и собачьего хвоста.Ну не веселится Док на послушке в угоду ИПО-шным правилам.Я бы тоже не веселилась,если бы меня в сотый раз заставили делать то,что мне не нравится.И не только бы не веселилась,а ещё бы и бунтовать начала.Док ещё ничего себе парень.Входит в положение любимого хозяина. ;)
Лера положение хвоста, ушей, общее поведение собаки - показывают ее состояние. "Не веселье" не равно зажатости. Ты же все почему то переводишь в крайности "если не белое, то черное".
Тебе пишут, что собака зажата - ты пишешь, что он хорошая собака и проводник у него суперский, и вообще у него 3е и 6е место а ДМ АДРК. Но ведь никто не писал, что Док - плохая собака, или проводник у него бездарь, или что результаты у него хреновые. Мы обсуждаем конкретные моменты, а ты зачем-то доводишь их до абсурда.

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 16:17

Cherniy Kumir писал(а):
08 фев 2012, 16:10
Ты же как попугай "если не белое, то черное".
Ну Ань!Не опускайся.Не к лицу. :rose: Я же не ставлю тебе на вид паралели между учителем и учениками и собакой с проводником.Теперь поставлю!Сравнение не корректно изначально.Разные социальные предпосылки и по-разному разрешающиеся конфликты! :-D Именно поэтому меня дрессировать не гоже.Попробуй заинтересовать,если получится. :rose:

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 08 фев 2012, 16:19

Вот объясните мне плиз, на этом фото у собаки под корпусом, перед правой задней лапой что-то черное... это хвост?
И задница травы не касается, т.е. собака не на поле сидит, а напряжена и "типа сидит"?
И после этого кто-то будет говорить, что она раскованна, свободна?

Изображение
но всё-таки...

vvp

Сообщение vvp » 08 фев 2012, 16:25

Ротти писал(а):
08 фев 2012, 16:19
Вот объясните мне плиз, на этом фото у собаки под корпусом, перед правой задней лапой что-то черное... это хвост?
И задница травы не касается, т.е. собака не на поле сидит, а напряжена и "типа сидит"?
И после этого кто-то будет говорить, что она раскованна, свободна?
Любой ценой,любой ценой! XD
Всё!Бедный Док!Его задавили.Наши форумчане своим авторитетом. :-/

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 08 фев 2012, 16:32

Gesund писал(а):
07 фев 2012, 21:15
Под "мячиков там не видно" имелось ввиду, что на сайте все фотографии с защиты, только и всего.
там еще есть в стойке и лежа...

Ответить