Интересные ВидеоРолики

ТамЭд
Сообщения: 549
Собака(и): ZANNO-MART RPIDE OF BEAU MONDE,Зохан Северный Самурай

Сообщение ТамЭд » 02 сен 2016, 11:54

А на первом ролике он,что такое демонстрирует?Какова цель и действие этой ерунды?На втором ролике ему не мешало бы для начала научиться пользоваться удавкой,а не калечить собак.странно,что к таким киноЛохам идут заниматься...."просто кошмао на улице Вязов"...

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 02 сен 2016, 13:41

tiShkA писал(а):
02 сен 2016, 11:29
Pikaska, ошибка доступа у меня по ссылке
https://m.vk.com/wall-88383042_159231?o ... 0#comments
Видео в комментариях, с первых смотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ТамЭд, на первом видео это собачья йога, изобретение гения дрессировки.
Не пойму владельцев собак, девчонки, которые занимаются фристайлом и аджи к себе заманить бесплатно не могут людей :?: , а у этого толпы, ещё и онлайн курсы проводит.

Аватара пользователя
Norison
Сообщения: 853
Откуда: Рождённая в СССР.
Собака(и): Норис(26.02.2006)

Сообщение Norison » 15 окт 2016, 18:58

«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 103
Откуда: Пензенская область пгт Исса
Собака(и): Лунная Соната ( Линда)

Сообщение Helena » 04 мар 2017, 12:48

https://vk.com/video-136586775_456239044 Интересно мнение)) :-!:

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 04 мар 2017, 16:59

А что собсна по этому ролику можно понять и обсуждать? :?:
Последний пионер!

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 103
Откуда: Пензенская область пгт Исса
Собака(и): Лунная Соната ( Линда)

Сообщение Helena » 05 мар 2017, 12:39

Ну меня конкретно ротвейлер интересует )) И чего совсем сказать нечего. :?:

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 05 мар 2017, 12:49

Helena писал(а):
05 мар 2017, 12:39
Ну меня конкретно ротвейлер интересует )) И чего совсем сказать нечего. :?:
совсем-совсем
неизвестно что хочется обсудить, т.к. неизвестно на каком этапе подготовки находится собака и вообще, что с ней отрабатывают
судя по поведению фигуранта и проводника, у них все идет по плану, фатальных ошибок собака не делает, потому всем троим можно передать привет и пожелания дальнейших успехов
но всё-таки...

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 103
Откуда: Пензенская область пгт Исса
Собака(и): Лунная Соната ( Линда)

Сообщение Helena » 05 мар 2017, 12:55

Ну готовятся к ЗКС)))Идут от меньшего к большему . Т.е. в активе дебют1 , ОКД2 , ну и ЗКС хотели бы сдать нормально. Ну что ошибок больших нет это радует))) Спасибо.Вообще я очень рада что владелица моего кобеля такая активная . Посещают семинары ну и работают. Просто хотела узнать мнение опытных людей о потенциале собаки. Спасибо.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 06 мар 2017, 09:25

Helena писал(а):
04 мар 2017, 12:48
Интересно мнение
Нормальный мальчик. От ЗКС пока мало, что есть. Кусается хорошо, но пока в основном на добыче (возможно молодой агрессии пока не дают). Отпуск. Можно еще поработать. Облая в ЗКС нет, но по видео видно, что пока не очень уверен в себе - ищет хозяйку. Если фигурант не поработает над этим, возможно на фазе охраны будут частые повороты головы - Мама ты где? Поснимают баллы - недостаточная концентрация в фазе охраны. Я бы так быстро, и близко не подходил, ну а фигурант пусть за поворот головы даст по башке.
Смотрел без звука, поэтому возможно ошибаюсь, убрал бы все подбадривания, типа Давай давай убей его... вырви ему ливер... (некоторые грешат этим) - собака привыкает к поддержке. При сдаче или соревнованиях придется молчать, собака начнет поворачиваться искать взглядом хозяина, ждать поддержку.
Все ИМХО. Не претендую на опытность. Кусаться любит - уже хорошо.

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 06 мар 2017, 13:12

wolf писал(а):
06 мар 2017, 09:25
убрал бы все подбадривания, типа Давай давай убей его... вырви ему ливер... (некоторые грешат этим) - собака привыкает к поддержке
Ага! Тоже грешу этим :-D так и лезут из меня - давай сынок! Так его!!! И этим все порчу, гораздо чище работает когда я молчу.
Пс: и Слава Богу что на сор-ях надо молчать, а то бы я и там мешала собаке работать :-D

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 06 мар 2017, 13:48

Oks52rus писал(а):
06 мар 2017, 13:12
Тоже грешу этим
В начальной стадии тренировок, это нужно. Собака должна понимать, что все делает правильно. Потом от этого необходимо уходить. Собака должна работать самостоятельно.
Я пока фигурант не махнет, даже не думаю подходить и всегда молчу. Еще бывает начинаешь подходить, собака возбуждена, и она делает поворот головы, что бы убедится кто идет. На ролике тоже кстати есть, поворот в сторону снимающего. В таком случае Ф. должен всегда держать собаку в напряжении, а хозяин подходить чуть сбоку, что бы собака боковым зрением видела кто идет, а еще лучше идти и что то говорить, хоть песню петь. "Это не опасность, это идет хозяин". Со временем привыкнет и не будет обращать внимание.
Еще повороты головы "лечатся" не только тем, что Ф. бьет собаку по голове во время поворота, но и тем что Ф, уходит назад. Т.е. в укрытии должна быть прорезь. Если не ошибаюсь у Аллы с Ред Булом на ролике такое показано.

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 06 мар 2017, 14:24

Шери редко оглядывается, но упражнение с уходом назад в прорезь укрытия во время облая делаем регулярно. Как я поняла, чтобы не отвлекался ни на что в процессе. Даже если ткань палатки попадает в морду лица.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 06 мар 2017, 14:37

Эти оглядывания казалось бы ни чего такого, оглядывается и оглядывается. Но на самом деле это говорит о неуверенности собаки и неумении работать самостоятельно.

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 06 мар 2017, 15:35

У меня вообще не озаряется по сторонам, иногда мне кажется что фигурант дороже меня :-D
Я даже наоборот, стараюсь пошелестеть курткой или потопать ногами как будто я убегаю, что бы спровоцировать поворот головы и его накрыло возмездие ]:-> , но нет :-/ не ведётся :-D
Пс: думаю что с ротвейлером на данном видео ещё не ведутся "экзекуции", поэтому есть время покрутить головой, но как только поднимут агрессию, желание само пропадёт, а сейчас он просто мамке хвалится, смотри говорит как я его здесь прижал, я молодец?

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 06 мар 2017, 16:26

Oks52rus, Возможно. Но может в привычку войти. Лучше сразу убрать.

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 103
Откуда: Пензенская область пгт Исса
Собака(и): Лунная Соната ( Линда)

Сообщение Helena » 06 мар 2017, 17:58

wolf писал(а):
06 мар 2017, 09:25
Helena писал(а):
04 мар 2017, 12:48
Интересно мнение
Нормальный мальчик. От ЗКС пока мало, что есть. Кусается хорошо, но пока в основном на добыче (возможно молодой агрессии пока не дают). Отпуск. Можно еще поработать. Облая в ЗКС нет, но по видео видно, что пока не очень уверен в себе - ищет хозяйку. Если фигурант не поработает над этим, возможно на фазе охраны будут частые повороты головы - Мама ты где? Поснимают баллы - недостаточная концентрация в фазе охраны. Я бы так быстро, и близко не подходил, ну а фигурант пусть за поворот головы даст по башке.
Смотрел без звука, поэтому возможно ошибаюсь, убрал бы все подбадривания, типа Давай давай убей его... вырви ему ливер... (некоторые грешат этим) - собака привыкает к поддержке. При сдаче или соревнованиях придется молчать, собака начнет поворачиваться искать взглядом хозяина, ждать поддержку.
Все ИМХО. Не претендую на опытность. Кусаться любит - уже хорошо.
Спасибо большое. Все "косяки" думаю они знают и отработают. Кобель молодой 2 года с хвостиком ))) Мне просто как заводчику было интересно мнение о работе кобеля. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 02 ноя 2017, 11:24

Какой офигенный дурдом!!!
https://vimeo.com/105634118
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!


Аватара пользователя
bubel7
Сообщения: 1326
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 03 ноя 2017, 01:02

Просто нереально круто!!!

cash
Сообщения: 317
Собака(и): Тазик (2003 - 2018 )

Сообщение cash » 14 ноя 2017, 00:49

У меня рядом с домом хорошо оборудованная собачья площадка. Туда иногда приезжают заниматься . Бывает , даже поздно вечером, под прожекторами. Там девочки проводят занятия, как на видео.. В группе обычно около 15 собак.

Ответить