НКП. Мифы и реальность

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 11 мар 2013, 20:16

Ольга Ш. писал(а):
11 мар 2013, 20:11
Наверное нужен, раз столько разговоров вокруг него .... и желающих его возглавить тоже немало ....
нужен тому , кто хочет возглавить :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 11 мар 2013, 20:19

Ольга Ш. писал(а):
11 мар 2013, 20:11
Наверное нужен
Кому? :->
но всё-таки...

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 11 мар 2013, 20:24

ротосфинксы писал(а):
11 мар 2013, 20:16
нужен тому , кто хочет возглавить
-не скажи.Я считаю, что нужен,возглавить не хочу :-D

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 11 мар 2013, 20:26

iz-torra писал(а):
11 мар 2013, 20:24
Я считаю, что нужен
Я знаю и даже уверена, что ты не хочешь его возглавить. :)
Поэтому, напиши, зачем он нужен лично тебе? :rose:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 11 мар 2013, 20:27

Ротти писал(а):
11 мар 2013, 20:19
Ольга Ш. писал(а):
11 мар 2013, 20:11
Наверное нужен
Кому? :->
Например, Алле..... :oops:
iz-torra писал(а):
11 мар 2013, 20:24
Я считаю, что нужен
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 11 мар 2013, 20:35

Ольга Ш. писал(а):
11 мар 2013, 20:27
Например, Алле..... :oops:
Кхе-кхе :->
На этапе озвучивания целей и обрисовывания контуров светлого будущего клуб многим будет нужен
Самое интересное начнется потом. Если генеральная линия, стратегия и видение породы клуба не совпадет с представлениями об этих же вещах отдельных членов клуба. Тогда он кому-то будет нужен, а кому-то уже нет
А у клуба стратегия и какие-то обязательные нормы должны быть обязательно, иначе это не клуб, а фикция
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 11 мар 2013, 22:28

Gesund писал(а):
11 мар 2013, 18:32
Страховые взносы напрямую зависят от вида и более того объекта страхования. Простой пример из жизни: в нашем регионе самая высокая ставка по автостархованию (КАСКО) установлена на Тойтота Ленд Крузер.
я и говорю... ваша российская бредятина... Ленд Круйзер одна из самых дешевых моделей своего класса у стразовщиков... выше даже Subaru...

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 12 мар 2013, 02:54

Gnome писал(а):
11 мар 2013, 22:28
Ленд Круйзер одна из самых дешевых моделей своего класса у стразовщиков
Да что вы прицепились к этому страхованию? Будто, кроме него, других вопросов и мнений по клубу нет... :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 12 мар 2013, 04:17

FishtHaus писал(а):
12 мар 2013, 02:54
Да что вы прицепились к этому страхованию?
Нет уж позвольте! :-D
Gnome писал(а):
11 мар 2013, 22:28
Ленд Круйзер одна из самых дешевых моделей своего класса у стразовщиков
А причем тут стоимость автомобиля? Я говорю о тарифной ставке - это процент от рыночной стоимости автомобиля.
И наша "российская бредятина" заключается в том, что это один из самых популярных авто в стране и как следствие самый угоняемый.
А методы расчетов страховых тарифов везде одинаковы (это чистой воды прикладная наука) и в Англии, и в России, и у вас в Эстонии, и конечная ставка (процент) зависит от конкретных условий.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 мар 2013, 08:12

FishtHaus писал(а):
12 мар 2013, 02:54
Gnome писал(а):
11 мар 2013, 22:28
Ленд Круйзер одна из самых дешевых моделей своего класса у стразовщиков
Да что вы прицепились к этому страхованию? Будто, кроме него, других вопросов и мнений по клубу нет... :-D
Так это единственное о чем более менее имеем представление.
А все остальное загадка. Может хоть кто-то простенько на пальцах объяснить зачем и для чего нужен нкп?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 12 мар 2013, 12:21

GoGa писал(а):
12 мар 2013, 08:12
Может хоть кто-то простенько на пальцах объяснить зачем и для чего нужен нкп?
Кому? :-D
но всё-таки...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 мар 2013, 12:37

Кому объяснить или кому и зачем нужен? Если первое, то мне. Если второе, то не знаю :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 12 мар 2013, 12:50

GoGa писал(а):
12 мар 2013, 12:37
Если второе, то не знаю
Я тоже не знаю, но чиста для поддержания беседы :-D

Если породе, то ну... скажем, нужен
Ну, гипотетически, ну допустим, сделали тебя Президентом клуба. У тебя свое видение породы (а оно у тебя есть, время от времени ты вешаешь фото ротвейлеров, которые по твоему мнению на ротвейлеров не похожи) и ты видишь породу как-то так, от сих до сих и не иначе.
Ты берешь себе заместителем, ответственным за стратегию разведения, допустим, Фиштхаус. И вы наводите в клубе железный порядок, допускаются только такие вязки, которые дадут потомство с большой вероятностью укладывающееся в определенные, вами установленные границы допустимого, с какими-то обязательными тестами и проч.
Ессно, не всем это нравится, кое-кто посылает ваш клуб куда подальше и живет без него, или создает альтернативный
Кто был из вас прав будет видно лет через пятьдесят

Если лично тебе, то... тоже нужен
Все то же самое, ты Президент, тесты снимки, только больше свободы и многообразия типажей.
Само-собой, если ты Главный, то и собаки твои самые лучшие. Результат лично для тебя уже на второй день после твоего избрания
но всё-таки...

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 12 мар 2013, 13:50

Gnome, поделись новостями.
Что там у вас происходит? :-D
Мои друзья из Латвии написали мне, что LKF разорвал союз Балтийских стран. Все ожидают собрания, которое состоится 26 марта, в Эстонии. Все прежние Чемпионы Балтии, получившие этот титул по набору "чемпионств" трех стран, лишатся этого титула.
И, якобы, все это случилось потому, что подругу президента Латвии не пустили в ринг, в Эстонии, т.к. у её собаки был купирован хвост. :-D
И этот прецедент стал причиной разрыва союза. То есть, из-за одного человека пренебрегли интересами тысяч владельцев собак.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 12 мар 2013, 14:02

Аха, а мы тут НКП, НКП...
Давид, как там в библии? Если найдется хоть чуток порядочных людей, то Содом и Гомора не будут уничтожены

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 12 мар 2013, 14:07

ЛенаАС писал(а):
12 мар 2013, 14:02
Давид, как там в библии? Если найдется хоть чуток порядочных людей, то Содом и Гомора не будут уничтожены
В Библии так

...они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения

:->
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 12 мар 2013, 14:17

FishtHaus писал(а):
12 мар 2013, 13:50
Gnome, поделись новостями.
Что там у вас происходит?
я не в курсе местных событий... на выставки хожу зрителем, с местными заводчиами не общаюсь практически... в этом году даже ротвейлер-клуб Клубзигер просрал, о чем с ними разговаривать? сплошная блевантина... как кого грязью облить или дипломчик рабочий купить... противно...

Аватара пользователя
Gorr
Сообщения: 75

Сообщение Gorr » 12 мар 2013, 23:54

Gnome писал(а):
11 мар 2013, 17:48
какая глупость... страховые взносы никак на прямую не зависят от вида страхования, то есть их ни как не привязывают к отдельному виду
Господа, товарищи..., я страховщик и если в этом деле не совсем компетентны - не пишите глупостей!

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 13 мар 2013, 00:03

Gorr писал(а):
12 мар 2013, 23:54
Господа, товарищи..., я страховщик и если в этом деле не совсем компетентны - не пишите глупостей!
о чем хотите рассказать? каких глупостях речь? у нас даже реалии разные... ;)

Аватара пользователя
Gorr
Сообщения: 75

Сообщение Gorr » 13 мар 2013, 00:25

Разные реалии только в этом и от этого зависит тариф: количество мошенников-страхователей, криминогенная среда, социальная среда (для НС), культура вождения и состояние дорог, а также жадность ценообразования СТО (для КАСКО и ОСАГО), состояние систем безопасности в зданиях (для страхования строений) и вообще массовость страхования и отношение населения к страхованию не как к деятельности "сволочей страховщиков" где за гордость считается по окончании страхования деньги любым путем вернуть (смешно, но где был за рубежом страховка КАСКО значительно дешевле чем у нас, т.к. угоняют машины меньше, а это от 0,5 до 1,5% в страховке и никому и в голову не придет бежать в СК если обнаружил на бампере царапинку, а унас попросят перекрасить весь автомобиль, а точнее выплатить деньги). А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо.

Ответить