Рабочий ротвейлер

Аватара пользователя
A_Tornero
Сообщения: 3669
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Несси (07.08.2017)
Таити от Фишт Хаус (28.07.2019)
Торнеро от Фишт Хаус (28.07.2019)

Сообщение A_Tornero » 27 мар 2019, 07:49

Что ж вы всё грызёте друг друга?
Вас должна объединять любовь к замечательной породе, любовь к спорту, любовь к разведению и поддержанию качеств породы ротвейлер, любовь к обучению и воспитанию щенков:)
Не обязательно, любя породу ротвейлер, любить друг-друга, я понимаю. Но можно быть благороднее, выдержанее, воспитаннее? То есть проявлять те качества, которые мы все так ценим в ротвейлерах?))
Я на форуме новичок, и мне очень хорошо видно (и до горечи обидно!) что вы абсолютно не дорожите друг-другом. Каждый из вас достоин уважения: и чемпионы IPO, и следовики, и просто любящие свою собаку люди.
Мне будет очень обидно, если на форуме, который я выбрал для себя первоисточником общения по породе, вместо конструктива и дружелюбия в каждой теме будут кидаться какашками:(
Всем желаю мира и добра:)

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 27 мар 2019, 08:42

Елена812 писал(а):
27 мар 2019, 01:06
В прения нет желания вступать, все, вроде, прояснила
Вот и вы, зашли, сказали здесь всем "напутственные" слова, вернее половине форума и удалились во свояси. А, нет, еще сделали попытку представить здесь RK12 как Супергероя и непризнанного гения трейлингового сыска. Только вот это уже вряд ли получится, так как она успела здесь почти каждому выплеснуть свою порцию яда. Тема про работу ротвейлеров превратилась благодаря ей в какую то междуусобицу, мелочные разборки, причем на потусторонние темы. Пусть заведет свой блог и вещает там про столь ей любимый трейлинг, может это и будет кому то интересно. А пока, похоже, её излюбленное развлечение это писать людям гадости.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 09:07

Riviera, тема была. И там все писалось. Только соединением 2 форумов, убили один из них. И люди которые там сидели остались ни с чем. В итоге несовпадением взглядов на ротвейлеров их отсюда выжили. И вы сейчас этим же занимаетесь.
Мне прискорбно читать, что ротвейлер это фантик и шкурка, и важнее быть красивым, иначе ты никто и звать тебя никак.
Не тяните одеяло на себя с Редом. Уж я точно не о нем щас.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 09:24

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:07
В итоге несовпадением взглядов на ротвейлеров их отсюда выжили
ну да ну да :-D
tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:07
И люди которые там сидели остались ни с чем.
- в чем проблема восстановить старый форум?
tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:07
и важнее быть красивым, иначе ты никто и звать тебя никак.
- где это было написано?

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 09:30

iz-torra писал(а):
27 мар 2019, 09:24
где это было написано?
FishtHaus писал(а):
27 мар 2019, 01:09
с очень простой, не интересной никому собакой.
Ни по экстерьру, ни по происхождению.
iz-torra писал(а):
22 мар 2019, 16:23
ВАшу то "красоту" никто в страшном сне не повяжет, даже если приплачивать будете.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 09:36

странно цитировать только одну сторону и "благостно" относится к противоположной стороне. Это все таки была ответная реакция, Вы не находите?

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 27 мар 2019, 09:39

Ну РК наговорила много «хорошего» до этого, почему бы ей немного крылья не обломать. Нет бы делилась опытом, если уже где-то показывала, показала ещё, но нет же, все остальные не такие ей, даже те, кто честно заслужил имя.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 27 мар 2019, 09:50

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:07
Riviera, И люди которые там сидели остались ни с чем.
Наташа, ты может что-то не поняла, но от возможности отката люди отказались сами. Насколько я знаю, они могли остаться на ротвейлер-форуме или перезалиться на любой другой домен. А ты рассуждаешь так будто их выселили. Это лайф обратно отделился.
Если я что-то напутал, то меня поправят.
Последний пионер!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 09:58

GoGa, обычные пользователи как на это могут повлиять? Вот я технически дуб во всех этих присоедини отсоедини. У вас там на кухне какие то свои игры шли и договеренности. Я вижу факт. Форума нет. Кому вообще в голову пришла эта дурацкая идея?
И да мне жаль. Потому что там мне было интересно говорить на дресс.темы. А тут только и тычут что рожей не удался.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 10:02

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:58
А тут только и тычут что рожей не удался.
- тыкнули один раз, а когда тыкали, что собака в спорте ни на что не годится, не так дышит, не такая скорость,заводчики говно, скрывают причины смерти собак да и вяжут заведомо больных животных и т.д. и т.п. этого Вы почему то не видите или согласны.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 10:06

Pikaska писал(а):
27 мар 2019, 09:39
Нет бы делилась опытом
С кем? Кому интересно? Видео которые она выложила ск человек посмотрело? А спросило на эту тему? Темы о дресс пустуют месяцами, если не годами. Как много людей делятся инфой что сходили на площадку и делали там то и то, а не получилось вот то?
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 10:08

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:06
Темы о дресс пустуют месяцами, если не годами.
как же так, если после объединения тут было просто валом собак которые занимались?

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 27 мар 2019, 10:11

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 09:58
Я вижу факт. Форума нет.
так ты этот вопрос здесь кому задаёшь? Задай его администрации ленда.
Последний пионер!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 10:14

iz-torra, кулуары заводчиков я знаю изнутри к сожалению. Меня пожалуйста туда не тяните.
Про спорт обсуждать тоже не буду, любой спорт это трудовые, временные и денежные затраты.
Это заслуживает уважения. Другое дело что большая часть современного разведения абсолютные няшки. Тянуть вопреки всему.
На площадки я хожу. Ротвейлеров там нет. На выставки хожу. Ротвейлеры там есть.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 27 мар 2019, 10:16

tiShkA, я думаю нашлись бы, мне лично было бы интересно, так как след для меня дремучий лес, тем более такой. Сейчас , активным участником форума не могу быть, но бросить его совсем не хочу.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 10:17

iz-torra писал(а):
27 мар 2019, 10:08
tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:06
Темы о дресс пустуют месяцами, если не годами.
как же так, если после объединения тут было просто валом собак которые занимались?
После обьединения ничего и не писалось. Разногласия пошли сразу.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 10:21

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:14
кулуары заводчиков я знаю изнутри к сожалению.
- господи, чего Вы там знаете :-D Кулуары какие то :?:
tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:14
Другое дело что большая часть современного разведения абсолютные няшки.
- где Вы их видите, совершенно обычные собаки, разные. Вот даже у меня в питомнике есть и те которые как Вы говорите няшки и те которые не дадут себя погладить незнакомому человеку, как можно так объединять?
tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:14
Ротвейлеров там нет
- надо же, с точностью до наоборот. В Москве на выставке от силы 3-4 собаки, а на площадке довольно много, у нас сейчас просто бум какой то.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 27 мар 2019, 10:38

iz-torra писал(а):
27 мар 2019, 10:21
господи, чего Вы там знаете Кулуары какие то
Вы в своём стиле. А мне подташнивает от происходящего. В том числе - при отсутствии собак на площадках, все с дрессировками.
iz-torra писал(а):
27 мар 2019, 10:21
надо же, с точностью до наоборот. В Москве на выставке от силы 3-4 собаки, а на площадке довольно много, у нас сейчас просто бум какой то.
Москва может выбирать на какую выставку и под кого идти. Потому что их количественно больше. Поэтому общая масса размазана. В регионах выставки проводятся реже - клубов раз два и кончились. И туда идут все кому это нужно.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 27 мар 2019, 10:43

Добавлю ещё про Юлию. Я ее совсем не знаю, даже не могла вначале определить, мужчина это или женщина, ник ничего ведь не говорит об этом, а манера общения специфическая, при этом сразу отталкивающая. Мое личное впечатление.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 10:45

tiShkA писал(а):
27 мар 2019, 10:38
Вы в своём стиле.
- ну реально, кого из заводчиков Вы знаете, что бы вот так писать обо всех и разом? В каких питомниках Вы были что бы так обобщать? Везде есть маргиналы и есть люди которые породу любят, зачем всех под одну гребенку? В Москве реально сейчас много собак занимаются на площадках и если в вашем городе это не так это вовсе не значит что везде не так.

Ответить