из Авито щенки

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 27 мар 2019, 12:42

Наташа, я плакала.... XD
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 27 мар 2019, 12:49

Особенно интересует читать про родословную, которую не выкупали :-D
Просто вот вчера, как раз, разбиралась по данному вопросу, может кто читал на фб....
Короче, на авито продают суку, некий Рамиль Лапытов ( имя могу скарявить, заранее извиняюсь) делает пост на фб, а продаёте ли вы собак на цепь, брак, не брак?
Оказалась это якобы наша собака Ермоссо Канис Лойга д.р 14.03.16 продана без брака, за хорошие деньги, в Н.Челны.
Спасибо Алла! Написала мне о этом посте, пошла почитала, в итоге позвонила по номеру в объявлении оказывается некий Раяз купил эту собаку в Альметьевске 3 месяца назад, а сейчас продаёт, говорю, назови тату что стоит в левом ухе, он говорит - я продал собаку... хорошо! - Ты её с документами брал? - да! - прочитай, что написано на док-ах? - у меня их нет, я продал вместе с собакой... - как выглядели док-ты? ... оказывается, ему продали суку ротвейлера, с распечатанным скрином нашей собаки с бащы ротвейлеров! О как! Собаку по вет паспорту зовут Графиня какая то... впереди подписано Лойга, дата рождения 10.09.17...
в общем темная история, где ничего не понятно, захожу ещё раз в объявление после звонка ему, а оно уже удалено, и на номер больше не отвечал...

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 27 мар 2019, 12:50

пол страны психически ненормальный людей

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 27 мар 2019, 13:18

Наташа , я под столом :-D XD

Оксан, и так и не известно где сейчас собака?

А вот на танец тут приглашают :-D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 27 мар 2019, 15:07

Что за озабоченность такая повязать свою собаку? Реально клинические варианты Х-(

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 27 мар 2019, 15:13

Этот танцор на фоне предыдущих вполне норм :-D
Последний пионер!

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 27 мар 2019, 15:44

forlana писал(а):
27 мар 2019, 13:18

Оксан, и так и не известно где сейчас собака?
Не, Ирин, не в курсе, знаю что продал, и потом пропал и телефон не отвечает :?: ... но я на самом деле разговаривала с наездом что какого вообще он продаёт мою собаку :oops:

Ответить