Разное полезное видео

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2011, 21:28

troitskoe писал(а): плосковат лоб, но все остальное выше всяких похвал
Дикая переслежина, задранный круп, а в остальном, прекрасная маркиза, все харашо, все харашо! :-D

-- добавлено спустя 4 минуты 30 секунд --
morgan писал(а):Не только это, не переключился на фигуранта, а держал рукав, как будто он с ним родился.
И не должен, рукав на фигуранте и все время шевелится, добычник не отпустит. Ну вот видно, что собака с трешкой, Это недавно было? Только кобель не понял, что вместо укрытий Гаппай надо туалеты оббегать. :?:

morgan

Сообщение morgan » 21 фев 2011, 22:31

Rotsaler писал(а):Это недавно было?
Да, собака 2001 г.р. на момент сдачи у него IPO3, VPG3, сдача загружена на портал 11.11.09. Я так поняла, что это его пожизненный, т.е. вторичный керунг, значит на видео ему где-то 6-7 лет приблизительно.

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2011, 23:10

Бедолажка, сколько же он намотал по полю, так носился бездумно, что даже фигуранта в укрытии не увидел. Энергии много там у всех, собачка хорошо научена поджимать лапки и не мешать фигуранту. Чего кобель там в своих лапах зупутался и упал я не поняла, наверное фигурант слишком быстро бежал. Фигуранты :-!

Gene

Сообщение Gene » 22 фев 2011, 01:12

morgan писал(а):прокомментируйте, пожалуйста!!!
Движение рябом на поводке - даже комментировать не хочется. Без поводка, несколько лучше.
Раздел "С":
Обыск - О! Эту бессмысленную беготню с миллионом команд, иначе не опишешь. Даже фигуранта с первого раза не нашёл.....
Удержание, в укрытии хорошее, на отзыве две команды (или три, музыка мешает понять).
Побег, хватка не полная. Контр атака, хватка не полная, отвлечение (незначительно) на подход проводника.
Конвой: ну мягко говоря это не пять шагов....
На контратаке после лобовой, опять отвлечение на проводника. ТСБ - выражено.
Как-то так, беглым взглядом.

-- добавлено спустя 6 минут 32 секунды --
troitskoe писал(а):А девушка-проводник, вроде даже хромает чутка, на левую ногу.
Собаку забегающую пытается коленом удержать.
morgan писал(а):Нина, по Вашей просьбе керунг Беа Тёйфельсбрюке.
Так я же его вроде, на предыдущей странице вывесил?

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 20:51

Наткнулась на неплохой ролик по обучению щенка. Там используется кликер, но его легко можно заменить словом "хорошо", и делать точно так же.
Хорошо показаны основные моменты начала отработки команд.
https://www.youtube.com/embed/hJ-hO3TfU70

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 20:55

Ой, такого я еще не видела XD
https://www.youtube.com/embed/UV3TTV_c-EA

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 10:28

Corbie писал(а):Ой, такого я еще не видела
У меня есть такая, не для такого извращения естественно.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 11:11

А вот чего бельгийцы придумали и пошло по миру.

https://www.youtube.com/embed/3yPxMgiP4lk

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 12 мар 2011, 12:30

Rotsaler писал(а):А вот чего бельгийцы придумали
а ну их B-)
Так магнитов на себе потаскаешь, а потом с головой начнутся проблемы... или еще с чем О:-)
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 14:51

Петер Шерк идею подхватил. http://www.peter-scherk.de/top-matic/ На странице есть видео, посмотрите какие люди в рекламе участвуют!
Я пробовал сам сделать - не получилось, магнитов такой силы не нашел, так что не тратьте деньги на самодеятельность. Магниты должны быть очень мощные, а мяч очень легкий. Но, в принципе, штука хорошая, кто пробовал - хвалят.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 16:08

Это все для ленивых. Кому руку лень к плечу поднести :-D

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 18:58

Corbie писал(а):Это все для ленивых. Кому руку лень к плечу поднести
А представляешь как потерять такой мячик за 60 евро? :-D

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 19:11

Rotsaler писал(а):А представляешь как потерять такой мячик за 60 евро?
Блин, мне за 300 то жалко, сегодня погуляла на полторашку. Ну что зап подлянка. Сначало мяч у меня за забор больницы улетел с ним можно попрощаться. Потом оказалась, что этот овчарочий придурок носился как полоумный и строгач гапаевский специально для него заточенный с него где то свалился. И это все за пол часа... :-k

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 12 мар 2011, 19:17

Людмила писал(а):строгач гапаевский специально для него заточенный с него где то свалился.
Люда , придется учить собаку беречь аммуницию :-D !
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 19:20

ротосфинксы,
Молодцы какие, мячик то он ни за что не потеряет, тут просто достать не может. А строгач наверное еще и закопал в сугробе, чтоб я не нашла. :-D

morgan

Сообщение morgan » 12 мар 2011, 19:21

Люда, может покараулить то место, где потеряли, снег сойдет и найдешь строгач, мы иногда так находили свои вещи в местах нашего постоянного выгула, правда редко, т.к. за нас их подбирали, а потом на районе у собачников видела наши мячики бендовские, жгуты, но как то не удобно было подходить и говорить, что это наше...

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 19:24

Мячик то достану когда снег сойдет, а ошейник вряд ли.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 19:28

Еще ни разу не находила мячики в сугробах :’-(
Кто их тырит - непонятно.

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 19:36

Corbie,
Надо смотреть на деревья, иногда они висят там. :-D

ustaff
Сообщения: 403
Откуда: Норвегия.
Собака(и): РусПекосАтес ( Тоша)

Сообщение ustaff » 12 мар 2011, 21:46

Corbie писал(а):Еще ни разу не находила мячики в сугробах :’-(
Кто их тырит - непонятно.
Corbie,
Вопрос супер :clap:
Когда мы были пацанами и гоняли во дворе в хоккей,естественно,мы теряли шайбы в сугробах....пытались их найти сразу(разрывая пол сугроба)---не находили.....оставляли это мероприятие до весны...и опять ничего 8-O ...И вот куда всё из сугроба пропадает ? :’-(

Ответить