Дрессировочный лагерь Адмирал Нахимов 2014

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 09 янв 2014, 15:26

EllHart писал(а):
09 янв 2014, 13:54
Выставка, не несущая никакой смысловой нагрузки для собаки, зачастую обходится в 20-30 тыс рублей (запись-поездка-хендлинг). Поэтому 2 недели продуктивных занятий, после которых в голове у собаки и хозяина остается много всего нужного и полезного, стоимостью в 8 тыс рублей выглядят как "просто даром". :)
Эля, ты сейчас тоже не путай...
как пишешь 8000р. - это даром...
так 8 т.р. это только занятия с одной собакой...
а если добавить проживание + питание (а если ещё собака и не одна)... то поездка на выставку в 20-30т.р. тоже "даром покажутся" :-D
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

Аватара пользователя
EllHart
Сообщения: 252
Откуда: Санкт-Петербург - Выборг (где-то между...)
Собака(и): Тэшли Харт (2006)
Банда Де Рей Гладиадор (2010)
Контактная информация:

Сообщение EllHart » 09 янв 2014, 21:21

Ну, 42 тыс за 2 недели. Занятий. А не неделю болтания в машине по городам и весям. :) (это я про себя, если что, у меня на дорогу уходит минимум 5ть дней обычно, в Европу и обратно).
Выставки это здорово и прикольно для нас, человеков. Мы хапаем свою дозу адреналина, удовольствия от общения, самой поездки в новые места. Собаке оно все фиолетово. А я хочу, чтобы моя собачка удовольствие получала)))) Короче, в лагере у нас с ней полное единение: я ее дрючу, она кайфует, я в эйфории когда у нас двоих выходит таки каменный цветок. :)
День за днем с канарским догом

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 янв 2014, 21:38

EllHart писал(а):
09 янв 2014, 13:54
Понимаю, что почти некропостинг, но... Выставка, не несущая никакой смысловой нагрузки для собаки, зачастую обходится в 20-30 тыс рублей (запись-поездка-хендлинг). Поэтому 2 недели продуктивных занятий, после которых в голове у собаки и хозяина остается много всего нужного и полезного, стоимостью в 8 тыс рублей выглядят как "просто даром". :)
На РК эти слова золотыми буквами навечно записали бы на главной, а тебя произвели в модераторы :)
но всё-таки...

Arjanne
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): 3 добермана и 1 немецкая овчарка
Контактная информация:

Сообщение Arjanne » 10 янв 2014, 10:18

Ferrum писал(а):
09 янв 2014, 15:26
и решила что проще в городе заниматься...
ну вы на бензин деньги тратите? а это как минимум 500 руб...занятие одно стоит дороже четырехсот рублей...Да и в лагере вы получите море информации. На площадке вы её столько не получите и за 10 лет...Но это, конечно, если вам интересна дрессировка.
Ferrum писал(а):
09 янв 2014, 15:26
если питаться в столовой - то написано 500р. х 14 дней = 7000 р.
Но там можно заказывать, допустим, только обед...или завтрак и ужин, или обед и ужин...или один ужин...Все на ваше усмотрение...То же экономия...а можно и самим готовить, это еще дешевле... :)
Ferrum писал(а):
09 янв 2014, 15:26
у меня 3 кобеля - значит по минимуму придётся жить одна в комнате (а это 1300р. в день х 14 дней = 18200 р.) именно проживание в комнате
Так же можно сэкономить на проживании и жить в вигваме - это 620 руб...за 14 дней получается 8800 руб.

Еще раз повторюсь, если человеку это все интересно и он хочет, то всегда можно найти пути...Спортсмены на семинары тратят гораздо больше денег... ;)

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 10 янв 2014, 10:43

Arjanne писал(а):
10 янв 2014, 10:18
море информации. На площадке вы её столько не получите и за 10 лет..
круть :)

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 10 янв 2014, 11:23

EllHart писал(а):
09 янв 2014, 21:21
я ее дрючу, она кайфует, я в эйфории когда у нас двоих выходит таки каменный цветок
:-! зачёт! :clap:

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 10 янв 2014, 12:52

Arjanne писал(а):
10 янв 2014, 10:18
ну вы на бензин деньги тратите? а это как минимум 500 руб...занятие одно стоит дороже четырехсот рублей...
ну... 500р. за раз как то не разу не выходило...
кстати, я не считала бензин и на поездку в Цвелодубово :oops:
а занятия, например в той же Сосновке стоят 500 р. (вместе и послушка и защита), и как знаете и фигурантов там несколько, что тоже приятно...
Arjanne писал(а):
10 янв 2014, 10:18
Но там можно заказывать, допустим, только обед...или завтрак и ужин, или обед и ужин...или один ужин...Все на ваше усмотрение...То же экономия..
ну да... можно ещё и "дошираками" питаться, тоже экономия будет...
вот только потом желудок лечить дороже выйдет...

Arjanne писал(а):
10 янв 2014, 10:18
Так же можно сэкономить на проживании и жить в вигваме - это 620 руб...за 14 дней получается 8800 руб.
вы ещё скажите - что можно и в машине жить, или в палатке...
в чём разница то от вигвама то?
вот не готова я пока жить в комнате - где даже умыться или извините в туалет надо бегать в другое здание...
к такому я пока ещё не готова...

ну а если честно -заниматься на площадке это клёво... и когда ты понимаешь, что у собаки получаются результаты это тоже здорово... (поэтому наверно все мои собаки и занимаются на площадках), но дрессировка мне интересна к сожалению наверно до уровня "для себя"... т.е.что бы нормально управлять собакой и понимать её, ну и быть достаточно уверена скорее в себе...
ну... нормативы сдать... быть уверенной,что собака проверку пройдёт и т.д.
врят ли я пойду в соревнованиях участвовать (хотя, раньше... "когда деревья были большими" были интересны и соревнования... сейчас наверно "постарела"... хочется больше комфорта...)
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

Arjanne
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): 3 добермана и 1 немецкая овчарка
Контактная информация:

Сообщение Arjanne » 10 янв 2014, 13:48

Ferrum, Ну вы прям так все утрировали...Я же написала, кому это интересно, тот и едет :)

А фигурантов в Сосновке много...и я со стороны смотрела на все это...совсем не то, что в лагере...:) Тем более там групповые занятия, а у нас индивидуальные. На площадку выходит проводник с собакой и инструктор. И инструктор работает конретно с вашей собакой. Остальные собаки сидят в домике и ждут своей очереди. По-этому 400 руб за индивидуальное занятие...совсем не дорого...
Вот для примера, чтоб не быть голословной, видео работы инструктора по послушанию Олега Деньщикова с прошлого лагеря. сдача бх.
https://www.youtube.com/watch?v=3fGkIJ3UWos

А вот видео защиты фигуранта Соколова Алексея и инструктора Деньщикова Олега
https://www.youtube.com/watch?v=dl7jRqICfvg

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Ferrum писал(а):
10 янв 2014, 12:52
хотя, раньше... "когда деревья были большими" были интересны и соревнования... сейчас наверно "постарела"... хочется больше комфорта...
Как я вас понимаю :-D

Аватара пользователя
EllHart
Сообщения: 252
Откуда: Санкт-Петербург - Выборг (где-то между...)
Собака(и): Тэшли Харт (2006)
Банда Де Рей Гладиадор (2010)
Контактная информация:

Сообщение EllHart » 11 янв 2014, 15:57

Ротти писал(а):
09 янв 2014, 21:38
На РК эти слова золотыми буквами навечно записали бы на главной, а тебя произвели в модераторы
Не знаю, че такое РК :) В модераторы тож не хочу, мне на свой-то форум времени никак не наскрести.... :’-(

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ferrum писал(а):
10 янв 2014, 12:52
если бы Эля не написала - что поездки на выставки это плохо и дорого, а в лагерь это клёво и дешего..
Та ни, Танюш. Я написала - для собаки бессмыслица. Разве не так? То что это реклама себя, как заводчика, то что это получение достоверной информации об экстерьере других собак, с целью начала возможного подбора производителей я совершенно не спорю. Более того - я сама так делаю. И это все удовольствие стоит денех. Но для собаки-то в чем КПД?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ferrum писал(а):
10 янв 2014, 12:52
ну а если честно -заниматься на площадке это клёво... и когда ты понимаешь, что у собаки получаются результаты это тоже здорово... (поэтому наверно все мои собаки и занимаются на площадках), но дрессировка мне интересна к сожалению наверно до уровня "для себя"... т.е.что бы нормально управлять собакой и понимать её,
Ага. И чтоб понимать, кого в разведение можно пустить, а кого - не нужно. ;) Ну, ты и без меня об этом в курсе.
День за днем с канарским догом

Arjanne
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): 3 добермана и 1 немецкая овчарка
Контактная информация:

Сообщение Arjanne » 29 апр 2014, 22:49

Дорогие друзья!
Продолжается запись в дрессировочный лагерь "Адмирал Нахимов" 2014!
У нас для Вас хорошая новость: неделю назад были на базе, там полным ходом идет ремонт в коттеджах, а так же ведется замена старой мебели на новую.Так что жить станет чуточку комфортнее.

Arjanne
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): 3 добермана и 1 немецкая овчарка
Контактная информация:

Сообщение Arjanne » 08 май 2014, 11:30

Дорогие Друзья! Продолжается запись в дрессировочный лагерь!
Как проходят наши лагеря!
Те, кто занимается следом, в 7 утра выезжают на след.
В 10 утра начинаются занятия. Занятия проходят индивидуально, т.е на площадку выходит один проводник с собакой. Сначала идет защита.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Параллельно, на другой площадке, начинается послушание. Но расписание занятий зависит от количества участников. Если в лагере участвует не много людей, то тогда занятия по послушанию проходят на основной площадке, после обеда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 38 секунд:
Вечерами все собираются , отдыхают и беседуют на разные темы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 23 секунды:
Кому интересно и кто не очень устал, играют в волейбол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 21 секунду:
Для детей проводятся разные конкурсы. Так, в прошлом году, мы для детей организовали "Веселые старты" и кокурс рисунков.Всем детям были подарены памятные призы и подарки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 25 секунд:
В конце лагеря у нас проходит сдача испытаний. После проходит награждение участников лагеря памятными дипломами и подарками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 24 секунды:
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Изображение

Ответить