Свободные локти, что это?

vvp

Сообщение vvp » 24 окт 2011, 21:05

Ольга Ш. писал(а):
24 окт 2011, 18:13
Положение локтя, что-ли ...., оно как-будто смотрит не прямо назад, а чуть в сторону....., чуть развернуто, ну как-то так.
Тоже думаю,что имеет место быть,но движения в определении первичны,поэтому воздержусь.Фото вешала несколько с другой целью.Всё же мне интересна взаимосвязь выраженного форбруста с более корректными локтями и плечом.На третьей фотографии с низу как мне кажется,конструкция искуственная.Локти и форбруст там делает хендлер и выглядит он не натурально.На последних двух положение локтя и плеча наиболее корректно,хоть плечо и коротко.У пятого номера даже угол вполне приличный.+ массивные предплечья.На нынешнем фоне такой тип был бы очень актуален.А что ты скажешь о второй фотографии сверху?

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 24 окт 2011, 21:24

vvp писал(а):
24 окт 2011, 21:05
второй фотографии сверху?
Мне кажется, что прямовато плечо, нет форбруста и узковат постав передних (не развернута грудина...) и тоже возможно свободные локти.... :?: возможно собака молодая, не до конца сформирована.
По поводу третьей снизу, собака стоит в натяг, определить реальную картину нет возможности, хотя, совсем изменить картину строения, навряд-ли возможно такой стойкой. Но свободные локти такой стойкой "спрятать" можно.
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

vvp

Сообщение vvp » 24 окт 2011, 23:32

Ольга Ш. писал(а):
24 окт 2011, 21:24
совсем изменить картину строения, навряд-ли возможно такой стойкой. Но свободные локти такой стойкой "спрятать" можно.
Cпрятать можно,изменить нельзя.Кстати,у детей этой собаки картинка,зачастую,более усугублённая.
Как интересно бывает разложить собаку по статям,сняв флер обаяния и шоры с глаз.Я бы теперь,решившись повязать какого-либо производителя,с этого и начинала бы.Очистив картинку от фотошопа и ярких красок.Шоб не бликовало. :-D

Ответить