Чемпионат России по IPO-3 2015.

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 01 июн 2015, 17:01

Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
Это не сарказм, а сожаление, мне кажется по тексту понятно. Про след и результат тоже сожаление. Ты не варишься в ИПОшной среде и не понимаешь о чем я говорю.
Можно всю жизнь вариться в ИПОшной среде, а на старт так и не выйти. Примеры этому есть.
Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
В ИПО все породы, кроме НО РР и малинуа экзотами называют. См. последнее предложение выше.
Может и называют, но не на породном форуме и не владельцы ротвейлеров, каковым ты являешься.
Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
Давно уже забил на это. Мне пофиг, у меня своя свадьба.
Что-то не заметно, что забил.
Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
Вот в этом как раз сильно сомневаюсь.
В отличии от тебя, умею радоваться успехам других людей и уважаю людей которые планомерно идут к достижению свей цели.
Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
Твоего разведения собаки выходят только благодаря работяге Люде Ткач, других не видно. А свои и подавно.
Да, мне повезло с таким владельцем как Людмила, которая уже со второй собакой моего разведения выходит на старт, а Алле повезло с Ольгой и Ваганом, респект им и уважение. У меня лично нет цели выходить на соревнования со своими собаками, я реально оцениваю свои возможности. Я ставлю для себя реальные цели, пройти курс дрессировки, выйти на ПРК на моно и сдать керунг, что благополучно и делаю.
Rotsaler писал(а):
01 июн 2015, 14:38
А свои и подавно.
Это относится и к тебе, только с тебя спроса больше. Ты же дрессировщик,судья по рабочим качествам и жнец, и чтец, и на дуде игрец.

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 01 июн 2015, 17:13

BAD
Володя, вы все равно все молодцы! Участие в соревнованиях это большой опыт, который ты не получишь на занятиях. Сам знаешь, что на занятиях все ок, а на стартах есть проблем.Что-то получилось, что то нет, но есть к чему стремиться. Раньше ротвейлеры на соревнованиях, были явными аутсайдерами, сейчас это уже не так. Да, им не быть в головке, но в середине таблице и выше быть могут.
Я очень переживала за Лютика, он ведь не задолго до соревнований переболел пироплазмозом и переболел не совсем легко(((

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 01 июн 2015, 17:27

мариша писал(а):
01 июн 2015, 16:40
если бы была кобелем
я не имею понятия , что бы было , если бы сука стала кобелём . А Вы имеете ?
Цените то что есть - оно подорожает.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 01 июн 2015, 17:30

Kacy писал(а):
01 июн 2015, 17:13
Раньше ротвейлеры на соревнованиях, были явными аутсайдерами,
Это когда? :) Не знаю.
Но малинуи и овчарки впечатляют. Это что то!!!

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 01 июн 2015, 17:33

Kacy писал(а):
01 июн 2015, 17:13
Я очень переживала за Лютика, он ведь не задолго до соревнований переболел пироплазмозом
Ух ты... а Люда мне не сказала. Это очень могло сказаться на следе.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 01 июн 2015, 19:53

Kacy писал(а):
01 июн 2015, 17:01
У меня лично нет цели выходить
Боюсь ошибиться и обидеть кого то если вдруг,ты единственная кто ездит на те соревнования по ИПО, где собираются сильнейшие собаки и видит воочию кто есть кто.Человек который не живет слухами.
Kacy писал(а):
01 июн 2015, 17:01
я реально оцениваю свои возможности
Ну на фик. Так то надо бы. И получится должно. Был бы очень рад увидеть.

Ответить