Очередной балканский скандал.

vvp

Сообщение vvp » 29 авг 2012, 23:21

troitskoe писал(а):
29 авг 2012, 18:33
И ведь все это правда.
и касается не только балканских идолопоклонников. B-)

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 01 сен 2012, 07:37

FishtHaus писал(а):
28 авг 2012, 14:30
В верхнем ряду - фото с АДРК. В нижнем - с сайта Тимит Тор.
:?: Здорово! :-!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 04 сен 2012, 23:10

Прикольно так. . :-D у Монако глаза 1б, :-D Вот же приколист. :-) интересно снимки и дрессировка тоже ... откорректированы?

Аватара пользователя
haus kobra
Сообщения: 7

Сообщение haus kobra » 05 сен 2012, 01:02

Rotti's Allyans писал(а):
04 сен 2012, 23:10
Прикольно так. . у Монако глаза 1б, Вот же приколист. :-) интересно снимки и дрессировка тоже ... откорректированы?
Гала а то не сомневайся , у нас тоже есть спецы :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 05 сен 2012, 12:23

интересно, а есть ли где фото Принца оф Хаус Лазич без шопа. Интересно было бы посмотреть :->

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 05 сен 2012, 12:46

Dodge, Марина, я прям ждала от тебя этого вопроса :rose: Кстати, мне тоже интересно шопленый он на фото или нет.

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 05 сен 2012, 13:01

Думаю, что да, но интересно до какой степени :?:
Мой мне кажется на дядю Пико похож больше, чем на отца. Если эта фото отшоплена, то можно сказать еще допустимо

Изображение

а вот египтяне его изуродовали на мой взглд (фото не получается копировать по этому дам ссылку)

снизу фото в стойке
http://www.hadhoodhouse.com/profile.aspx?id=Pico Haus of Lazic

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 05 сен 2012, 14:38

Хадрок : "Поднимите мне веки" :-D Остальные собачки не плохие.

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 05 сен 2012, 17:14

iz-torra писал(а):
05 сен 2012, 14:38
Хадрок : "Поднимите мне веки"
Я долго думала писать или нет
, но на сайте питомника совсем другая собака по фотографиям :?: .
Я всех ставлю в известность! Если Нолли вырастет тАкой - я Х-(
8-O а тьфу-тьфу-тьфу
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 06 сен 2012, 14:18

haus kobra писал(а):
05 сен 2012, 01:02
Гала а то не сомневайся , у нас тоже есть спецы
В смысле? Выставляют фото с 2в-3а, а пишут 1в? Чесно - не встречала. :?:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 06 сен 2012, 15:58

Я тоже обращала внимание не раз.. :-D Пишут В1, а собака откровенно светлоглазая на фото!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

betelgeise

Сообщение betelgeise » 07 сен 2012, 11:20

FishtHaus писал(а):
29 авг 2012, 16:11
Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 16:05
Черт, почему люди не видят уродство этих голов?
FishtHaus писал(а):
29 авг 2012, 16:02
ослы отдают большую кучу евро за кусок дерьма, даже не зная о том, как должен выглядеть настоящий ротвейлер.
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
Вот мне интересно-это Вы всех,кто позволяет себе выездные вязки с красивыми кобелями ослами называете? И не трудно догадаться почему.
Читаю форум и поражаюсь -вы любите ротвейлера или обо...рать работу какого-то питомника?!!!
Не вижу в этой теме ни одной мысли ,кроме "а кто круче обо...рет Монако". Очевидно фотографии Дарко стали кому-то поперек глотки!
И сколько раз Галя, (Альянс) пытается вам сказать, что люди- они везде люди!!!Каждому хочется свою собаку представить наилучшим образом!
И насчет немцев- тоже ,как вы изволите выражаться "ослов"-обманывают!Нет! ну как же! Это ж немцы!А кто пробовал-тот знает!Правда Галя?
Выбираешь с красивой рельефной головой темноглазого щенка, с хорошим пигментом , а присылают-простоватого,светлоглазого и с красной пастью !
И заметьте-Никто! Никому !Никогда !Не может предъявить претензий! И все молчат! Годами ! И покупают новых!И опять молчат!
Ни-кто из вас не знает какой Монако! И скорее всего не узнает! А я знаю!Почему и возмутилась.Я видела этого пса собственными глазами! Красивый породный крупный кобель немецкого происхождения с прекрасным темпераментом! А недостатки-они у всех есть! Откройте фото собак своего разведения и начинайте перечислять! У Монако прекрасный переход ото лба к морде! и при этом -совершенно не вздернута мочка носа-а значит он не будет задыхаться от нагрузки.Да,немного зачерненная морда. Это что ,порок для рабочей породы ?Я тоже подозревала фотошоп! Но,к счастью мои опасения не оправдались! Да,действительно многие фото отличаются друг от друга и от видео-но это всего лиш супер техника и удачный ракурс! Однажды Йолис (московский фотограф с роскошной техникой )в таком ракурсе поймал голову моей любимой собаки(длинномордой и с "заточкой")- что я всю жизнь пытаюсь это повторить с гораздо более интересными головами и не получается! (Для Фомы могу показать фото мои и фото его) Да ,кстати-по мере того как щенки подрастают крепнет желание повязать с ним еще одну,(а может не одну )суку! Монако-прекрасный производитель ,который четко передает свою породную голову.,больше мне от него не надо.Каждый заводчик сам для себя решает -что ему надо поправить в своем разведении,и по меньшей мере-не корректно кого-то называть ослом, только потому что он позволил себе дорогую зарубежную вязку!Вариться в собственном дерьме и мыть всем кости на форумах конечно проще!Но порядочнее ли!!!?
Никто меня на веревке к нему не тянул ! Да !Понравились фото! Да !Проанализировали родословную! А дальше-очень просто-договариваешься с несколькими владельцами кобелей (если понравиться-повяжем,так и так.Живьем не видели!Хотим посмотреть!) -и вперед!
Только что бы это сделать надо не сидеть дома и обижаться на весь мир,а поднять жопу !!! Но и результат не заставит себя ждать!
Скоро скажете что я тоже фото фотошоплю!
Каждый решает для себя-как должны выглядеть собаки его питомника_и ставит под этим разведением сое ИМЯ!!!
Добрее надо быть коллеги ! И...самокритичнее!!!

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 07 сен 2012, 11:48

Танюшь, ты чего разошлась? :?: Покажи деток лучше.

Livio

Сообщение Livio » 07 сен 2012, 11:56

betelgeise писал(а):
07 сен 2012, 11:20
Откройте фото собак своего разведения и начинайте перечислять!
Не у нас все офигительные, особенно которые мало выставляются, в таких питомниках вообще - золото, а не ротвейлеры :)

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 07 сен 2012, 12:06

Канарец писал(а):
07 сен 2012, 11:56
особенно которые мало выставляются
А которые много? Брильянтовые? :-D

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 07 сен 2012, 12:06

betelgeise писал(а):
07 сен 2012, 11:20
Не вижу в этой теме ни одной мысли ,кроме "а кто круче обо...рет Монако".
- еще раз прочитала и не нашла, где об...ют Монако. То, что он на рекламе не похож на себя на видео, это факт. Тань, ты не согласна?

Livio

Сообщение Livio » 07 сен 2012, 12:10

Rotti's Allyans писал(а):
07 сен 2012, 12:06
А которые много? Брильянтовые?
Не такие не очень - значит корявенькие, особно которые монки выигрывают те вообще все уродцы :-D

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 07 сен 2012, 12:12

Канарец писал(а):
07 сен 2012, 11:56
Не у нас все офигительные, особенно которые мало выставляются, в таких питомниках вообще - золото, а не ротвейлеры
куда всем до канарца единственного в своем городе :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 07 сен 2012, 12:14

Канарец писал(а):
07 сен 2012, 12:10
особно которые монки выигрывают те вообще все уродцы
И такое бывало ;)

Livio

Сообщение Livio » 07 сен 2012, 12:20

ротосфинксы писал(а):
07 сен 2012, 12:12
куда всем до канарца единственного в своем городе
Бери выше - в МИРЕ. Есно, пока я ротвейлера не куплю - не будет на земле русской чемпиона :)
Rotti's Allyans писал(а):
07 сен 2012, 12:14
И такое бывало

8-O Да ладно, с перепою что ли или корупция пронизает ряды ротвейлеристов???

Ответить