невский ипподром-2012

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 16 июн 2012, 23:50

К сожалению, первый день соревнований оказался очень тяжелым, многие собаки слетели. Из наших спортсменов след в зачете прошли только Дима с Дусей. Остальные, включая Люду и Винни, слетели. Увы... Очень жаль. Покрытие было очень сложным.

Добавлено спустя 41 секунду:
Фото и видео уже, видимо, когда вернемся.

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 17 июн 2012, 00:04

Netta писал(а):
16 июн 2012, 23:50
Фото и видео уже, видимо, когда вернемся.
будем ждать :oops: сегодня видели много фотографов, поэтому надеемся на много фото :)
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

vvp

Сообщение vvp » 17 июн 2012, 12:43

Netta писал(а):
16 июн 2012, 23:50
#21
К сожалению, первый день соревнований оказался очень тяжелым, многие собаки слетели.
обидно,но не смертельно.Хотя,организаторы могли бы и подсуетиться и предоставить более привычное покрытие. :?: Наверное.
Из впечатлений.Судейство ну очень строгое,штрафуется любая мелочь.Но прощаются и промахи,если собака демонстрирует огромное желание работать.Понравилось то,что судьи комментировали свои оценки и предпочтения очень подробно.Поэтому особых недопониманий не возникало.
Ольга с Тэсси на защитке были просто красотки и продемонстрировали лучший обыск укрытий(на отлично).Красиво и на драйве.Мне кажется,многих допущенных ошибок в выступлениях наших черноподпалых можно было бы избежать,если бы след был бы хотя бы в зачёте.А так-настроение проводников автоматически сказалось на работе собак.Но это и не просто-всепородные соревнования.Опыт,опыт и ещё раз опыт.Он бесценен.Особенно перед предстоящими серьёзными испытаниями.
Очень приятно было вживе пообщаться с нашими спортсменами.Они молодцы и команда.А это самое главное.Хочется пожелать дальнейших успехов и достижений.Есть с кем и над чем работать!!!
Netta писал(а):
16 июн 2012, 23:50
Фото и видео уже, видимо, когда вернемся.
Ань!Очень ждём. :rose:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Да!Забыла написать.Очень хорошее впечатление осталось от работы Люды с Виннером.Вот где бойцовсктй характер.Очень достойное выступление,не смотря на упущенную следовую и то,что трёшка обкатывалась впервые на этих соревнованиях.

vvp

Сообщение vvp » 17 июн 2012, 14:47

У Димы Дудукина с Дусей А-79,B-82,C-85 умнички.Достойный финиш :clap: Из комментариев судьи-а это дорогого стОит у этого судьи:собака действительно хочет делать защитную работу, но могла бы быстрее делать отпуск. Хотелось бы более - и собака это могла бы - более жесткой и доминантной работы. Собака имеет спокойную крепкую хватку, но хотелось бы чтобы она была более глубокой.

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 18 июн 2012, 18:00

Галина (rot-bianka), Валерия (vvp), Елена (ExsSR) была рада с Вами познакомиться. :rose:

Надо заметить, что вам здорово повезло с погодой! В воскресенье с самого утра начал лить дождь, мы промокли почти что до нитки. Видимо, вы увезли хорошую погоду с собой. :) Солнышко выглянуло только к вечеру к церемонии награждения.

Галина, Вам и всем организаторам соревнований спасибо за прекрасную организацию мероприятия :rose:

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 18 июн 2012, 20:27

Начну с ротвейлеров

Константин Городенцев и Рося: "слетели" на следе, но качественно отработали послушку защиту

Изображение
Изображение

vvp

Сообщение vvp » 18 июн 2012, 22:15

Netta,Аня, привет.Жаль,что общение было не долгим.Но все были страшно заняты-не до длинных разговоров. :) От поля было не оторваться.Ждём продолжения банкета в виде ваших с Ольгой фото.Очень интересно,что удалось запечатлеть.

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 18 июн 2012, 22:39

Костя защита

Изображение
vvp писал(а):
18 июн 2012, 22:15
У меня есть видео Глока(потыренное).Но только после ротвейлеров,не раньше.
Валерия, спасибо. У нас Глок есть на видео и "не потыренный" :-D, а свой. Но если выложите, будем рады :)

vvp

Сообщение vvp » 18 июн 2012, 22:43

Netta писал(а):
18 июн 2012, 22:39
У нас Глок есть на видео и "не потыренный" :-D, а свой. Но если выложите, будем рады
Не.Лучше не тыренный.Может,у вас и качество получше будет.Там на тыренном лобовая несколько скомкана.И ракурс так себе.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 18 июн 2012, 22:47

Костик и Роська молодцы! Респект! :-!

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 18 июн 2012, 23:40

Ольга с Тэсси, сфотографировать, к сожалению, удалось только защиту

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 19 июн 2012, 00:00

Изображение

супер!

че скажешь Володя? можат хватка неполная? можат на рукаве висит? или есчо чего?

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 19 июн 2012, 00:18

Ань, спасибо тебе большое!!!!! :rose: Классные фотографии и ты так оперативно!!! СУПЕР! :-!

Gene

Сообщение Gene » 19 июн 2012, 09:13

Netta писал(а):
18 июн 2012, 20:27
Барьер Рося прыгнула в касание
К сожалению, я там наделал очень много ошибок, давно не стартовал, касание одна из них. Я не рассчитал длину на которую бросил апорт, надо было кидать дальше, в итоге подняв предмет Роська оказалась очень близко к барьеру и на обратном прыжке естественно задела барьер, так как не могла набрать скорость для прыжка.
Netta, Аня, большое спасибо за фото, очень здорово снято!!!
Gnome писал(а):
19 июн 2012, 00:00
че скажешь Володя? можат хватка неполная? можат на рукаве висит? или есчо чего?
Тесси вообще очень хорошо смотрелась и в послушке и в защите, но к сожалению были технические ошибки, которые Ольга думаю устранит достаточно быстро. Когда Теська обегала укрытия, весь стадион шумел: ротвейлер, а как бежит, вот это скорость....
Собака молодая, ей ещё развиваться и развиваться, Ольга же очень трудолюбивый проводник, думаю на следующем старте они ещё всех порвут. Успехов им!

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 19 июн 2012, 10:47

Gnome писал(а):
19 июн 2012, 00:00
че скажешь Володя?
Потому , что я тоже Володя :) скажу, что нужно видео. Фото и есть фото.
Еще хотелось бы сказать СПАСИБО всем вышедшим на старт с ротвейлером проводникам !
Gene писал(а):
19 июн 2012, 09:13
Я не рассчитал длину на которую бросил апорт,
Не позавтракал? По новым фото не скажешь , что ты мало каши ел. :)

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 19 июн 2012, 12:04

vvp писал(а):
18 июн 2012, 22:43
Netta писал(а):
18 июн 2012, 22:39
У нас Глок есть на видео и "не потыренный" :-D, а свой. Но если выложите, будем рады
Не.Лучше не тыренный.Может,у вас и качество получше будет.Там на тыренном лобовая несколько скомкана.И ракурс так себе.
У нас видеооператор отбыл в командировку по необъятным просторам нашей родины. Так что быстро с видео не получится ))). Может
Вы выложите, что есть, а мы добавим более качественную версию, уже когда получится ???

vvp

Сообщение vvp » 19 июн 2012, 12:40

Netta писал(а):
19 июн 2012, 12:04
vvp писал(а):
18 июн 2012, 22:43
Netta писал(а):
18 июн 2012, 22:39
У нас Глок есть на видео и "не потыренный" :-D, а свой. Но если выложите, будем рады
Не.Лучше не тыренный.Может,у вас и качество получше будет.Там на тыренном лобовая несколько скомкана.И ракурс так себе.
У нас видеооператор отбыл в командировку по необъятным просторам нашей родины. Так что быстро с видео не получится ))). Может
Вы выложите, что есть, а мы добавим более качественную версию, уже когда получится ???
Ну ладно.Начнём тогда с мали.До прибытия командировочного. :-D
https://www.youtube.com/embed/DAt1-dXxJXw
https://www.youtube.com/embed/3snY59G_Drk

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 19 июн 2012, 12:43

Про невский след,почему то больше сказанно в теме о Ротвале, но хотелось бы тут спросить.
Никто не видел как прокладывался след в тройке? Просто , технически- закрывались ли углы, длина шага, топтались ли отпечатки итп?
По 1-ке, какие напутствия давал перед прокладкой проводникам судья,те что разрешал делать, что делали вы?

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 19 июн 2012, 13:15

У меня тоже был паралельный вопросик - организаторв разве не обязаны известить участников о типе покрытия?

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 19 июн 2012, 15:30

vvp писал(а):
19 июн 2012, 12:40
Ну ладно.Начнём тогда с мали.До прибытия командировочного. :-D
Спасибо за видео :rose:
BAD писал(а):
19 июн 2012, 12:43
Про невский след,почему то больше сказанно в теме о Ротвале, но хотелось бы тут спросить.
Никто не видел как
прокладывался след в тройке? Просто , технически- закрывались ли углы, длина шага, топтались ли отпечатки итп?
По 1-ке, какие
напутствия давал перед прокладкой проводникам судья,те что разрешал делать, что делали вы?
Владимир, не совсем понятны Ваши вопросы по трешечному следу: думаю прокладчики топтали след так, как в нормативе написано. :rose:

Про единичку, думаю, Костя у удовольствием поделится информацией. Я видела только вторую половину трешки.

Gnome писал(а):
19 июн 2012, 13:15
У меня тоже был паралельный вопросик - организаторв разве не обязаны известить участников о типе покрытия?
http://www.ipodrom2012.narod.ru/mesta_provedeniya/

Даже фото сделали и не одно :)

Ответить