Подзыв

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 03 фев 2015, 15:35

Gesund писал(а):
03 фев 2015, 14:49
Вот-вот скорости и нет. Я тоже с этим увязываю. Я его не разгонял на подзыве. Меня больше само положение ФП интересовало.
iz-torra писал(а):
03 фев 2015, 15:16
Я конечно не спец, но я бы сначала скорости добилась, а потом бы уже корректировку делала.
Антон, Алла права... сначала надо разогнать, а потом уже корректировать по ходу пьесы, так как любая коррекция снова снижает скорость... вот так по спирали и двигаться, разгон/коррекция положения, разгон/коррекция положения...в конце концов получишь скоростной корректный в плане ФП подзыв... попробуй с пробросом МО, дальше видно будет...

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 10 апр 2015, 22:40

Вот-вот скорости и нет. Я тоже с этим увязываю. Я его не разгонял на подзыве. Меня больше само положение ФП интересовало.
Надо попробовать с мячом, интересно посмотреть что будет.
Выложу видео :oops: правда со щенком (но это наше 3-ие занятие).

https://www.youtube.com/embed/7SwHNBmgias

Пс собаку разогнать всегда успеете, а вот если нет корректной ФП, то из за скорости соба вообще может усаживаться попой в лево, право и тд. Сначала нужно добиться корректного ФП, а уже потом разгонять. На видео видно как собака и ОП занимает ФП.

wolf
Сообщения: 1939
Собака(и): Монгол

Сообщение wolf » 11 апр 2015, 09:40

Oks52rus писал(а):
10 апр 2015, 22:40
Сначала нужно добиться корректного ФП, а уже потом разгонять.
Я бы даже сказал, что нужно разделить на два. Отдельно учить корректной ФП, и отдельно разгонять с пробросом мяча без усадки. А потом их соединить, тогда и скорость сильно не упадет и ФП будет корректное.

Ответить