Сука не принимает щенков и бросается на них

Ksev
Сообщения: 29

Сообщение Ksev » 18 окт 2016, 11:00

Ovasan писал(а):
18 окт 2016, 10:47
Ksev писал(а):
18 окт 2016, 10:38
Все родители сюсюкаются с ними
Фантастика... Даже и не могу понять, почему у меня сомнения в душе?
Я не каркаю, Боже упаси. Но посмотрим, что будет года через пол...
посмотрим, да, буду с ними на связи, предупредила, что если что то не так - могут их вернуть мне, без проблем.
Но со всеми кандидатами беседовала очень тщательно, даже знаю где живут. Отсеять пришлось многих. Конечно это не 100% гарантия, но будем надеяться, что все хорошо будет. Отдавала со слезами, если чесн..

Ksev
Сообщения: 29

Сообщение Ksev » 31 окт 2016, 11:41

Доброго дня, вот отчет по детишкам, так выглядят в данный момент) последний черненький на фото сегодня едет Домой :)
https://vk.com/video195978796_456239020
https://vk.com/video195978796_456239021
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 авг 2020, 16:06

В ту, не ту тему . Короче первый шок прошёл , щас второй . Полад повязал Суку Юдиф ( ротскайленд). Во время вязки мы болели экземой. 70 % заболевания было позади . До вязки я сказала что у нас экзема и можно или нет вязать я не в курсе при таком заболевании . Видимо они решили что можно , Вязка состоялась . Суке нужна была вязка по показаниям .ну в итоге получаю сообщение , все норм 7 щенков . Все рады.
Через несколько 2-3 дня еду с Оби и сообщение ужасающее и холодящее.Сука ест щенков ! Так надевай намордник говорю . Дальше больше . Она говорит , что сука ест щенков ,так как они слабые , больные , свозила щенка одного к ветеринару он так и сказал что заболевание серьёзное -экзема , и типо от этого щенки могут быть больные и не известно оставшиеся три щенка выживут или нет . Я засомневалась на что мне сообщили больше ужасающией информации . Вдруг оказалось что щенков было 9. И один из них с аномалией носа . Я в таком шоке давно не была. Сразу вернула деньги за Вязку и раз так все плохо предложила усыпить всех щенков . После того как я вернула деньги хозяев суки мне больше не писала . И тут я засомневалась . А вдруг она не усыпила щенков и правда ли все это . В итоге решила попросить акт вязки вернуть . Мне сообщили , что они уехали в Красноярск и если мне нужнен акт,чтоб я приезжала и забирала-500 км. По почте отказались да и найдёт она акт или нет не знает. Также меня , не Кобеля кстати, а меня обвинили , что я виновата что щенки такие что их съела сука. Обращалась к ветам сразу после того как сука заболела ( кстати оказалось что не беременная сука болела , а другая собака с которой мы не виделись, но это со слов человека который видел, я не видела ни больных собак ни заключения ветеринара ) веты сказали что если диагноз был поставлен верно, то экзема не может передаваться , одна врач сказала , что если это бактериальная экзема , то через рану могла передаться. Недавно после всего на меня выплеснутого я опять обратилась к ветеринарам . Мне сказали, что нехватка воды или кальция у суки могла спровоцировать такую реакцию , а щенок с аномалией в развитии мог быть спровоцирован генами . В итоге мне сказали акт не вышлют. Ну и кучу личных оскорблений, всех сдала короче общих знаемых кто что ей обо мне говорит //_-) вот это тут при чем . Все, выговорилась . Много ньюансов ещё не прописала , конечно .
Да и ещё , Беременность суки протекала без хозяйки как оказалось , типо на передержке она была в частном секторе в клетке под просмотром какого-то человека, за не большое деньги с другими собаками . Ну много таких моментов ещё есть . Хозяйка суки Светлана Плетнёва
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
A_Tornero
Сообщения: 3632
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Несси (07.08.2017)
Таити от Фишт Хаус (28.07.2019)
Торнеро от Фишт Хаус (28.07.2019)

Сообщение A_Tornero » 02 авг 2020, 16:22

Лена...вечно ты...
Низбагойная //_-)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 16:25

Бред какой-то .. текст сумбурный, но щенков -то наверняка оформят
А остальное прям бурная фантазия владельцев суки, я такого ещё не слышала

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 16:34

Лен , раз они взяли деньги обратно, ты хоть сказала им что естественно никаких документов не будет на щенков? Или ты просто вернула деньги , но с оформлением

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 авг 2020, 16:41

forlana, мне так расписали ситуацию Что оставшиеся три щенка вот -вот умрут. Ну и я сказала что раз так все плохо нужно их усыпить и раз щенков нет то я безусловно верну деньги . Какое оформление. Я вообще думала что не будет щенков а щас вот думаю . Она может и не усыпила их ...да они, оставшиеся шенки , может и здоровые вообще . Никаких выписок , заключений то нет
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 02 авг 2020, 16:49

По моему просто деньги отдавать не хотели за вязку.Бывает такое.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 16:49

В таком случае там может и все живые здоровые. Странная ситуация конечно

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 авг 2020, 17:01

Rottwesthouse писал(а):
02 авг 2020, 16:49
По моему просто деньги отдавать не хотели за вязку.Бывает такое.
она мне перечислила за дня четыре до родов . Что мне показалось странным . Уже дождись родов тогда . Мне сказали что она дороже щенков планировала продать , чем мне говорила . Но мне в принципе это вообще не важно было.
Вообще видео щенка с аномалией носа она мне прислала . Остальных не показывала . Сказала 7 родилось , а оказывается 9 . Пять Сука сожрала получается , одиного убрали , но не сразу судя по всему .. день точно ещё прожил
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 02 авг 2020, 17:06

ЛенаТ писал(а):
02 авг 2020, 17:01
она мне перечислила за дня четыре до родов . Что мне показалось странным . Уже дождись родов тогда . Мне сказали что она дороже щенков планировала продать , чем мне говорила . Но мне в принципе это вообще не важно было.
Видать по тебе видно было что ты , их вернёшь в случае чего, расчёт.А щенки могут умирать в помётах по разным причинам.Но обвинять кобеля во всех грехах глупо.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 02 авг 2020, 18:12

"пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"- а можно было это на форуме спросить до того как дкньги отдавать всяким аферистам :?: Если сука жрет щенков при чем тут кобель?????

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 02 авг 2020, 18:13

Я просто не захотела иметь какое-то хоть минимальное отношение к этому говну. Тут дурак не дурак, дело десятое .Вот честно . И к тому же видео аномалии одного щенка меня вообще добило .

Мне ясно что никакого отношения не имеет Кобель . Да хрен с ними с деньгами , дело не в них .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 02 авг 2020, 22:08

ЛенаТ писал(а):
02 авг 2020, 18:13
И к тому же видео аномалии одного щенка меня вообще добило
- мало ли какие аномалии могут родиться, , они на то и рассчитывали, посылая вам видео. Проследите все же общепометку.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 22:48

это Просто треш конечно, что-то тут не чисто со стороны владельцев суки. Ну или сука ни разу не мамаша , а они не уследили, а нерадивые владельцы решили найти крайних. Да и то что сука где-то там жила это говорит тоже о многом . А имя суки можно?

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 03 авг 2020, 02:07

forlana, трэш точно. Я как во сне все это видела, я думала такого не может просто быть , потому что не может .. .
Сука ротмкайленд Юдиф, первые роды по ветеринарным показаниям , что-то с эндометрием и маткой, но это я тоже не от неё узнала .

Обвинили меня , что я сказала что у нас пищевая экзема , а у нас не пищевая .да ещё все в хамском тоне . Да ,блин, мне доктор как сказал , так и я сказала . Да и какая разница какая , от купания может была . Мы быстро вылечили , а у неё там 5 собак где живут не понятно и до сих пор болеют , с ее слов.

Изображение
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 03 авг 2020, 05:56

Прочитав эту тему на форуме , мне написала на другом ресурсе хозяйка Кобеля , вязавшего другую Суку этой же женщины года 1,5 назад . ( может пароль вспомнит так сама зайдёт сюда) . Так история тоже темная . Очень похожая , число щенков тоже менялось и типо 6 из 11 захлебнулись , а потом не продавались и она их так отдавала и в итоге через месяцев 5 кое-как с неё деньги стрясли . Мнение о ней нелицеприятное . Неадекватная . И мне так видится , что неадекват .
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 289
Собака(и): Рон (2000-2012г.г.), Рамзес (2010-2018г.г.) Paula Beloved Crimea (2012 г.), Oksi Dog Atlantida (2014г)

Сообщение Marlen » 03 авг 2020, 06:42

Получается, хозяйка сук -человек, мягко говоря, непорядочный. Вязка была? Щенки родились? С какого перепугу деньги возвращать?!
Щенки слабые могли родиться, если суку плохо кормили, опять же, недостаток кальция, итог- зклампсия, поедание щенков).
Короче, хозяйка "набокопорила" //_-) , еще и деньги за вязку не постеснялась забрать. |-(

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 03 авг 2020, 06:53

Marlen, ну мне вроде теперь также думается . Много указывает на странное поведение . Чеми спрей заказала себе , а когда у них началась экзема дала ей пользоваться , потом сказала заберу . Когда хотела забрать, она попросила продать , раз уж им нужно ну хорошо , думаю, мне не срочно . Когда сказала ей цену она мне высказалась , что могла бы и подарить . Ну я подарила и заодно она мне и Витам не вернула , который шёл со спреем вместе в заказе . Ну вот так как-то все, через ж. Но она мне зачем-то подарила набор теней в первую встречу :-D , видимо баш на баш //_-)
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
bubel7
Сообщения: 1326
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 03 авг 2020, 10:55

ЛенаТ писал(а):
02 авг 2020, 16:06
Да и ещё , Беременность суки протекала без хозяйки как оказалось , типо на передержке она была в частном секторе в клетке под просмотром какого-то человека, за не большое деньги с другими собаками .
Вот это самое офигительное! Беременная сука и где-то там на передержке с другими собаками. У хозяйки явно с головой проблемы. К тому же молодая совсем собака, первая беременность, первые роды.
Беременная собака должна быть в доме королевой!
А сейчас в акте вязки разве не прописываются разные условия расчета? Когда у меня вязался Харо, я прописывала это, чтобы не возникало проблем (хотя они все равно были :-D ).

Ответить