Как похудеть ротвейлера

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 09 мар 2014, 12:44

Ювентус, мы тоже в горо9е живём, и ничего, гуляю))) 1 км - мало)))

Gnome, если я скажу, что новый стиль поверите? :-D

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 мар 2014, 13:04

Sandra, прости за нескромный вопрос... а что у тебя с буквой "д"? :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 09 мар 2014, 13:19

Ротти, и вы ту9а же)))))))
ну не работает она.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 мар 2014, 21:37

Ротти, ты не отлынивай, говори как худеть пёсю!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 10 мар 2014, 17:52

Ювентус писал(а):
09 мар 2014, 21:37
говори как худеть пёсю
всё вроде уже сказали давно... меньше жрать (тем более всякой хрени типа колбасок и сырка) и больше двигаться...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 мар 2014, 18:10

Я так не могу. Мне все время кажется он голодный... Я ему все время сосиски или колбаску даю, сырок.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 10 мар 2014, 18:20

Ювентус писал(а):
10 мар 2014, 18:10
Мне все время кажется он голодный... Я ему все время сосиски
Дык сразу так и сказала бы
Тут всё очень и очень серьезно, на грани ухода за точку невозврата, я бы сказал
Перво-наперво - как только начинает казаться, сразу креститься, говорят, помогает
Второе - найти батюшку (как вариант - бабку, еще вариант - психонервопатолога) и просить избавить себя от навязчивого все время кажется
Третье - перестань наговаривать на собаку

Юве, мы тебя очень любим :rose:
Но меры надо принимать срочные :-E
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 мар 2014, 18:27

Ротти, вот представь, я бутер ем, а он стоит и трепетно в глаза смотрит. Как ему шмот колбасы не дать? Ну не знаю....я безхребетная :’-(
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 10 мар 2014, 18:41

Ювентус писал(а):
10 мар 2014, 18:27
Как ему шмот колбасы не дать? Ну не знаю....я безхребетная
Значит, сиди и молчи, в тряпочку про конечности, суставы, и пр. фигню, возникающую при лишнем весе. Нечего народ отвлекать...
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 10 мар 2014, 19:15

Ювентус, не пускай его на кухню, не ешь при нём и всё.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 мар 2014, 23:31

У меня на кухню дверей нет. Да он вообще делает всегда что хочет, пока я не вижу. Когда вижу - образцово-показательный. Пока не при мне, ведет себя как сельский хулиган. Когда при мне - ну просто чудо пёс :-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 11 мар 2014, 11:09

Ювентус писал(а):
10 мар 2014, 23:31
У меня на кухню дверей нет
повязку себе на глаза))))и полотенце на колени от слюней!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 11 мар 2014, 11:54

у меня честно говоря вообще такой проблемы не стоит.. надо поправиться - поправимся.. надо похудеть - легче легкого.. но она у меня сумашедшая спортсменка.. ежедневные прогулки: если одни выползли, то минимум на час.. если с другом то 2-4 часа.. стараемся гулять как можно разнообразнее.. а именно лесопарковая зона, карьеры с крутыми берегами по которым они у нас носятся вверх-вниз за игрушкой, оочень быстро и качественно утомляет, минут 30-40 и собак больше нет - грузи в машину.. но и на этом прогулка не заканчивается.. продолжаем гулять.. зимой санки, подцеп к колесу, бег по глубоким сугробам, летом бесконечное ежедневное плавание.. как только свернули к озеру выкидываем их из машины и уезжаем до места купания.. собаки несутся за нами.. иногда конечно на меня нападает лень.. например как вчера.. прошмонькавшись часок без особых нагрузок в парке, собака затюкала меня дома своими игрушками.. настолько привыкла что на прогулках ее ушатывают, что если этого не сделать - сядет на голову и будет ныть что ей скучно.. для разнообразия выходим гулять и в город.. берем центральную улицу и попилили.. по километражу и времени очень хорошо выходит))
В плане еды тоже все просто.. не заморачиваясь угощаю овощами фруктиками.. по поводу колбас сосисок все очень сложно :-D ибо в доме их почти не водится.. то бишь и угощать нечем из вредного :-D кушаем мы всегда как в последний раз.. тем более при больших энергозатратах.. меряемся в стаканах.. чтобы собака поправилась у нас кушается 2 стакана корма.. при похудании полтора.. собанька сразу же "подсыхает".. если на след день хочу продуктивно позаниматься - вообще не кормлю.. ибо мои нервы дороже :-D (нафик она мне не шибко голодная-то заниматься с ней психовать :-D )
Проблема у ТС исключительно в собственно ритме жизни и проецировании голода на собаку.. вот чесслово - фиолетово как он там смотрит.. (потому и смотрит раз 100% дадут пожрать, вы ж ему команду выработали.. сидеть и смотреть именно такими глазами.. у меня собака например начинает бесконечно облизываться около 30 раз в секунду, а все потому что когда то учили команду "Вкусно" - облизнись.. теперь на выходе имеем постоянно облизывающуюся собаку когда дело подходит к кормежке)..
А еще меня бесит когда собака пытается мной манипулировать.. эти заразы все в свою пользу обращают.. ни стыда понимашь, не совести.. :-D поэтому все эти давления на жалость такая ерунда..
Еще раньше у нас был единственный принцип - кто не работает, тот не ест.. плохо поработала - иди урчи желудком.. шанс тебе предоставили.. успевай покушать.. не успела - твои проблемы.. в след раз все успеешь :-D

И да, я не звЭр :-D я просто люблю свою собаку.. и хочу чтобы она оставалась здоровой, сильной и выносливой как можно дольше..
А вот закармливание собаки к любви не имеет никакого отношения, уж простите :?:
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Westphalia
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Собака(и): Вестфалия (04/08/07-28/12/17)
Контактная информация:

Сообщение Westphalia » 11 мар 2014, 12:17

Ювентус писал(а):
10 мар 2014, 18:27
я бутер ем, а он стоит и трепетно в глаза смотрит.
нифига он не голодный, самая обычная собака-попрошайка, которой чем больше даешь кусочков, тем голоднее и жалостливее становятся ее глазки, т.к. привык, что все равно чего-нибудь перепадет))) У меня точь-в-точь такая, стоит зайти на кухню, эта мадам тут как тут, в глазах - недельный голод, хотя за пять минут до этого могла умять свою порцию корма. И я заметила, что чем дальше, тем больше она просит, хотя я в общем-то почти ничего ей не даю (иногда перепадает творог и сыр, ну или яблочко какое-нибудь). У меня тоже нет на кухню двери, когда мы едим, собаке запрещено заходить к нам, отправляю ее на место, откуда нас не видно. Сидит там скулит... жалко очень, а что делать, жальче будет когда через несколько лет не дай бог с суставами проблемы начнутся. Я уверена на 100%, если мою собаку кормить столько, сколько она захочет, через пару месяцев она станет размером с бегемота, чувства меры в еде у нее отсутствует напрочь...
Сейчас у собаки появился маленький сообщник... дочка все свои кусочки яблочек-бананов, печенюшек и сушек несет, добрая душа, попробовать "сябаке"... :-k Отучаю.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 мар 2014, 13:20

Я не могу. Он не пищевик вообще. Был раз замечен в еде, когда только купила пёсю. Видимо стимулом были братцы. С тех пор к еде равнодушен. Подошел, чуть зачерпнул и ушел. Единственный грех - жареная курица. За неё он и спляшет, и попоет и все команды выполнит. Если хочешь от Яши идеала - кусок курицы в карман и всё! Не клянчит - у меня. Я как типо по старшинству иду. Когда я ем, он спиной ко мне ложится и не мур-мур. Когда едят мама с бабушкой - этот засранец куски из рук выхватывает. Натурально! Что понравилось - прыг и отобрал.Не трогает только сына. Сын ему сам кое что отдает. По пол колбаски или сосиски. Но его еда - это святое! Я Яше так в свое время по мордасам надавала, что он теперь четко знает - Тёма святое. У Тёмы он теперь не отбирает еду, игрушки и т.п. А то было, колбаску из рук тиснул. Я посуду мыла, спиной стояла. Тут вопль мамы, Тёма ревет. Мама говорит, что он ему пальцы откусил. Беру ручку, все целое ни царапины. Яша сидит облизывается. Тёма орёт диким криком, мать рыдает. Я Тёме колясик колбасы отрезала, всё, молчок! Яше звездюлей как отвесила! Я его за шкирку таскаю, по матерински когда косячит.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 11 мар 2014, 13:31

Ювентус писал(а):
08 мар 2014, 07:42
Печеньки, курица, колбаска...
столько жрать - и клянчить не надо XD Конечно, конечно - не пищевик :-/
Съесть все самое вкусное для него ничего не стоит - сами отдадите.. А вот когда все это войдет в дефицит - тогда и расскажете как он морду от колбасы воротит :-D
попробуйте пару неделек подержать Яшу в режиме.. не говорю о физ нагрузках.. просто убрать ВСЕ кроме порции корма.. не пищевой Яшенька так летать начнет :-D а уж если и пайку сократите - пфф.. хоть завтра на ИПО гарцевать XD
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 мар 2014, 17:51

tiShkA, Спасибо! Короче мне лапы выдернуть, что бы пёсю не портила)))
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
mwlasta
Сообщения: 112
Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)

Сообщение mwlasta » 13 мар 2014, 17:28

Если не можете похудеть-Hills Metabolik вам в помощь.Эффект гарантирован ,при условии "ничего лишнего", за 2 мес. :clap:

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 28 мар 2014, 02:14

Ювентус писал(а):
09 мар 2014, 12:14
Как ложится - лампочка ильича
:-! Прям как моя Жастиночка. :-D
А какой корм он сейчас ест?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 28 мар 2014, 04:06

Сейчас полмесяца на чаппи. Проплан уже весь перепробовали - жиреет. Ростов это не Москва. Здесь еле нашла где проплан покупать. Хилс еще найти нужно где купить.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ответить